Можно ли запустить Скайрим на домофоне(Слабом ПК)

Конфиг пекарни :
Процессор : AMD A6-3670
ОЗУ : 4 ГБ
ВИДЕОКАРТА : Интегрирована АМД (256 MB ) Встроеная в процессор.
Можно будет поиграть ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Есть замечательная игра называется морровинд, с вашей видео памятью пойдет хорошо, а вот про скайрим увы вам лучше забыть. Либо купите нормальную видеокарту.

6

Попробуй ультра лоу мод.
(Осторожно, смертельно низкий уровень графония)

Спойлер
6

Prestоn
Уж лучше на ютубе прохождение смотреть чем ТАК играть

0

Скорее всего нет. Из-за видеокарты. Может запустится, но комфортно играть не получится.

4

видюха даже не захочет запускать лоунчер

3

6o6eRs
Он то запустит,а как будет себя вести игра,я думаю ты понимаешь.

2

Да купи б\у железо и играй на здоровье. На этом ничего не пойдет даже на минималках.

1

я когда то играл в нее на intel çeleron b800, 2 ядерная и 1.5GHz, 3гб озу и без видюхи.
Играл комфортно только 800х600 на минималках в 25-30 кадров, в некоторых местах и 60

1

Скайрим нет, но вот Морровинд потянет и Обливион вполне должен работать.

1

На минималках + всякие оптимизаторы и ENB — полне возможно. Но крайне не советую. Только железо угробишь.

0

С этим модом, должно
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17137

0

технически наверно то да. надобно ведать сколько видеопамяти он потребляет

0

6o6eRs
можно! но только без официального пака с текстурами и на минимальных настройках!

0

Nikoly67
Не вводи в заблуждение человека. У него 256 мб видеопамяти, даже если игра запустится, у него будет 5-10 фпс.

2

Можешь попробовать, но советую лучше Морровинд начать проходить, все равно графика будет лучше, чем в Скайриме при твоем железе.

0

Что за бред тут все понаписали?
Зайди в BIOS и выставь большее значение видеопамяти!
У меня был такой корч. В BIOS есть максимум до 1Gb дать.
Заодно название мамки своей напиши. На всякий случай.
У тебя хороший пень - www.chaynikam.info/A6-3670.html

0

Если разогнать память и интегрированный gpu , то вполне возможно

0

У меня у самого слабый компуктер:
2гб ОЗУ; видеокарта встроенная (Интел, 856мб) и скайрим шёл на полных минималках (разрешение 1024х768), но все равно подлагивал; так что у тебя точно пойдет, но лагать жёстко будет.

0

maximum 2003
у меня скурим запускается, но изображения нет

0

6o6eRs
Забудь пока про скайрим, скачай Daggerfall, тем более есть сборка с досбоксам и с переводом на русский, уверен тебе понравится. Тем более в Скайрим многое что в себя взял из Даггерфола.

-1