Игра перестала сохраняться

Всем привет...эммм...ребят, у меня перестал сохраняться Скай :D вот вообще никак. Ни F5 ни через меню. Никак и абсолютно никак. Путь к сохрам на английском, система часы не переводит, сохранений 8, танцы с бубном не спасают. И все же блие как ж сохраняться-тооо?) Со мной такое впервые, бред непонятный. Сносить игру вообще не вариант.
***
Интересный момент обнаружил! Через консоль принудительное сохранение вызывает оповещение "Вы не можете сохранить игру сейчас". Заштооо я же в доме своем без врагов и коррупции стоююю

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хмм...так, если дело имеет непонятный характер, надо лезть в настройки. Какие файлы отвечают за блокировку сохранений? Где прописаны условия сохранения?

1

Skse по новой в папку с игрой закинь и всё будет нормально

1

А что значит перестал сохранятся? Сохраняешься, выходишь, заходишь, а сохранёнки нет?

0

Mr.Yura
Агась, все способы перепробовал и нифига, старое сохранение трехчасовой давности висит и все

0

У меня Было такое ... исправил запуском Новой Игры., с сейвомавто и чисткой ПК от старых папок в Аппдате и Документах... после , забросил старый сейв и после загрузки по Новому Сейву , перезаписал Старый ... Как то Так )))

0

если после сохранения происходит вылет, то решение простое: запускаешь проблемное сохранение, вводишь player.kill, ждешь когда сохранение снова загрузится и вуаля, ты можешь сохраняться!!!

0

Sauron03
Не, вылетов нету. просто, скажем, ложишься спать, спишь ииии нифига в плане появление сохранения. И даже когда в новую локацию входишь тоже ничего не появляется. но извечно всплывает "вы не можете сохранить игру сейчас"

0

у меня в минушку кидает после этого

0
Комментарий удален

кто-то где-то висит в текстурах не добитый или глюк если глюк то плохо переигрывать придется отойди подальше может просрется

0

Salfus
Я не могу сохранить даже в комнате разрабов :D

0
Комментарий удален

Salfus
хех это у меня пираатка :D и самы прикол в том, что последний мод я ставил вчера и все ок было. А тут буквально полтора часа уже как перестали сейвы сохраняться. It's magictime!!

0

антивирус У меня было с трейнером так же С трейнером сутки играл и все

0

1) Возможно на диске кончилось место, из-за этого может перестать сохранять игру.
2) Почистить сохранения / загрузить более ранее сохранение.

0

Scorn__
Места на диске 30 гигов свободно) ранние сохранения также как и новые игры не позволяют сохраниться, типа "вы не можете сохраниться в данный момент" и бла-бла-бла

1

Итого: поломанный SKSE файлы! Всем спасибо, тема закрыта.
ищу покареженные каким-то модом параметры SKSE, которые отрубили возможность сохранения. Черт, надеюсь не придется переустанавливать игру...185 модов блин заново качать :D

0

Трезвый Дова
решил проблему или нет? а то у меня такая же фигня и возможность сохранения появляется только после отключения skse

0

Трезвый Дова
всё уже не надо у меня починилось отключением quicloot'a

0

Макс Пинчуков
Ребят, а что это значит и где искать. Та же прблема, вышеупомянуток не помогло. Просветите пожалуйста

0