Не получается купить распиленные брёвна

Подскажите пожалуйста что делать я установил Skyrim с дополнением hearthfire начал строить дом в надежде построить прекрасный дом но когда уменя закончились распиленные брёвна я пошел на лесопилку и пытался купить но там небыло текстового варианта купить распиленные брёвна плюс немогу своего хускарла поставить управителем тоже нет текстового варианта .
Игру переустанавливал 4 раза от разных людей
Подскажите что делать ну очень хочется построить дом
Заранее спасибо

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Чтоб купить брёвна идем в "Ривервуд"

Ищем в деревне Дом "Хода" или его самого...

Начинаем разговор...

Таким образом можно купить 20 брёвен за 200 септимов, также можно пойти в любую другую лесопилку, и договорится о покупке...

Также можно попробовать договорится с владельцем лесопилки о самостоятельной нарезке брёвен, но они в основном отказывают(((

1

Так я к нему и подходил у него нет такой реплики почему я и создал эту тему

1

Можно через мод Дровосек, но там замудохаться. Я извратился. Добавить рецепт на плотницкий верстак через tes5edit. 1 распиленное бревно=600 золотых , 25=поленьев - для погружения.(Обратная колбаса. Это удобно если динамические вещи стоят).

1

Sheriff1
На лесопилке есть распилочная, там поработать не пробовал? Активируешь рычаг - запускаешь агрегат и кладешь брёвна под пилу.

0

я уже несколько раздачь перепробовал всё тоже самое я не знаю из-за чего такое получается может какой файл повреждён

0

причём уменя увсех лесорубов нет этого варианта для покупки брёвен даже лецуха такуюже проблему выкидывает

0

Попробуй Лидию поставить на должность хускарла... Просто подойди с ней вместе к дому она должна сама предложить! Либо переустанови дополнение (Можеш это попробовать http://www.seedoff.net/torrent/61726-the-elder-scrolls-v-skyrim-hearthfire правда Английская озвучка, а субтитры русские)

0

Дополнение обновил но всёравно непомогает может какойто мод конфликтует с этим дополнением

0

Sheriff1
Cписок модов в студию. Есть инфа, что неофициальные патчи для Ская правят данный баг, ищи на Нексусе, ставь только для тех аддонов которые у тебя есть. Обязательно соблюдай правильный порядок загрузки модов, советую BOSS.

0

biozok
Также можно попробовать договорится с владельцем лесопилки о самостоятельной нарезке брёвен, но они в основном отказывают(((
Так можно же и без спросу подойти, и нарезать...

0

Xorras
Да но они просто нарезаются и тебе не добавляются....

0

Та же самая проблема, отзовитесь те кто смог это решить!

0

Kichiro Mitsuki
На "Полулунную Лесопилку" ходил? Если нет, то сходи. Думаю, там без проблем купить сможешь (лично я, всегда там покупаю). На счет покупки бревн, нужно поговорить с Херт (этот женщина)

P.S: Если не знаешь где это, то вот ссылка http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0

2

Sheriff1
это какой то мод не дает покупать бревна. на другом ресурсе задавали подобный вопрос оказалось мешал мод на дополнительный дом или поместье

0

покупал у Хода в Ривервуде. самостоятельная распилка не дает бревен для стройки. без модов

0

Для того, чтобы иметь возможность распиливать брёвна или покупать их, надо заручиться доверием людей, которые работают на лесопилке. Обычно нужно просто нарубить дров и продать им. Только после этого появится реплика

0

А вот, когда сама пыталась распилить брёвна, иногда получала 10 штук, иногда нет. С этой проблемой, к сожалению, пока не справилась

0

Получилось получить брёвна в Ривервуде. Нашла на лесопилке Хода, продала ему дров, и он тут же согласился позволить мне самой пилить. Теперь спокойно запасаюсь для постройки дома

0

biozok ,спасибо ,а то у меня все NPC то съе**лись ,то не хотели продаватьь,то их вообще не было!

0