Главный герой без головы

Привет всем. в общем в скайрим я играю от первого лица и вчера включив камеру от 3его ужаснулся, гг без головы, она появляется рядом с гг при любой загрузке по локациям.
Может есть способ приделать её обратно?)))) а то далеко прошёл уже, сейвы с головой на месте уж очень старые.
играю без кодов и тому подобное, не знаю с чего этот глюк.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Supra NH1
Предполагаю что игра глюкнула,так: Тебя чуть не убили,но ты успел прохилить себя,а скрипт смерти и обезглавливания сработал.Попробуй команду Showracemenu,поменяй расу,может быть сработает.

6

Twisted Tesla Gigafactory
Два вампира поймали Брежнева, отрезали ему голову и собрались пить кровь:
- Что, прямо из горла будем пить?
- Да ты что, пять звездочек ведь!

5

У меня так перс в Обливионе почти умер

5

может какой мод конфликтует

2

После четырех лет и огромной пачки патчей такие косяки...
Автор, попытайся поставить Unofficial Skyrim Patch (USKP) и Skyrim Misc Patches Collection (SMPC)

1

Ultravirus661
Спасибо) сработало

1

Supra NH1
И голос есть? Бывает такое, что после потери головы теряется голос, не слышен и крик туума. Если есть, считаем, что повезло, в этом случае хватит для правки только изменение пола (или расы).

0

у меня так безголовые враги бегали, бессмертные, я их убивал, анимация отрезания головы и опя-ля они встают без голов опять драться... и не дохнут

0

Играем без кодов? Кого обмануть пытаемся? Такое выходит только из-за команды TIM. Решение:
1: В консоли написать
sexchange
sexchange
player.removeitem 000DB5D0 1
sexchange
sexchange
2. Сохранить и выйти
3. Скачать TESV ESS Files Editor by fubrus http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27119/?
4. в этой программе открываете ваше последнее сохранение (из пункта 2)
5. Жмем Player ACHR, потом Change flags, убираем галку "17"
6. Переходим на другую вкладочку (например, Form ID), кнопку SAVE потом normal. Создалось новое сохранение.
7. Запускаем игру, новое сохранение (из проги), еще раз сохраняемся, перезапускаем игру и играем. (рабочее последнее сохранение)
оригинал
http://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/630800444549926338/

0

Kaschei-immortal
Правки сейвов ведут к непредсказуемым последствиям и способствуют утрате большой части записанной информации.

2

Twisted Tesla Gigafactory
Если руки не из того места, да. Данная правка предусматривает это, читаем 7 пункт.

0

Kaschei-immortal
да, всё работает как положено. я в принципе и не менял ничего просто пощёлкал в настройках и голова вернулась на своё законное место.
кстати сегодня опять была такая батва, здоровье упало, я зашёл выпить зелье (полное восстановление) выхожу и включилась анимация обезглавливания, гг упал, но после ролика управление вернулось и игра продолжалась. может просто сама игра косячная.

0

Вся суть скурима

Спойлер
-5