Нигде нет Ионы (хускарл из Рифтена)

Провел значит мирные переговоры после чего Мавен черный вереск стала ярлом Рифтена, соответственно помогать людям надобности нет, автоматический я становлюсь таном и мне прилагается хускарл, а её в купленном доме нет, в замке тоже

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Довакин Тупоголовый
С чего ты решил , что стал Таном после переговоров ?

3

nestrbob
А как тогда я бы купил дом ? да и диалога с ней нет, вроде уже говорила мне что заслуживаю звание и все такое

-1

Довакин Тупоголовый
Для получения титула , надо пройти квест со скумой и выполнить поручения граждан . При получении титула , ГГ должен получить ещё и клинок владения .

0

nestrbob
Задания автоматический считаются выполнены в Маркарте и в Рифтене ибо я их разделил между бури и империей. Проверил только что в Маркарте где я вообще первый раз пришел, тоже самое было и в Рифтене

-1

В консоли введи.

prid A2C93

moveto player

0

Довакин Тупоголовый
а вот это
prid A2C91
moveto player

пробовали? Может не ref, а base id нужен... И так и так может срабатывать...

0

Kostya_Vong
Если пишу 1 в конце то выдает типа not saved, ну и сам id с тремя 0 тоже пробивал, без толку. эх но да ладно, просто она та еще красотка с bijin, думал женюсь на ней :)

-1

Довакин Тупоголовый
В любом городе , после покупки дома , Ярл говорит " Помогай моим людям и я сделаю тебя таном " . Без выполнения мелких поручений жителей , получить титул Тана не получится .

1

nestrbob
Бляха говорю как есть, эти два города исключение если провести переговоры. впрочем уже не важно

-1

проще через Руку Закона "или как там?" таном стать

0
Довакин Тупоголовый написал:
вводил уже, ноль реакции

По ссылке читай
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:167706
Что пишет после prid A2C93,может она померла.

Можешь попробовать портанутся к ней player. moveto A2C93

0

saa0891
Я даже не видел ее никогда, ввел коды по разному как написано но эффекта нет

-1

Довакин Тупоголовый
Попробуй так:

prid a2c93
resurrect
recycleactor
moveto player

0