Не появляется Фрея в Dragonborn

Всем доброго времени суток, подскажите кто сталкивался с данным багом когда в квесте надо дойти до храма к точке и появляется Фрея ну и сюжет продолжается, у меня не появляется она, дохожу к точке и ни чего не происходит, хожу со спутником вампиршей , главную сюжетку не проходил, может кто знает или кто сталкивался, подскажите что и как, за ранее спс ...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

1. Ждать. Несколько часов игрового времени на клавишу "Т" и не один раз.
2. Загрузится с более раннего сохранения
3. Отключить все моды и попробовать пройти, потом снова включить...(Отключать, разумеется, все кроме длц)
4. Удалить в папке с сейвами все кроме действительного и последнего сохранения(один и тот же сейв)
5. Попробовать фасттревеллом сначала куда-нибудь на острове(Воронья скала к примеру), потом обратно туда.
Попробуй все варианты

0

Надо выполнить основной сюжетный квест "Рог Юргена" от седобородых.

0

himik338

а как бы он по твоему попал на остров и начал сюжет, если бы квест не прошел?

0

Vilgefortz
Культисты нападают после того как седобородые признают ГГ Довакином. Квест "Путь Голоса"

0

svyat30
там некоторые завязки есть с сюжеткой. если застрял выполни один этап сюжетки и скорее всего твоя проблема решится сама собой

0

Может происходит баг, суть в том, что без модов с собой можно водить лишь одного спутника, когда появляется Фрея, она по дефолту становится твоим новым спутником, возможно игра видит что слот занят, и скрипт не срабатывает. Попрощайся с вампиршей и попробуй еще раз.

0

himik338

так он уже проше это. Он бы не дошел до Фреи, если бы не прошел этот квест.

0

Vilgefortz
Квест "Путь Голоса" позволяет отправиться на Солстхейм. Квест "Рог Юргена" начинает сюжетную линию DLC.

0

Да да всем спс за ответы все помогло все прошел ...

0

svyat30
Что именно ебёт помогло
Если ещё помнишь
Я вот решил опять пройти
И вот на этот раз её здесь нету
Пытался телепортировать её, но всё в пустую
Стоит мод на кампаньёнов (могу брать сколько хочу)

0

Я проблему с Фреей решила так:
Сходила на заставу Сиринга и получила там первое слово "Подчинения воли".
Очистила криком все камни.
Сходила к шаману в деревню Скаалов(он дал квест "Найти Фрею").
Отправилась, по указания маркера, к храму Мирака и нашла там Фрею.
И при этом к "Пути голоса" даже близко не приступала.

0

у меня проблема, после квеста на вершине апокрифа фрея не становится напарником, в диалоге было убеждение и она сказала что если понадобится можно звать и все, она не берется в напарники

-1