Помогите решить проблему с Recast

Всех привет. Сижу с надоедливой проблемой игре. Скачал последнюю версию Recast, установил настройки на среднее качество, но игра постоянно вылетает. Вылетает без ошибок, просто сворачивается. Чаще всего это бывает во время загрузки в другую локацию, но может когда просто куда то бегу.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

удаляй,ставь чистую версию и моды устанавливай сам..будет лучше намного..мне помогло..теперь не вылетает))

2

Евгений Кошельман
Поддержу Without Compromise, ставить чьи-то сборки игры я бы не советовал. Я глянул на описание Recast, там заявлено, что нормальная работа сборки на Win64, следовательно и объём оперативки должен быть соответственный, иначе в ней нет смысла. Установи чистый Skyrim и добавь моды на свой вкус ( которые потянет твой конфиг).

2

Тоже проблема, недавно установил Skyrim Recast, и при беге он вылетает, что делать?!

2

ответьте на вопрос. Скачал сборку рекаст, ввожу код psb, захожу в магию и вылет. что делать? какой плагин на магию удалить?

2

Евгений Кошельман
Попробуй отключить High Resolution Texture Pack ( если установлено).

0

nestrbob
High Resolution Texture Pack (не установлено) и посмотрел, что не стоит HD текстуры, но вылетает, как будто они есть

0

Евгений Кошельман
Да хоть на ПеГе, хоть в Стиме!

0

Евгений Кошельман
Обширная база http://tesall.ru/files/category/298-mody-dlya-skyrim/

0

скажите пожалуйста хочу скачать эту сборку но перед этим хочу спросить установлены ли тут моды: Frosfall, моды на жажду потребности в еде, болезни, и холод мод на харошую аннимацыю от 1 лица и когда персонаж с чемто взаимодействует тоже идет его анимацыя

0

помогите пж у меня проблема зашел и у меня когда я едут на казню лошади скачют по разному не могу пройти первою миссию

0

Сколько играю в ReCast сборку - хоть бы раз вылетела! Ни разу!
И это, учитывая, что я ещё туда свои любимые моды понапихал.
Башня Азуры, Альтернативный Старт, Смерть Гильдии Воров.
И много других мелких. И комп у меня - средней паршивости.

0

зашел нечаянно, абсолютно случайно, через лаунчер, и с тех пор игра стала вылетать. Сначала отключились все моды, я их активировал, но игра все равно вылетает. ,Мб кто с этим сталкивался помогите пожалуйста!

0

поставил сборку от Recast. ни лагов,ничего плохо, эльсвейр прошел...в квесте по драгонборн стала вылетать. второй раз начал играть - 27 лвл. прошел мимо посольства талмора, игра стала фризить дико, играть нереально. 3я игра на другом компе. та же точно фигня. квест на посольство талмора и жопа началась. переустановил игру, запуска.ю загрузку сохраненки, а мне пишут,что некоторые моды будут недоступны. что за? ничего не менял, ничего не трогал. до того выбесило,что и играть в рекастную влом,и в обычный скай тоже, графа то без модов убогая совсем. вообще какие норматьные характеристии компа должны быть,чтобы на средних бегать?

0

Евгений Кошельман
да, у меня была точно такая же проблема, хоть и винда64 и памяти 8гб. Это проблема в самой сборке не знаю почему, наверное понапихано говна всякого. Меня в итоге это заколебало и я скачал тупо ле от механиков , моды какие хочешь, ничего не вылетает

0

я тормоз только дошел до этой сборки как отключить огонь
разрастающийся по площади

0