ГГ телепортируется, предметы летают в домах

Проблема у меня такая - персонаж периодически телепортируется на пару метров, НПС тоже иногда телепортируются и подлетают, а когда зашел в Драконий Предел у меня вся посуда книги и прочее начали летать по всему зданию. С чем это может быть связано? Никаких модов не установлено. Версия - Legendary Edition (Не Special).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Walking Disaster
это там полтергейст завелся)
а если по делу, то вертикальная синхронизация, ее то ли включить, то ли выключить нужно

5

У меня вот 9 ФПС и я с удовольствием играю в skyrim попробуйте и ваши мозги с таким ФПС лопнет .

2

У тебя больше 60фпс.. Ставь лок или вертикалку. (включить)

1

В настройках лаунчера включи вертикальную синхронизацию. Может так же называться VSync. Это поможет.

1

Мне не то что вертикалку , пришлось поставить ограничение на 60 FPS в Bandicam т.к. монитор 144Гц и при включении вертикалки выдаёт 144 FPS - всё скачет и летает .

1

nestrbob
fatallezzz
_B1aD3_
gmh4589
У вас хотя бы ФПС больше 30 а у меня меньше 10.👻😤😶

2

nestrbob
Такая же проблема в Legendary с монитором на 120 Гц. Причём держит не менее 114, но глючит жутко. Думал на Special будет без проблем... но (если ты ещё не играл в неё) там тоже глюки и приходится ограничивать частоту кадров уродскими 60.

0