Помогите найти файлы оригинальной озвучки

Народ, недавно запустил Скайрим и вспомнил почему я забросил эту игру почти сразу после выхода. Это русская локализация. Я не хочу в этой теме поднимать вопросы по поводу, что лучшее "руссик" или "оригинал", я просто прошу помочь найти файлы с английской озвучкой, актуальных для последнего патча. Буду очень благодарен и надеюсь, что я не одинок в этих поисках.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Для тех, кто еще не нашел оригинальную озвучку.
Спасибо пользователю DreamWolkerr, который дал мне ссылку на файлы английской озвучки. http://ba3a.org.ua/index.php?page=torrent-details&id=2f2966248fd25b68df9987fcbdca44820af081ca#expand. Скачать торрент и выбрать файлы EngFULL/setup-1.bin, EngFULL/setup-2.bin и EngFULL/setup.exe, которые в общем весят 1,37 ГБ. После скачивание запустить .exe-шник и установить в любую папку, кроме той, где установлена русская версия игры. Далее, после установки, зайти в папку Data, копировать файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa и вставить в аналогичную папку Data, но уже русской версии. Играем и радуемся хорошей игре актеров озвучки и забавному акценту нордов. еще раз спасибо DreamWolkerr.

7

D.Artist
у некоторых (как у меня например), есть ограничение по трафику, для тех кто в танке это значит что люди не могут себе позволить скачивать лишний хлам или то что уже есть(пользователи USB-модемов например). Таким людям нужно только то что им нужно(сорри за каламбур) без лишнего.

5

ALPA_CHINO
Не одинок, я сначала играл только в локализованную версию не стал дожидаться когда наши переведут Dawnguard поставил англ с рус субтитрами и понял что наши как всегда облажались с переводом, ИМХО Беседке давно пора нашим запретить русскую локализацию озвучки как это сделали в BioWare в случае с Mass Effect 2 и 3 после того как наши облажались с Mass Effect 1, а насчет файлов я ссылку на торрент файл тебе личку отправлю (там можно выбрать русскую, английскую, и английскую с русскими субтитрами версии, и саму игру качать не нужно весит около 1GB сама озвучка)

4

DreamWolkerr
а мне можно в личку?))

0

DreamWolkerr
Не могли б і мені кинути силлку ?

-1

У меня тут даже трабла что у ALPA_CHINO. Был бы крайне признателен за линки и ссылки. Может есть у кого алтернатива на файлообменниках? Заранее спасибо!

2

Для свежей версии эта озвучка актуальна? У меня прямо гной из ушей течет от этой русской озвучки.

1

Здорово, спасибо! Попробую скачать. Меня тоже так убивает эта постоянно бездарная озвучка и эти затёртые уныло-пафосные голоса. Не все, но есть парочка-троечка актёров которые портят всю малину и ломают атмосферу из игры в игру. Подставляя своих коллег которые действительно вкалывают и стараются.

0

Согласен, озвучка ужасная, портящая всю атмосферу (особенно у бардов и некоторых других персонажей). Голоса либо излишне суровые, либо не подходящие конкретным персонажам, либо просто звучат глупо.

У меня несколько другие проблемы: если ставить неофициальные русифицированные патчи (а там и ряд звуковых файлов добавляется/правится) то нет нет, да и услышишь родную речь, зато текст остается русским. Если же ставить английские неофициальные патчи, то тексты в игре меняются на английский (не то чтобы я не мог понять содержания, но атмосфера игры опять же страдает). В связи с чем возникает вопрос: Во всем ли идентичны англоязычные и русскоязычные неофициальные патчи одной и той же версии, кроме звука и текста, или есть и другие отличия? Если идентичны, то я спокойно тогда файлы нужные раскидаю и будет у меня полностью английская озвучка с русским текстом.

0

Во всем ли идентичны англоязычные и русскоязычные неофициальные патчи, кроме звука и текста
так ты возьми и сравни .esm этих версий патчей. отличаться не должны бы, но что там авторы левых патчей накреативили - хз.

0

О, давно хотел сменить озвучку,да вот только руки не доходили-мало ли что напортачу с оригинальными файлами.Спасибо DreamWolkerr большое!

0

Всегда стою за оригинальную озвучку всего - игр, фильмов... Но тут, Ульфрик в исполнении Чонишвили - шикарен.
А преподша Восстановления в коллегии - ужасна. Остальные как-то между...

0

Сделал все по инструкции,но некоторые фразы остались на русском.Как пофиксить,очень бесит русская озвучка,как ножом по ушам.

0

Капец, никто не может дать ссылку на озвучку

0

Ребят, не проще сразу оригинал и качнуть? Нормальным Нетом максимум за час со всеми
аддона и патчами рабочая фулл версия скачается.

-1