Falscaar

Короче, скачать Фальскар, начал новую игру, пришел в Рифтен, подошел бомж и сказал чтоб я проверил пещеру, ну дальше я забил и пошел по гильдии воров, сейчас пошёл выполнить квест. Завалил центуриона, собрал пожитки наёмников, подошел к главному на котором маркер, но в итоге при взятии всех вещей маркер не убирается с его тела. Пробовал использовать куб сам, но ничего не вышло. Моды в основном стоят на графику и мелкие тонкости игры. На подобие Хедшота из лука и не подбора мусора. Как вариант может из за UI? Потому что смотрел прохождение и у всех оригинальный интерфейс.....

Комментарии: 21
Ваш комментарий

нет, интерфейс никак не влияет. Переиграй эпизод

1

И что и всё?Больше вариантов нету?

0

Леонид Наумец
Посмотри вокруг мож чего не добрал. Но там вроде никаких скрытых дверей или комнат нет, если ток на полу чего еще валяется. Щас не помню уже давно его проходил.

0

Леонид Наумец
Да, больше вариантов нет. Переиграй с момента когда входишь в пещеру. Или что по хуже может быть - не правильно установил сам мод.

0

ak.72
Переигрывал несколько раз, думаю отключить и включить ....Вдруг поможет. А как можно не правильно мод установить? Скачал последнею версию все из архива скинул в папку с игрой и подключил.......Ошибок не выдавало при извлечение из архива.......

0

Леонид Наумец
Если архив 7zip а вы его извлекали WINRARом, то ошибки обеспечены. 7zip архивы чувствительны к таким вещам,поэтому их надо извлекать только 7zip архиватором.

0

arah
Хм,...интересненько.....А если на оборот?

0

Короче решил проблему. Выключил Фальскар, побегал по скаю. Снова включил без чистки. Пошел к бомжу взял квест и пошел в пещеру. Взял куб и метка с трупа исчезла и появилась на пьедестале. Все я на Фальскаре. Спасибо всем кто помогал)

0