Помощь тем, у кого мерцает экран в игре

Всем привет. Сам столкнулся с одной проблемой, когда запустил Скайрим - мерцающий экран. Думаю, со многими такое случалось - открыл игру, а экран начинает мигать. Есть одно универсальное решение - запустить игру в окне. Но многим наверняка всё таки хочется поиграть в любимую игру в полноэкранном режиме. Для вас, дорогие мои я нашёл хороший способ запустить игру на весь экран без мерцания. Я и сам пользуюсь данным методом.

Шаг 1. Нам нужно зайти в папку, где находятся сохранения (C:/Мои Документы/My Games/Skyrim). Там открываем файл "SkyrimPrefs" и находим строчку "bFull Screen=1". Число 1 заменяем на 0.
Шаг 2. В этом же файле прямо под "bFull Screen" у нас будет ещё две нужные нам строки - "iSize H" и "iSize W". Это само разрешение экрана. там где "iSize H" пишем количество пикселей монитора по вертикали (например, у меня 768, значит iSize H=768). Там где "iSize W" пишем количество пикселей по горизонтали монитора (например, у меня 1366, значит, iSize W=1366). Теперь, окно будет открываться по размеру монитора, но будет видно рамку от окна, и само окно не будет во весь экран.
Шаг 4. Нужно скачать программу Swiborder - вот ссылка: https://yadi.sk/d/VEgEnID23K5PmK
Шаг 5. Открываем программу, и внизу выбираем "убрать рамку, развернуть на весь экран". Запускаем игру, в программе кликаем "Skyrim", а затем "Применить".

PROFIT! Теперь вы играете в Скайрим на весь экран и без мерцаний!

Надеюсь, я смог вам помочь. Если что-то нужно, пишите.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ЕСТЬ способ более быстро убрать это мерцание. Просто поставить ограничение фпс в 60 с помощью Riva Tuner. Намного быстрей будет, чем твой вброс.

2