Графика

.Меня не совсем удовлетворяет графика, мне бы хотелось сделать графику стандартную (как было в обычном скайриме) возможно ли так сделать? без ущерба для игры ! . Я не очень разбираюсь во всех этих модах и дополнениях,и по этому сам не могу ничего сделать !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Viacheslav Krupa
Играй без модов в стандартный Skyrim и будет графика от разрабов без изменений . Если ставишь моды , то ставь только затрагивающие геймплей и не изменяющие графику .

4

Slava Sychev
Зачем играть в улучшенную версию тогда? Играй в обычную без резолюшен пака.

4

Спасибо большое за ответы, уговорили оставлю все как есть. Но может еще кто-то подскажет у меня amd radeon HD 7700 , intel i5-3350p вроде все нормально для этой игры на ультра играю, оно вечьно где-то дергает ,а где-то притормаживает и это капец как бесит как это устранить ? Ставил графику меньше все тоже самое!

3

Slava Sychev
Если мод затрагивал не только графику, но и геймплей, новшества в игре, то сохранения уже не вернуть. А вообще лучше просто ищи удовлетворяющую графику, есть целые проекты или сборки хорошей графики, с которыми игра более реалистичная.
"Мне сборки очень понравились"
Папки текстур и физики в основном взаимозаменяемые на что то другое и не вредят сохранениям.
Так что, возьми сохранение где менялись, или не менялись текстуры и физика, и загрузи их в новую установленную игру. Либо можешь достать текстуры игры стандартной и перетащить в ту что уже есть.
Если текстуры запакованные, то нужна будет утилита.
"Склоняюсь к удалению игры и установке стандартной, но будь мне нужные сохранения, то достал бы стандартные текстуры из запакованных в стандартной игре"

0

меня как то больше интересует как сделать графику как в жызни
думается можно поползать по ини файлам и там по выключать графуны

-7

MunchkiN 616
Папробуй отсканировать все текстурины в риальном мире и перенести их в игру! будит как в жызни!!11

1

Marvel2
они будут не 3д. тама нада чтоб у моха были всякие кустики травинки они свою геомерию имели по полумиллиону полигон на мошиный стебелек. а на них поры дышашие. а ище чем муравьи что у пня бегали были в 3д с физикой тела и анимацией как в гта 4 и чтоб у них на брюхах от нано волосков мир отражался а свет рефлюксами на песочек с кристаликами падал и тама гулял и чтоб в каждой грани песчинки отражение было с корректным ior. игра такой модинг не поддерживает движок от драгенфола еще потому что.

1

MunchkiN 616
Фигасе ты наркоман :D Эта нада штобы скурим делали крутек на движителе круэнгин 2017, там и муравишки будут в нано броне, и макромир можно в vr разглядывать, увидишь как колыхается каждая частица воздуха, а в каждой частице видишь своё отражение. Можно майнить эти молекулы, крафтить из них классные приколюхи и прокачивать своего героя, деревянные домики набигают и эльфы там. Короче джва года будешь ждать эту игру если напишешь крутекам))

1