Квесты Гильдии Воров

Я прошел основной сюжет гильдии воров, проходил сегодня побочки выполнил спец. квесты у Делвина , собрал корону Берензии с Векс, но у меня не показывается задание от Тониллы (просто не высвечивается) и из-за этого я не могу получить ачивку и стать главой. Я 2 часа искал информацию про гильдию воров и квесты, но ничего по этому поводу не нашел. Помогите , если знаете как , пусть даже через консоль, просто уже в безвыходном положении . Вот скрины:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну тогда нужно чуток под редактировать тему, ведь главный вопрос у меня с Квестом Тониллы, Я почитал на сайтах, и там написано , что после 3х квестов Делвина она дает задание отнести лунный сахар каджиту.

3

Slobodenuk Ivan
Судя по тому , что у тебя в диалогах остаются все строчки выполненных заданий , то вероятно какой-то мод сломал сюжетную линию . У Тониллы появится диалог о Лунном сахаре после того , как ГГ станет главой ГВ .

Спойлер
0

Slobodenuk Ivan
А какого эффекта ты ждал от короны ? Всё , что она даёт - это добавляет драгоценные камни при вскрытии сундуков .

1

Возможно , я ставил мод , что б у торговцев было по 2000 септимов и после это но её имя стало отображаться на английском

0

Slobodenuk Ivan
Снеси этот мод с корнем ...
Немного поиграй без него. Сохранись и выйди из игры.
Потом уже можно идти к Тонилле.
Если не поможет, то рекомендую накатить неофициальный патч.

Всё дело в том, что в Гильдии много багов связанных с заданиями и порядком их выполнения.

0

можно про патч поподробнее, где скачать или название . Я сейчас зашел , удалил мод , имя стало отображаться на русском , но задание не появилось. На всякий случай выполнил еще 1 задание от Делвина в Рифтене, но по заданию у нее пусто. Других геймплейных модов не стоит

0

Slobodenuk Ivan
Играете в special edition (SE) или в legendary edition (LE)?
Проще всего найти через гугл "неофициальный патч skyrim SE/LE gamer-mods" и по первой же ссылке будет то что вам нужно)

0