Не запускается игра

Сразу говорю , что моды ставил , но проблема явно не в них . Игра спокойно работала , и я не устанавливал моды недели две . Внезапно она перестала открываться , без вообще запуска игры с вылетом , окна с ошибкой так же нет . Пробовал изменять файлы как советовали , с обычном вылетом прямо из игры , не помогло . После переустановки с удалением файлов в документах и временных папках , тоже самое . Так же компьютер более менее , с видеокартой gtx 750 ti спокойно работало на высших настройках с модами на текстуры и с enb около 40 фпс .

Комментарии: 7
Ваш комментарий

blacdown22
Надо полагать у тебя пиратка,так бы можно было для начала кэш проверить,может антивирус тупо скушал кряк,попробуй просто скачать кряк и запустить снова.

1

Я не чего не загружал , как неделю . И другие игры спокойно работают

0

Скайрим с....ка капризная игрушка))). Мб дело в енб?

0

blacdown22
Хз чё за шляпа, попробуй переустановить с другого источника

0

blacdown22
Товарищ saa0891 в правильном ключе рассуждает. Какой windows? Если десятка, то могло быть какое-то обновление после которого слетели настройки "защиты" системы и теперь часть файлов в карантине или того хуже потёрта.
Если ничего не качал тут просто нечему портить кроме как антивирусникам и хвалёной защите десятки (это если десятка).

0

Пиратская windows 7, сама игра лицензия которая сохранилась со старой покупки . Пробовал установить пиратскую версию , также не открывается на чистом , с тем же удалением и чисткой всего связанного .

0

Может вирус файлы покушал?

-1