Проблема с Дельфиной

проблема вот в чем: значит собирались мы идти к стене Алдуина: я, дельфина и эсберн.
я сказал им, что встретимся на месте и пошел туда один. там было много бандитов, всех перебил и дракон прилетел, но я его тоже завалил. захожу в пещеру: там эсберн и дельфина бандитов валят, но потом дельфина поворачивается ко мне и внезапно атакует, становится врагом. я по всей пещере от нее бегал, а около стены алдуина без дельфины ни как =( что делать!?!?!? у кого какие идеи? помогите пожалуйста!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

попробуй раннее сохранение загрузить или используй заклинание успокоения если ничего не помогает введи в консоли stopcombat

0

Народ подскажите сколько кандидатов в Клинки нужно привести к Дельфине?

0

Куда непойду всюду враждебны комне, все атакуют. Подскажите что делать?

0

У меня другая проблема, после убийства дракона в роще Кин дельфина просто не выдает следующие задание, в квесте весит поговорить с Дельфиной. Как выдать себе следующий квест?

Уже решил методом последовательного resetquest и setstage

0

WolfThePro

Гипотетически эсберн и дельфина - неубиваемые, поэтому нужно напасть на них и нанести такой ущерб, чтобы полоса здоровья у них исчезла, а они стали на колени. В этот момент убери свое оружие в ножны и нажми "ждать" 1 час. Должно сработать.

0

Доброе время суток, Уважаемые подскажите Дельфина не ведет диолог о Небесной гавани ( стена Алудина)

0

addtofaction 0005A1A4 Player Ally Faction - Сделает выбранного NPC дружественным к игроку

0

Что мне делать? Я убил дракона перед квестом в Роще Кин. А теперь его скилет лежит под землёй. А, и ещё это нормально что в Роще надо мной летает Алдуин?

0