Какой релиз качать, чтобы можно было менять разрешение экрана?

Доброго дня. Давно не играл в Скайрим. Решил побродить на досуге, на выходных. В итоге все выходные качал разные репаки, везде одна беда - Стоит ушлепанское разрешение экрана по умолчанию, что-то вроде 1280х720. Играть, как вы поняли, невозможно, поменять разрешение в лаунчере не получается, там больше ничего нет. Проблему гуглил,у многих так, но решения не нашел. Я так понял, это как-то связано с последними обновами игры что-ли.. Какую версию или репак мне качать, чтобы без проблем выставить 1280х1024 и спокойно поиграть? Видюха GT730.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

DannyElfman
Я грал и играю в v 1.9.32.0.8 (самая распространенная и демократичная к модам). Никаких проблем с настройками не было. У меня 1920х1080.
А что, в лаунчере нет настройки разрешения?
А в файле SkyrimPrefs пробовал менять разрешение?

Спойлер
4

Linch2000
В лаунчере моего нету, только 1024х720, если поменять вручную то игра при запуске вылетает. Дрова на видео обновлял..

0

DannyElfman
У тебя репак? Скачай мою версию. Адрес скинул в ЛС.

1

DannyElfman
но лучше если хочешь купи

проблем меньше будет

купить можно например в игромагаз

игра без дополнений 149 руб

игра с дополнениями 559 руб

игра версия special edition 699 руб (сейчас в магазине ее нет)

я лично так сделал купил ключ за 149 руб а дополнения просто скачал и установил

1

Linch2000
он не поменял соотношение сторон, от того и не может найти своё разрешение.

1

DannyElfman
Скачай репак от Механиков. Там и с 1400 на 1050 нет проблем ;)

1

Да можно найти и дешевле с дополнениями

0

все просто. качаешь любой репак(от механников хотя бы) желательно легендарную версию, открываешь лаунчер, настройки, во второй выпадающей строке ставишь соотношение экрана 4:3, далее разрешение в третьей строке ставишь своё и вуаля. приятной игры.

0

Все-таки это какая-то байда с дровами. Оказалось, есть 416 версия уже. Скачал, но ставиться упорно не хочет, пишет что-то про винду, типа не совместимая версия что ли. Скачал их Experience, там та же фигня, не хочет ставить дрова и все, жалуется на версию винды.. Что за фигня, до этого спокойно ставил дрова, никаких проблем..

0

DannyElfman
даже если у тебя стоковые дрова на семьсот тридцатую видюху проблем с разрешением быть не должно. какая у тебя винда?xp что ли? если хотя бы семерка скайрим должен идти как миленький. комп слабый, выше говорили, у меня вообще квадрик 7го года, все на ультра играю и 650я джифорсина. выше посмотри мой коментарий и сделай как написано.....

0

nordwind24
Десятка у меня. Траблы не со Скайримом, с дровами на видюху. я удалил старые, а теперь вообще никакие не могу поставить, любую версию качаю, даже прежнюю, пишет что не совместима с виндой. Ща пробую обновления скачать. Я знаю что скайрим идет норм, я же раньше его уже проходил и играл спокойно.. Гугл подсказал что дело в моей старой сборки винды, после обновления по идее должно все встать нормально...

0

DannyElfman
винда лицушная что ли? вообще я сколько разных ставил виндовсов ни разу в жизни не обновлял и проблем ни разу не было(только лицензионную ни разу не ставил)) но ладно, дай бог все получится....

0
сaptain Morgan написал:
Я как-то по пьяни перепутал личку жены с личкой подруги

С этим шутить не надо. ))) Можно и без жены (без семьи) остаться. )))

0

DannyElfman
самый просто вариант это купить игру и проблемы не будет)
P.S. Сколько играл в Скайрим и никогда не встречал такой проблемы. Скорее всего проблема в самих репаках.

-1

_Archer_ ,
Ely Maze
Человек интересуется

DannyElfman написал:
Какую версию или репак мне качать

а вы ему:

_Archer_ написал:
купить игру
Ely Maze написал:
но лучше если хочешь купи

Где логика?

0

сaptain Morgan
а в том что в будущем у него опять будут проблемы

например не говорит эсберн у меня было так на репаках а на лицензии нету

3

Ely Maze
Проблемы и баги в лицухе так же случаются. Есть немало репаков без каких либо проблем. Есть репаки с уже встроеными фанатскими фиксами, которые лишены багов встречающихся в лицухах. Достаточно прочитать комменты под релизом той или иной группы, чтобы понять, какие проблемы могут возникнуть, если вообще возникнут. Платить за такую забагованную игру, в которой спустя столько лет случаются проблемы даже на лицухе, это не уважать себя.

-1

сaptain Morgan
У тебя ПК слабый, вот отсюда и проблемы. Я и в легендарную играл (с разными модами), и в SE (с разными модами), и в сборку с модами и ЕНБ SLMP-GR 2018CE, и никаких глюков и багов не встречал. На твоей "пишущей машинке" только в инет выходить. Купи себе нормальный игровой ПК, и не напрягай нас всякой хнёй.

-3

Linch2000

Linch2000 написал:
У тебя ПК слабый, вот отсюда и проблемы. Я и в легендарную играл (с разными модами), и в SE (с разными модами), и в сборку с модами и ЕНБ SLMP-GR 2018CE, и никаких глюков и багов не встречал. На твоей "пишущей машинке" только в инет выходить. Купи себе нормальный игровой ПК, и не напрягай нас всякой хнёй.

С чего ты взял, что у меня ПК слабый? Конфигурации даже в профиле нет. Если для тебя i7-7700K с 1080Ti и 16 гигами оперативы "пишущая машинка", то интересно, какой супркомпьтер у тебя?

1