Персонаж стал невидимым

Может кто сталкивался с проблемой. Персонаж стал невидимым. При полной экипировке исчезает полностью. Без шлема - видны волосы да глаза. Баг пропадает на пару секунд, при взятии какого-нибудь благословения у алтаря. Баг полностью исчезает на время действия "подсвечивающих персонажа" заклинаний (приглушение шагов, магическая броня школы изменения). Моды отключал, игру переустанавливал... не помогает. Возможно ли вылечить ? 75 уровень уже и от последнего сохранения до появления бага уже прилично прошёл.
Скрины прилагаю:
http://i069.radikal.ru/1402/4c/3359dcf1005f.png
http://i065.radikal.ru/1402/31/b3cd3252c1da.png

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не знаю куда написать, так что напишу сюда. Была проблема, мой напарник становился невидимым, и изредка его можно было увидеть на 1-2 секунды. Играл на сборке slmp-gr. Условно это случилось после того как я надел на него рюкзак и фонарь. Проблема решилась, когда через диалог я дал команду повесить фонарь сзади, якобы что бы не разбить его в бою.

2

Kanmu
Спасибо тебе добрый человек

1

Точно такая же проблема возникла.Решил чисто случайно. Попробовал использовать крик бесплотности.Крикнул два раза и и персонаж стал видимым.Не знаю,вдруг кому-то поможет)))

2

Добрый день! У меня чуть другая прозрачность. Персонаж стал невидимый, видно только красное подсвечивание даэдрической брони, появляется на 2 секунды, если использую алтарь или вступаю в бой, потом снова пропадает после контакта, помогите кто знает в чём дело, моды не юзаю, пиратка. Последние квесты Посохи Азры, Ветер и песок. В закладке магия всё просмотрел, ничего похожего не обнаружил.

1

у меня проявилось после использования навыка "Грозовой зов"
проходит через некоторое время

1

У самого Серана постоянно уходит в инвиз. Вывожу через disable - enable, но это же не дело. А тут еще и другие стали в добавок пропадать. Ладно Серана, она у меня почему-то всегда на любом моде пропадает, но другие компаньоны тоже исчезают. Понять ничего не могу вообще и как лечить это ума не приложу. Есть у кого какие-то конкретные идеи?

1

Это всё дело в плагинах надо по очереди отключать пока перс не появиться

1

есть моды на внешность? ретекстуры?
вообще посмотри в активных эффектах может что есть. если пропадает перед алтарем, то возможно дело в спеллах каких-нибудь?

0

никаких модов на внешность или реплейсеров не стоит. В активных эффектах ничего. Самое странное. что в форме лорда вампира та же фигня: после превращение секунду другую видим, а потом растворяется в воздухе. От вампиризма лечился, поменял внешность у скульптора лиц в буйной фляге - не помогло.

0

интересный у тебя баг. Попробуй игру переустановить

0

попробуй здесь что ли покапаться
http://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/872861-tutorial-removing-unwanted-magic-effects-from-the-player/
(мне лень ссылку делать, вставь просто в адресную строку)

0

Тоже появилась такая проблема, но решил ее. Не знаю может временно, но я надеюсь что нет)
Вообщем мне помогла смерть в жиже царства хермеусы моры, вернулся в реальный мир и перс стал нормальным

0

А все решил проблему плагином)

0

kul333
можешь дать на него ссылку

0

ставьте Director's Tools, там много чего можно исправить прямо в игре. данная проблема решается сбросом эффектов шейдеров через выше упомянутый плагин. все команды через диалоги, разберетесь в общем)

0

Точно такая же проблема .
Думал время промотать или сохранение перезапустить ,но нашел способ получше
Просто опять закастовал спел инвиза и поговорил с НПС и все решилось ,мой персонаж опять стал видимым !
Надеюсь кому да помог :3

0

Пробывал, всё чисто удалял, без следов)

-1

а мне нравицца бегай так весило же...

-5