Не могу получить квест "Новый источник сталгрима"

Не могу получить квест "Новый источник сталгрима"
Вот подробности:
После выполнения квеста "Судьба Скаалов" я не решил возвращаться в деревню и не знал , что так я увижу разговор Деора и Фанари и начнется этот проблемный квест. Я выполнил другие квесты в Солстейме до самого конца , но про этот не знал , и вернулся обратно в Скайрим уже сделал там тоже все , получил 58 уровень и вижу , что осталась последняя ачивка - сделать предмет из сталгрима . Я узнал , что чтобы делать предметы из сталгрима нужно пройти этот квест , вроде простой по натуре , и я в нетерпении возвращаюсь в Солстейм , в деревню Скаалов прихожу - ничего не происходит : кузнец не пропал , все занимаются своими делами ,никто в принципе со мной диалогов не ведёт, только охотник дал мне задание найти своего брата-оборотня и всё.
Что теперь делать? Как получить этот квест? Буду очень благодарен за помощь .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот че нашел по этому поводу:
Попробуйте набрать команды:

SetObjectiveCompleted DLC2SV02 30 1
SetStage DLC2SV02 30
После этого попробуйте поговорить с Бальдором.

Если и после этого он будет играть в молчунишку, то перезагрузите его командами:

resetai
recycleactor
Предварительно выделив его, кликнув по нему при открытой консоли.

1

Сергей Войтенко
Огромное спасибо , первые две команды помогли , теперь умею ковать предметы из сталгрима .

0

skyrim0708
Надо спасти от талморцев охотника в заброшенной хижине (примерно центр острова). После этого он даст это задание.

1

arah
чтобы войти в эту заброшенную хижину, нужен ключ.

1

skyrim0708
Так ключ у одного из талморцев должен быть. Они этого охотника охраняют чтоб не убежал. Еще отряд талморцев с офицером можно было встретить около корабля как раз недалеко от нужной по квесту гробницы.Там на сколько я помню будет записка(письмо) и ключ от этой хижины.

-1

Завершение данного квеста доступно только после убийства Мирака. Это не баг.
А вот советчикам, предлагающим клацать в консоли там где не надо, по шнобелю надо дать.

1

дальше проходи квесты у охотника или у жителей деревни

0

Не могу Бальдору рассказать о своём успехе,и этим завершить своё задание,он не хочет со мной говорить!
Что делать?

0

-Маргарита-
Что то не доделано. NPC не отвечают если квест не доделан полностью.

0

Очень хочется, чтобы пользователи читали рекомендации по созданию новых тем

>Не используйте слова "помогите", "нужна помощь" и "проблема". Кратко опишите проблему и ее характер в заголовке, а не призывайте к помощи по непонятным причинам.
>Большинство наших форумов имеют подфорумы по прохождению игры, техническим проблемам или геймплею: не игнорируйте их при создании темы.

-3