Ошибка точка входа в процедуру

Беда!!! После обновления дров nvidia на новую версию 344,11 при запуске игры появилась ошибка: Точка входа в процедуру Direct3DCreate9Ex не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll , и далее сколько не жми ок она появляеться снова и снова. Откат на предыдущую версию 340.52 ничего не изменил, переустановка directx так же ничего не меняет так же как и переустановка игры полностью. Получаеться новые дрова чтото испортили и игра больше не запуститься. что делать??

Комментарии: 43
Ваш комментарий

у меня все намного проще, я просто жду некоторое время после появления ошибки, затем жму 3-4 раза окей на ошибке и у меня запускается .

6

http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html эту каку удалите.
сто лет сам дрова обновлял и еще столько же буду. Раз эта утилита мешает играть в скурим!))

2

Ребят, у меня такая же ошибка "точки входа" в d3d11, а с ним что делать?
Тоже просто удалить?

2

такая же проблема, все уже перепробовал

1

от ENB отказываться не хочу, и соответственно удаление d3d9.dll не решает для меня проблемы . Проверил, без d3d9 игра запускается, но уже выглядит уныло и желания играть дальше пропадает. Вопрос то в другом: на версии дров 340.52 все прекрасно работало, и после этой ситуации с косячными новыми дровами я опять откатился на предыдущую 340.52, но проблема то осталась. Выходит кроме файла d3d9.dll косяк еще где то, чтото еще испортили новые дрова, и установка предыдущей версии дров к сожалению проблему не иссправляет .

1

Smaileg555
спасибо реально помогло!

1

Smaileg555
И от меня Спасибо! Тоже помогло! Вот какая сволочь мешала игре работать!!

1

А вот мне почему то не помогло удаление экспириенса... Может перезагрукзить надо было... я даже реестр почистил - все равно ошибка та же "точка входа блабла"...

1

А если в программах нет никакого GeForce? Я смотрю тут сапм пытаются запустить, скайрим, про фаллаут что-то. А у меня эта проблема с Hotline Maiami 2. Решения все еще нет(

1

удалил из папки с игрой, запустилось но от этого enb перестало работать, вернул обратно и ошибка вернулась. В windows/sistem32 он стоит и его не замениш другим так как система не даст. Что еще можно придумать?

0

обновление DirectX до последней версии не помогает, уже писал об этом выше. Уже перепробовал кучу вариантов вплоть до замены d3d9.dll в system32, ничего не меняется. Вот уроды нвидиа, испортили своими дровами игру , и вернуть как было теперь не выходит :(

0

fake182930
я так тоже пробовал, правда жал на ошибке раз 20, в итоге запускается меню игры и на этом все

0

serjik77
типо мышка не двигается, ничего не нажимается?

0

если запускать через оригинальный ярлык то ошибки не возникает. Но учитывая что половина модов не работает без SKSE то мы снова в тупике.

0

а как автоматом патом обновлятся ??

0

zikmanfeld
Каким автоматом.?. - только с сайта NVIDIA.COM, ПЕРЕД ЭТИМ УДАЛИВ СТАРЫЙ ПАКЕТ ДРАЙВЕРОМ И ХОРОШО ПОЧИСТИВ РЕЕСТР ...

0

Smaileg555
удаление GeForce Experience действительно помогло. Спасибо.

0

Smaileg555
Спасибо большое теперь при загрузке SAMP такой ошибки больше нет

0

У меня на версии 2.1.3 перестало глючить.

0

Ольга Черникова
Ошибку выдавать престало, но на моем ноутбуке 2 видеокарты Intel HD Graphic 4000 и Nvidia GeForce 720m , так вот Follaut и Skyrim в которых есть d3d9.dll должны запускатся на Nvidia, а запускаются на Intel HD Graphic который в раза 2 хуже, а когда удаляешь d3d9.dll-игра работает на Nvidia, что бы его... и это ни как нельзя поменять.
Вот такие пироги...

0

действительно ошибка ушла,благодарю создателя темы и давшего совет о удалении гифорс експириенс!

0

Voldemarcik
А как его удалить??? подскажите плиз!

0

Forest_Reals
"Установка и удаление программ" ;D

0

А если и GeForce Experience нет на компе?
Винда - ХР. Но думаю не в этом дело.
Где-то читал, что нужно обновить Microsoft Studio. Не помогло

0

Спасибо за тему! Удалил GeForce Experience и проблема исчезла! Слава Довакину!!!!

0

Ребя спасибо! Удалил 2.1.2 Экспириенс и заробил Скурим 2013 Легендари Эдишн!

0

Может и вулфштейн заработает))

0

Ronaldo898
Удали GeForce Experience 2.1.2

0

снёс эти dll файлы с папки с игрой и вуаля всё ок)

0

Ребята!!!
Чтобы эта ошибка прошла,просто удалите d3d9.dll в кроневой папке игры,и заново скачайте новый,и перекиньте туда!!!
все!!!!

0

Можно просто отключить в geforce experience внутриигровой оверлей и всё ок!

0

Нужно обновить DirectX до последней версии можно с сайта Майкрософт

-1

У меня так же была проблема, пришлось удалить "GeForce Experience 2.1.2" (хотя лучше полностью удалить), затем обновил предыдущую версию NVIDIA 340.52 и все снова нормально заработало.

-1

Попробуй удалить из папки с игрой d3d9.dll, если она конечно там присутствует. Или наоборот закинуть её в папку windows/sistem32/, если конечно она там отсутствует или битая.

-2

Решил проблему обновил видео карту дрова и оптимизировал работу способность через программу нвидеа и обновилустанови microsoft visual c++ 2010

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=14632

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555

у меня такая-же проблема была только с ориджином (не заходило в оrigin)я установил microsoft visual c++ 2010 и все заработало (только качай обе версии и x86 и х64),не бойся скачивать это официальные сайты microsoft,а если не поможет не удаляй microsoft visual c++,т. к это необходимые программы для windows

-2

Мне в этой ситуации помогло снести этот самый d3d9.dll из папки с игрой. Стала нормально запускаться, проблем с работоспособностью не наблюдается.

-4