Не запускается игра!

пожалуйста помогите мне с моей проблемой у меня из-за модов проблемы, скачал моды , не запустились и удалил и из-за нелепости кажется удалил некоторые файлы и я сейчас хочу восстановить файлы где нибудь можно скачать файлы или может быть есть другой путь помогите мне!!! плиз

Комментарии: 21
Ваш комментарий

выучи русский язык, пойди работать, купи мозги и новый комп и больше не задавай тупые вопросы. лицуха? проверь файлы. пиратка? переустанови

5

восстанови файлы которые удалил)

3

а ты не мог просто удалить мод? в лаунчере по очереди если не знаеш какой отключай моды и запускай игру

3

Сохрани свои сохранения и переустанови игру. Быстрее и качественнее выйдет.

2

переустанови игру или кэш перепроверь,это будет вернее всего

1
isimkhan написал:
а игру занаво установит просто лень

Ну и сиди жди, до первой звезды. )))

1

Daidjer
Знак качества Убейсофт
djon2486Гет Охотник опять ленивца в этот сайт заграбастали , ленивец этот наш новенкый, ленивец он потому что ему лень нажимать на две кнопки чтобы установить игру.

1

... по новой установи Скай, потом закинь сохранялки.

0

isimkhan
Сейвы сохранил, Скайрим удалил, сохраненки удаляй обязательно. Установи Скайрим, установи настроки лаунчера. Вставь сохраненки и запускай.

0

чо так сразу грубо отвечаеш ты мне killerboy я ведь не руччкий

-3

isimkhan
По твоей писанине и не скажешь, что ты русский.

2

блин русский хотел сказать

-3

isimkhan
Ну буд мужиком и иди установи свой скайрим если еще раз скажешь что тебе лень то твой скайрим возьмет и взорвется.

0

папку сохранения где мне найти

-4

isimkhan
В документах, а файлы придётся всё таки скачивать т.к другого выхода нет

2

а где взять файлы
а игру занаво установит просто лень и ком не так уж быстрый

-5

saves папку нашол а те что внизу тоже надо сохрать потом перекинуть на сваё место

-5

кароче вы мне просто скажите всё попорядку что мне делать папку сохранения я взял и перекинул на рабочий стол а теперь ещё какието файлы надо мне перекинуть на рабочий стол или всё мне просто надо удалить скайрим и папку saves опять поставить на место так надо делоть?

-7