Не получается купить дом в Солитьюде

Незнаю почему но у меня не получается купить дом в Солитьюде. Я прошёл квест Мужчина который кричал волки, прошёл Гражданскую войну, но почему-то не могу купить дом хоть и в Задания-Разное есть купить дом в Солитьюде. Прошу помочь и решить этот вопрос.
P.S: Гражданскую войну прошёл за Братьев Бури

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если не ошибаюсь, купить дом можно только после квеста, который даёт Элисиф (положить на святилище Талоса боевой рог Торуга). Так что после квеста "Мужчина который кричал волки" надо побеседовать с ней.

5

yonshedo
Квесты надо проходить.

4

yonshedo
А и вы выполнили квест пожертвование ? Надо поговорить с ярлом Элисиф она даст вам боевой рог Торуга который нужно будет отнести в святилище Талоса после этого можете у Огнеборода спокойно покупать дом.

2

5 квестов о помощи жителям - это чтобы стать таном. а дом чтобы купить, надо пройти квест "Мужчина кричал волки" (также замочить Потему) и РОГ ПОЛОЖИТЬ К СВЯТИЛИЩЮ ТАЛОСА. ;)

2

grothex
"Герой, ставший таном, может купить себе дом в этом владении."

0

yonshedo
Контент у Скайрима большой - внимательнее нужно быть. :-)

1

так вроде в доп заданиях должна висеть строчка "помогите жителям Солитьюда n/m"
кажется, надо выполнить 5 квестов
выполняешь, получаешь возможность купить дом в городе

1

Я подходил к ярлу но там ничего не было написано про рог и пожертвование Талосу. Может быть я прошёл уже квест с рогом может нет.

0

Может есть команда которая перезапускает этот квест?

0

Я прошёл квест с Потемой и с рогом (наверное) тоже, но когда я подхожу к Ярлу или Фолку то у них есть вопросы касательны Гражданской войны и всё.

0

yonshedo
Там крыло во дворце заброшенное, квест по тому крылу пройти надо, и ключ отдадут за символическую плату.

0

А в заданиях в разном у меня есть только надпись Купить дом в Солитьюде. У меня почему-то такая же проблема в остальных городах...

0

yonshedo
Рог надо положить в святилище Талоса

Спойлер
0

Я его несколько месяцев (настоящих) назад купил, он мне обошёлся дорого (я не читер). Я его проапгрейдил и всё такое.

А по теме:
Как уже сказал Дедушка Крот - квесты по помощи жителям города надо выполнять.
Как уже сказал Билл - их целых пять.

Вот, что я скажу - у продавщицы овощей и фруктов на рынке Солитьюда можешь попросить помочь ей, что-то там с доставкой... это всё, что я вспомнил.

0

Неужели сложно выполнить всё, как сказано ?..
1. "Мужчина, который кричал «Волки»" от Фолка Огнеборода.
2. "Пожертвование Элисиф". Положить боевой рог ...
3. Помочь пятерым жителям.

Цитата из Вики:
"Возможна ситуация, когда на момент взятия задания помощь жителям уже была оказана ранее и квест сразу появится в виде «Помочь жителям Хаафингара 5/5». Для того, чтобы убрать его из журнала, необходимо просто оказать помощь ещё одному жителю. Достаточно, например, просто дать монетку Ностеру Орлиный Глаз, если герой ещё не успел этого сделать, или ввести в консоли player.setobjectivecompleted favorjarlsmakefriends 30 1."

0