Почему квесты глючат,подробности в описании

В общем,обрисовываю ситуацию. Все квесты в которых нужно найти какой-то предмет глючат,в частности предметы которые лежат в сундуках/персонажах,они просто там НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ а сам квест остаётся не законченным. Я пробовал начинать новую игру,не помогло,пробовал с пиратки переходить на лицензию,тоже не помогло,что делать, может быть кто-то уже сталкивался с этим?
Также у меня дичайшим образом глючит персонаж Эсберн, он всегда молчит и даже субтитры не проявляются. А когда ему надо что-то сделать он вообще нихера не делает и просто стоит,единственныйй способ "борьбы" с ним это шаманство с быстрыми сохранениями и его избиением.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Azaz1n1
Ты рассказываешь сказки 2011 года , такие баги были в релизе игры - молчащий Эсберн и пр . Сейчас Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC отшлифован до блеска , если не ставить никаких модов , то поймать баг невозможно , всё работает как часы .

8

мож он недавно начал играть в него))) А так да, фиксы в последней версии есть, багов не должно быть. Даже с модами норм работает

3

Azaz1n1
какая версия игры???

3

Кто то на диабло 2 сидит на первых версиях сидит 1,09 в 2017 году и пишет почему не работают руны, наверное таже ситуация))))

2

да и вообще интересно где щас взять скай еще стоковый??? )))

2

Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC устанавливай это. а ту игру ннах удаляй со всеми сохранками, ini, prefs - файлами. и удали папку Skyrim по пути; System (C) > User > User > AppData > Local

1

Ты говоришь, что у тебя лицуха и всё равно глючит ?..
Это твои сохранения после пиратки кривые. Как не досадно, но можешь их выкинуть.
1.9.32.0.8 со всеми приложениями и примочками - это идеальная игра.

1

Azaz1n1
Была такая же фигня, заменит лкогда проходил гражданскую войну, что не появляется в инвентаре ни костяная корона, ни коготь, потом понл что это болезнь всего скайрима. Благо гражданку проходил последней и других квсетов в оригинальном скае особо не осталось. Не знаю, может у меня и сейчас такая же проблема осталась.На моды не распространяется и норм) А так попробуй сейвы почистить (90% что это тебе не поможет). Сам долго искал в инете инфу, но это походу крайне редкий баг.

0