Не выходит из меню торговли

Дело такое что у меня на клавиатуре не работает TAB, и я не могу выйти из меню торговли с персонажами никак, в настройках поменять данную опцию невозможно, ибо та клавиша системная, подскажите как быть и что возможно сделать!?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

зайди в игру, нажми Esc, увидишь меню, там найди управление, нажми, найди клавишу Tab, переназначь

4

самая дешевая клава в эльдорадо стоит 350 р.

4

Сергей Бочков28052002

Слушай, я тему создал не для того чтобы мне советовали купить новую клаву, это я и сам прекрасно понимаю, а для того чтобы помогли решить проблему опционально. И клавиатуру пока что из-за одной клавиши я менять не собираюсь.

-3

Arhimon
Попробуй в "Управлениях" изменить с Tab'a на другую клавишу.

3

FrostG
Там нету изменения той клавиши в настройках, есть изменение клавиши инвентаря, я изменил с TAB на CAPS, но это открытие инвентаря, а выход из меню при торговле с персонажами клавиша TAB, это системная клавиша, она никак не фигурирует в настройках, я уже все настройки просмотрел. Если менять то где-то в конфигах, я просмотрел конфиги но ничего не нашел, поэтому не знаю что делать!

0

просто жми переназначеную клавишу, а не смотри что там написано по умолчанию ТАБ,полистай настройки управления, там все есть без таб, Esc, закрывает все

2

как все запущено.......... щас сам все проверил все работает без клавиши ТАБ, я ее вообще не трогал,все переназначил,все работает без нее. закрыть окно торговли можно Еск, навыки P ....... или еще одна клавиша ?/ -эта ТАБ назначил на Y

1