Можно ли вступить во все фракции и гильдии?

Такая проблема: я вступил в Темное Братство, но ещё хочу вступить в Гильдию Воров. Можно вступить и туда, и туда?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

можно во все вступать (соратники, стражи рассвета, воры, маги, братья бури или легион и т. д.)

10

Илья Костогрыз
Никто не запрещает - отъехавшему довакину, закон не писан. :-)

10

Выбирать придётся только между Легионом и Братьями Бури, с Dawnguard'ом - между Стражей Рассвета и кланом Волкихар. В остальном ограничений нет, более того, судя по диалогам, Гильдия Воров - давние друзья Тёмного Братства.

9

Приходит ГГ домой и радостно сообщает жене:
-Дорогая,я вступил в Стражи Рассвета.
А жена ему отвечает:
-Вечно ты во что-то вступаешь.Вчера в конское Г а сегодня в какие-то там Стражи....

9

Илья Костогрыз
В игре можно не только вступить во все гильдии и фракции , но и стать их лидером . Единственный выбор в игре , это стать вампиром или нет и выбор стороны при начале войны .

8

Во все кроме легиона и братьев бури, между ними надо выберать.

4

в стражах рассвета только нужно потом сделать выбор, стать вампиром или сражаться против них

4

Можно, но лучше проходи по очереди, а то напряг будет проходить две сразу. А гильдию воров вообще лучше в последнею очередь проходить, что бы офиц. главой стать, нужно дня 4 проходить будет квесты от Векс и Мавина после сюжет. ветки , крч.. до тех пор пока гильдия снова не оживет, в ней не появятся доп. 4 магазина, тебя не дадут костюм и ожерелье. Ну лично я всегда проходить стараюсь в таком порядке и норм: 1)Соратники, 2) Маги, 3) Воры, 4) Убийцы, 5)Братья Бури (они топ!)
И совет, проводи сначала войну, а потом сюжетную линию с драконами, мароки будет меньше с пределом.

3

Fnik004H
По мне так за Тёмное братство лучше всего вначале проходить, так как дают и лошадь, и хорошую бронь, и денег много, а в конце и клинок не плохой+ пока выполняешь эти квесты надо метнуться за сиянием рассвета/бритвой Меруноса/розой Сангвинара. Да и за имперский легион дают для начала неплохой шмот (правда он рамдомно выпадает)

1

Гражданскую войну проходи последней, она ломает некоторые квесты.

2

есть выбор в гражданской войне или легион или братья бури и туда и туда никак, ну выбор типа быть человеком-оборотнем-вампиром. А так как писали выше можно вступать куда угодно и становится главарем кого угодно)

1

Насчёт Стражей рассвета и Верховным Вампиром только по одной ветки

1

dfre3456
Чтобы перейти на сторону клана Волкихар , ГГ должен сначала вступить в Стражи рассвета и начать ветку с Сераной , а только потом он может перейти на сторону вампиров т.ч. вступление в Стражи рассвета обязательно .

1

если стать на сторону вампиров то все равно все сведется к убийству "Харкона"

1

По мне так войну за имперцев лучше начинать в конце - больше квестов, меньше разрушений в Вайтране.
Остальное как написал Rakszas - четко и правильно (+).

1

Везде можно ступить исключение Талмор. А ну еще между империей и братьями выбрать придется, как и между охотниками и вампирами(но них так принципы вообще сюжетка абсолютно одинакова так что выбор между ними лишь в личным предпочтении).

1