Не запускается игра после установки мода

В общем рассказываю как всё было в деталях... Стим версия досталась бесплатно, установил, зашел в игру... Обратил на 2 добавленные функции в главном меню это модификации и... Забыл, но суть в том что я не начиная новую игру сразу же полез смотреть что добавили за моды в эту версию... Просмотрев на тот момент ещё довольно скудный выбор, а это 107 модификаций. Я скачал сразу же первым делом патч, ну как положено, думал спасёт от дальнейших проблем с вылетами и прочими проблемами подобного рода... Вторым я поставил мод на классную броню(как мне лично показалось). А потом выйдя в меню мне игра сообщила о какой то дополнительной установки модов как я лично понял и после моего согласия начала крутится шестерёнка... Всё... Я ждал минут 20-25... Но потом начал уже выжимать контрол делит ну и прочие комбинации. После чего мне в этом всём помог от зависшего окна избавится лишь диспечер задач... Но потом я попытавшись запустить игру столкнулся с тем что в стиме у меня показывает что я в игре, но окна самой игры не видно на рабочем столе, хотя при этом в том же диспечере указан процесс игры, ну что она запущена... Собственно как быть? Чистка кеша\Переустановка\Релог компа не помог... Чем лечить то прикажите? Посоветуйте что дельное, не 1 час сижу уже страдаю)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Pussy_ZARED
А твоя проблема называется: Угадайте сами?

5
Pussy_ZARED написал:
А потом вый

молодец

5

пекабир
Пупсик 3D
Простите великодушно, ночь на дворе, а я уставший просто рано нажал "Отправить" :)

3

Pussy_ZARED
ну игра сырая. че говорить, вон баг с полетом от удара великана вернули

3

Pussy_ZARED
Закрыть процесс в диспетчере пробовали? Иногда они остаются висеть и их надо закрывать вручную. Да... и такое бывает с играми от беседки, да и не только с ними.

3

Pussy_ZARED
Игра поломалась твоя,по причине, или переизбыток +несовместимость модов,или просто багмод,какой ты скачал.

2

пекабир
Это просто аттракцион такой в скайриме, называется: *в небеса с великаном* =)

3

Pussy_ZARED
Почисти файлы с конфигами и сейвами,или просто на время перемести в другое место и попробуй запустить без них

3

Nikel2
Какие конфиги ещё, я же только установил да запустить игру толком не успел ещё. =)

MikuHadsune
Процесс то закрывал и запускал игру вновь что с релогом компа что без... Ни черта не выходит, так же запускаю игру, процесс есть окна нет))пекабир
Я давно помню как ещё будучи мальцом дико угарал с этого))

0

Pussy_ZARED
Как вариант переставь стим,делов на 5 мин,потом сделай проверку файлов скайрима,и проверь на компе папки C:\Users\Юзер\AppData и C:\ProgramData на наличие папок с упоминанием скайрима или беседки,конфиги могут быть в папке с сейвами и при удалении игры они обычно остаются

0

Nikel2
проверь на компе папки C:\Users\Юзер\AppData и C:\ProgramData на наличие папок с упоминанием скайрима или беседки,конфиги могут быть в папке с сейвами и при удалении игры они обычно остаются, а их стоит удалить или что? Я уже слабо соображаю просто и боюсь накосячить)

0

Pussy_ZARED
удали папку Skyrim Special Edition и файлы в ней по пути C:\Users\ имя пользователя \AppData\Local\Skyrim Special Edition после удали мод и вот игра стала работать

1

Pussy_ZARED
Если прям так сильно боишься накосячить то просто перемести их в другое место,если чето не понравится то вернешь все как было, или сделай так как пишет выше evgenij84757

0

а через диспетчер не убивал процесс?

1
John IV написал:
Нихрена не пофиксили , я недавно летал

давно уже пофиксили. ща специально запустил проверить

0

нет это проблема в несовместимости bsa архива от стандартного скайрима

0

Парни , вот у меня проблема больше 7 модов скайрим выдаёт ошибку , мол в приложение произошла ошибка , что мне сделать , что бы с большим количеством работал?

0