Дракон в небе

во время прохождения мисии "Дракон в небе" образовался глюк, после смерти дракона надо его осмотреть. Я осматриваю дракона забираю все что там было и ничего не происходит, задача не меняется, маркер остается на трупе дракона, уже осмотрел этого дракона вдоль и поперек и ничего. Перезапуск игры ничего не решил несколько раз убивал этого дракона -результат тот же. что делать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно использовать консольную команду SetStage MQ104 90, что продвинет квест на следующую стадию и добавит персонажу Крик, хотя душа дракона по-прежнему не будет поглощена.

5

Evil__
Таким же способом помог другу, у него та же проблема была.

1

black pheonix
Возможно патч поможет,если его не ставили.Решает много проблем.Неофициальный.

3

Мне помогло когда отключил дополнение в котором с неба падал космический модуль.

3

black pheonix
Этот баг длится с самого выхода игры и оф. патчами не исправляется. Моды на его появление никак не влияют. Помню был файлик с фиксом. Возможно баг пофиксили в неофициальном патче.
P.S. ссылка на фикс под спойлером

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/fiksy_i_ispravlenija/fiks_pogloshhenija_dush_drakonov/82-1-0-1407

2

black pheonix
У меня такого не было.Попробуйте пройти без модов этот участок игры.

1

Так ведь всего лишь подождать нужно было, пока ГГ схавает душу этого самого дракона и тогда задача поменяется.

0

Хаюшки, честной народ! Возникает и очень часто проблема, что квест вообще не начинается. Тупо приношу камень Фарингару и все. Моды отключал, DLC тоже, но ничего не помогало. Единственный вариант заново установить игру (стим лицензия), да и то не факт, что сработает. Консоль вообще молчит, просто ноль реакции. Кто-то сталкивался с таким? Просто уже реально задолбало раз, а то и два в сутки игру переустанавливать. И еще вопрос.. Если сохранки скачаю, поможет перепрыгнуть этот квест?

0