Лидия не хочет надевать одежду

Удаляю через removeitem её лют и оставляю только сапоги, через additem даю платье и она одевает (если только она следует за мной) но через время платье снимает и ходит голой. что делать ? раньше все работало

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Flyiq440
Дома я не против но негоже на свадьбу в одних сапогах заявляться

9

Довакин Тупоголовый
Спасибо за тему, повеселил на ночь глядя.

3

Наверно платье не понравилось

9

Довакин Тупоголовый
Надо прописывать вещи для экипировки командой equipitem и после ID ставить единицу , она даёт приоритет для ношения вещи .

2

nestrbob
Сначала добавить одежду, потом прописать equipitem и id одежды с единичкой ?

1

Довакин Тупоголовый
Да , так ты меняешь снаряжение по умолчанию на своё .
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:110136

2

nestrbob
Спасибо помогло, но теперь другая проблема, после свадьбы у нее нету строчки о переселении и у нее не появились новые диалоги типа "здравствуй любофф моя" будто и не было свадьбы вовсе.

0

Довакин Тупоголовый
Да ты везучий парень!!!

2

Следить за девочкой то надо было =)

2

Один раз Лидия меня голая встречала, когда её назначили моим хускарлом.
Я бы выложил скрин, или сохранку. Но уже год, как забросил SkyRim.

1

У спутников есть свои скрипты.
Если спутник не следует за персонажем и у него в инвентаре есть экипировка с более высоким показанием защиты (или цены, если нет показателя защиты) -
то он всеравно будет в одежде по умолчанию.
Дома хускарлы ждут в стандартной одежде ( у меня так ).
Скрипты работают последовательно:
1. Надеть экипировку по умолчанию.
2. Если компаньен следует за довакином - проверить инвентарь.
3. Надеть экипировку исходя из приоритетов.

Вот тут наверное и возникает твоя проблема.
Но в игре должен быть скрипт который создает экипировку "по умолчанию" если ее нет в инвентаре.
Если воскресить через команду персонажа , то отдельной строкой сгенерируется экипировка ( негоже голым расхоживать ).
Надеюсь разъяснил.

1

просто та броня которую ты дал хуже чем она имеет, просто дай ей получше броню

0

Это всё моды , дополнения , читерство , у меня Аврора такой была, где-то здесь , (на стр-цах , PG) есть мой скин этой нагой Авроры (это спутник из издания от Razor -Extendet Edition Skyrim 2015года ). И ещё был глюк , магия или магическое оружие с эффектом "захват душ"не работало на великиий и чёрный камни душ ?-то есть не заполняло душами эти камушки ?!- ;-(((

0

У некоторых компаньенов предпочтение на легкую броню и тяж, у лидии на тяж больше, запиливай ей только тяж в инвентарь, она его будет одевать, она легкую не носит, ну может сапоги и перчи оденет из легкого, и будет как клоун.

0
Довакин Тупоголовый написал:
раньше все работало

Только не оправдывайся своим ником, но такие темы нужно создавать в техн. вопросах. Я, как обычно, переместил.

0

Wild Rider
хороший мальчуган, продолжай в том же духе

0

Довакин Тупоголовый
Мальчуган?) Да не, я-то могу в том же духе и удалять эти темы, а не перемещать, просто напомнил на всякий пожарный. Но то что ты создал тему со свадьбой в нужном месте - это я хвалю, без сарказма, другие пользователи сайта чаще захламляют форум.

0