FPS

Играя в SSE я понял, что чего-то не хватает мне.. И поэтому я скачал обычный скайрим. Скачав, я понял... Что-то не так. На чистом скайриме FPS 45. У меня RX 380X. Я полагаю это из-за того что игра 32х битная, но все же... Можно ли как-то увеличить фпс?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

чего не хватало в ССЕ что есть в обычном скайриме?
Обычный скайрим летает как ад

2

Бомбардировщик
Не могу ответить, потому что не знаю :P

0

-1-СТРАЖ-1-
То , что игра 32х битная , говорит о том , что она не требовательна к ресурсам и запустится на любом корыте . Тряси свою ОС и настройки железа - чистая игра должна летать .

1

nestrbob
Я был в Маркарте и там фпс 45 +-5. Был на дороге к Вайтрану, там фпс 30...

nestrbob написал:
Тряси свою ОС и настройки железа - чистая игра должна летать

дашь совет с чего и как начать?

0

-1-СТРАЖ-1- У меня была видеокарта 2Gb R9-270 (256b) DX OC - Сейчас сгорела , Настройки по умолчанию- Игра выставляла "Ультра" , так-вот ,что было- при выходе Перса из своего дома Тёплых Ветров и любых магазинов ,кузнице и дворца в Вайтране начинались ТАКИЕ ТОРМОЗА что картинка на экране зависала на 3-5 секунд. так-же было и при выходе и из подземелий !? Ставил настройки графики на высокие _снижал сглаживание до- 2х и анизотропную фильтрациядо- 4х . После игра шла без тормозов и глюков ,

0

Анатолий Школьный
Фпс повысился минимум на 10 ед. Спасибо за помощь, помогло! :) Но я все таки решился остаться на SSE. Она у меня более стабильно ведет себя. При тонне модах на графику, она выдает картинку лучше и фпса больше. /// Да, можно было бы потратить день-два и повысить фпс еще сильнее.. но мне лень ;)

0

-1-СТРАЖ-1-
навернул модов на ССЕ? как теперь графон? сочный?

0

Бомбардировщик
Ваще моща. Такое ощущение что играю в Prey на максималках

0

-1-СТРАЖ-1-А если экран !920х1080 поменять на 1360х820 то этот фпс ещё подымется- но это хорошо только в помещениях и подземельях . а на открытой местности всё в МЫЛЕ !?

0

Анатолий Школьный
Фпс поднимится, но вместе с ними увеличатся и пиксели на экране

2