immersive armors парой исчезает лют

Недавно из инвентаря пропал комплект доспехов а потом и щит. Бывало у вас такое ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крррва

У меня раз было такое с бронёй Мирака пропала.Это всё проделки пленника который вначале игры ехал с тобой в повозке ворюга из Рорикстеда.Он оказывается всё таки выжил.

4

_BESIK_
он конокрад вообще-то - максимум может Плотву увести.

Крррва
это Лидия - она клептоманка, там даже квест есть

-4

Сяхоу Дунь
Что-то я не помню квеста про болезнь Лидии ... Напомните пожалуйста.

0

Крррва
у меня хуже. всей этой нестандартной броньки на врагах или просто нпс (короче на любом челе кроме меня) вообще не встречается. я могу только найти ее в сундуках всяких.
Причем при начале игры все вроде как норм. и хадвар в своей белой броне едет на лошади, потом хоп- посмотрел на него и он уже в ванильной имперской, ваще хз что за ерунда. Кто в курсе как решить?

0

Для того, что бы Immersive armors от hothtrooper44 нормально работал, желательно иметь новый SkyUI.
У меня уже несколько версий этого мода, работают без сучка, без задоринки ...
Место в порядке загрузки модов, никакого значения не имеет, но вот если в архиве есть два esp ( Ecksstra, Compilation ), то сначала следует разместить Ecksstra.
В MCM ( при наличии SkyUI ), можно настроить мод на свой вкус и там же указать предметы, которые имеют право на хождению по Миру, на крафт, на распространённость по фракциям и п.р. В ранних версиях, почему-то не всегда всё работало, если пользоваться заклинанием настройки мода ...

Существует мнение, что другие предметы, из подобных модов, вытесняют всё прочее - если такие моды есть, то стоит попробовать их отключить ...

0

saturn7774
Увы у меня версия SE, тут нужен был skyui старой версии что бы работал в SE. MCM у меня нет по этому добавилась магия для изменения настроек, но когда я например отключил функцию что бы стража не носила шлемы из мода, они все равно продолжили их носить

0

Крррва
Про SE я не знаю ... Надо было с самого начала уточнить.
А то, что шлемы стражников никуда не делись, так это обновления самих стражников ждать надо, мне кажется - пропадут со временем, если мод правильно работает.

0