Проблема с луком

У меня какой то баг .При натягивании стрелы на лук(при виде от 1 го лица) когда я поднимаю камеру вверх или вниз то рука с луком как то нервно трясется.Трясется не сильно но это очень напрягает.В чем проблема???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Speedy10
Ты имеешь в виду это?

Если да, то вот комментарий от пользователя 8Nibbler8 "Вроде, когда убираешь сглаживание; (или анизотропию,не помню точно), оно пропадает."


Может быть это:
"Дергается изза кривой реализации vsync внутри движка скайрима.
Чтобы победить нужно:
1. Добавить строчку iPresentInterval=0 в файл *\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini в блок [Display] (Это отключит встроенный vsync)
2. Установить MSIA279; Afterburner, в настройках MSI On-screen Display Server выставить 64 фпс.
3. Подобрать такие настройки графики, чтобы ваша система всегда тянула 64 кадра.
После этого микродерганья пропадут, способ совместим с моденными d3d9 дллками (например FXAA)."

Не забудь всё пропатчить, лишним не будет (и дрова, и игру). Обратись в тех. проблемы, как посоветовала Шерил

3

я пробовал джойстиком - вообще не в кайф. например, чтобы развернуться на 180 гр. ГГ должен потратить секунды две, что само по себе смерти подобно

1

Speedy10
Это у всех так. Разрабы сделали аналогично реальному. Чтобы руки не тряслись, возьми перк для лучника.
Такой перк - ГГ затаивает дыхание, натягивая тетиву, при этом тратится выносливость. Можешь еще дополнительно взять перк - приближать цель

0

Шерил я просто 5 дней уже играю и в течении этого времени почему то ничего не замечал...И руки ни то что трясутся они вмести с луком как то дергаются как в контер страйк когда пинг высокий бывает у тебя дергается так и тут так же..На лаги или фризы даже смахивает.

0

Ты играешь всего 5 дней и в это время взял в руки лук в 1-й раз? Ужосс

0

в том то и дело что не в 1 раз.Только с ним считай и хожу а заметил эту фигню только сегодня

0

Моды небось виноваты? или старая версия игры, и требуется поставить патч.
А пробовал уменьшить настройки видео в игре?

0

Моды стоят..Ставил без модов ,то же самое.Оба скайрима с модами и обычный пропатчены.Понижаю настройки так там еще четче видно это дергание.Можт с мышкой что то?Или в графике что то особенно надо выключить??
Кстати так стало вроде тогда когда я поставил мод с анимацией для лука.Но почему то переустановка не помогла.Даже без этого мода теперь такая хрень в обоих скайримах хотя на втором (без модов) его ваще не было...

0

Для меня некритично, а для тебя - да
Советую посмотреть в технических проблемах

0

Всё, после 2 часов проб и ошибок я смог сбавить это дрожание до самого минимума:)Теперь почти не заметно)Спасибо всем большое за советы, вы очень помогли)))

0

Чуваки подскажите а то не доганяю начал играть джойстиком ( logitech -F310 ) В скайрим 5 расположение этих клавиш совсем не пойму где на жать смотрю а таких клавиш нет.
.

ВИД ОТ ПЕРВОГО \ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА НАЖАТЬ - (RS)


КРАСТЬСЯ НАЖАТЬ - (LS)

Подскажите а то мучаюсь

0

Привет ребят подскажите что нужно сделать с одним багом от первого лица,когда натягваешь титеву лука то лук уводит в левую сторону экрана и не понятно куда собираеться стрелять гг,кто нить сталкивался с такой проблемой и как решить её,такой баг заприметил неделю две назад,с модами не было таких проблем до сегодняшнего дня,прост решил погонять луком,но вот забыл что баг забл исправить,а так хочеться побегать лучником,Хеш внорме,ошибок не замечал на антивиру,ПО в норме,только в игре проблема такая,плиз помогите,кто сможет!

0

Dovakin24
заходишь сюда D:\ SteamLibrary\steamapps\common\ Skyrim\Data\meshes\actors\character\_1stperson и удаляешь файл скелетон

0