Перенос Игры

Мне нада перенести игру з диска с на D скажите как правильно что бы всё работало а то я додик(пиратка)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я, конечно, не гуру-эксперто-мастер в компах, но мне кажеться, что проще будет переустановить игру, сохранив при этом сейвы.
Иначе нужно будет химичить с реестром

1

KiLL eR
Та просто у меня там модов на 10 гб фиг найду все так что готов химичить

0

KiLL eR
А что если я переустановлю игру и заменю папку дата и сейви перекину будет пахать?

0

Коля Нестерук
А моды вероятно в папке Data? И отдельно их нет, я правильно понял?
Если так, то предлагаю два варианта:
Вариант 1
- Сделать копию рабочей версии
- Выполнить штатное удаление, почистить реестр
- Сделать установку на другой диск
- Скопировать копию во вновь установленный Скайрим с заменой. По идее так должно сработать.
Вариант 2
В любом случае нужно знать, что и как записано в реестре и заглянуть туда желательно перед удалением.
Сделать поиск "Bethesda", ниже в строке "Skyrim" будет виден текущий путь к Скайриму: "Installed Patch" "D:\Games\Skyrim" - конечно же без кавычек.
Вполне возможно, что будет достаточно скопировать Скайрим на другой диск и в реестре указать новый путь.
Создать новый ярлык.

1

ZeonMatrix
А как именно указать путь в реестре?

0

Коля Нестерук
Создание копии ключа и восстановление
Если выполнена переустановка системы или нужно перенести Skyrim на другой ЭВМ, то нужно внести ключ в реестр, который нужно создать после первой установки. На фото видно, что для этого нужно сделать. Файл ключа Skyrim.reg сохранить рядом с архивом ранее установленного Skyrim.
Если путь копии изменился, то после внесения ключа внести новый путь вместо "D:\Games\Skyrim"

Спойлер

Если есть сложности с реестром, то лучше установить игру заново и скопировать в нее сохранения.
Такой метод сохранения ключей может пригодится, если какая-либо игра требует активации ключа защиты.
Сделав копию реестра, можно спокойно переустановить систему и внести ключ.reg.

1

А что ?! Жалеть ?! Правильно пишут переустановить 100% вено ! Так как потом надо указывать "путь" куда перекинули игру ;-°(° ,а это нехорошо ! А на счёт модов , создай отдельно папку для модов (то есть те которые нравятся) , запиши на диск dvd (поменьше хлама на ПэКа будет) переустанови игру , переустанови моды , а Папка My Gamas , так и будет висеть невредимой на диске "С" ! Хочешь сохрани свой "сэйв" на том-же dvd ! Потом вставишь ;-( и при запуске игра всё равно выдаст " есть отсутствующий контент?!
Желаете продолжить ?" клик мышкой- "Да" , и будэ , туча глюков (вплоть до обнажённых хурскарлих :-)) этот глюк 100% будет , где-то выкладывал их здесь -же, свой скин с нагой хурскарлихой своего ГГ- Да(э)вакина :-)) .
Всем Счастья !
С Наступающим Новым Годом !
P.S.
Вот нашёл свой скин
http://img.playground.ru/images/9/3/ScreenShot28.jpg-goliyu.jpg
От стыда "Аврора" глазки своей ручкой прикрыла :-))
:-) мод на серебряный мечь
и перса-раса , из игры Ведьмак 3 скачал сдесь- же

1

Копируй папку с игрой на диск D и создай новый ярлык.

1

Коля Нестерук
Я переносил игру с одного винчестера на другой так:
- архивировал папку игры (в rar без сжатия), чтобы не было потери файлов.
- сохранил папку Skyrim, которая находится по пути _\AppData\Local\
- сохранил папку skyrim, которая находится по пути _\Мои документы\My Games\
- распаковал архив папки игры на другой диск
- перенёс сохранённые папки Skyrim и skyrim на такие же места на другом диске
- запустил игру и всё работало без проблем. Игра сама подхватила сохранения.

0