Фолкритский треугольник

Привет, уже давно играю в Skyrim, вот начал игру заново и не могу попасть в Фолкрит. При перемещении с помощью повозки игра вылетает. При попытки подойти игра вылетает. Такое первый раз. Все моды выключил. Не помогло. Играю в Skyrim SE......

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попробуй новую игру, если не будет вылетать, значит поломал сейвки модами, хоть и отключил их. В ином случае можно поиграться с настройками графики.

5

turtles
huliGAN54 -_-
Придется новую игру начать....

0

Леонид Наумец да необезательно, просто удали те моды которые ты скачал и установил, потом проверь игру с последнего сейва, если не вышло то ты испортил конфигурации игры и придётся переустанавливать игру.

1

huliGAN54 -_-
Похоже на то, новая игра тоже не помогла......А если без переустановки проверить целостность в Стиме? Игра то лицензия.....

0

Леонид Наумец
Ну я не знаю . Кого нибудь из профи в скае спроси.

0

huliGAN54 -_-
Попытка не пытка, да и это всяко быстрее чем переустановка. Блин, а в старом ни разу такого не встречал(

0

в легендарке подобная хрень была, только при быстром перемещении был не вылет, а бесконечная загрузка.

4

Леонид Наумец а ты удали моды, зайди в свой последний сейв, удали потом свои старые сейвы и сделай чистый новый сейв без модов. Если не вышло значит проблема не в сейве а в игре или в каких-то настройках игры.

3

Леонид Наумец
игру переустанови

2

Чем? тем что поиграй в скай и найди баги своими глазами.

0

huliGAN54 -_-
Блин ну Скай это один большой хорошо замаскированный баг) Просто иногда некоторые багики просачиваются наружу)

0

Леонид Наумец я тоже баг я гипербаг . я шучу ну я не знаю спроси в гугле или в яндексе.

0