Проблема с новой игрой

Хелп ми гайз, пытаюсь начать новую игру
итог - черный экран и курсор (курсор из скайрима)
ничего не происходит ...
как это по_фиксить ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Переустановите игру , То-есть когда Вы удалили старый-пройденный контент перса !?- Вы удалили Saves!?-но и настройки графики , а это папки и блокнот ;- куда вписано запуск Самой игры скайрим ? из папки :- Мои Документы:-My Games:-Skyrim:- _Saves, SKSE, Блокнот RendererInfo, Skyrim, SkyrimPrefs_- !?- то есть Всё содержание папки игры Скайрим . Вроде сложно -Абракадабра с папками !? Но-но , в некоторых модах на графику пишут установить то-то в папку пишут My Games -Skyrim-SKSE и начинайте игру с новым персом (А Вы пишете ;-у меня мод - альтерн старт) !- !!! Попробуйте я так всегда делаю если нового Перса сочиняю. Удачи Вам !

1

Анатолий Школьный
спасибо сейчас все попробую

1

Cohen.
Да это нормалёк ! не сомневайтесь! Удачи Вам в игре с новым пэрсом !

1

Анатолий Школьный
надеюсь, что отыгрывать рп буду хорошо )
и не пойдет все по КХМ как всегда _

1

Анатолий Школьный
ЧУВАК ! ты просто красава ! помогло ! господи как я рад, месяц сборки модов - пошли не напрасно )

1

Cohen.
Да ! Проверено! Просто помимо переустановки игры !? У мэне создана папка с теми модами что ставлю в основную папку с игрой , чтобы не путаться самому что нахапал модов с P/G -вот так ой совет . Кстати установил Альт Старт !? в этом моде разгадка простая -за кого-бы не играл после старта когда Мара отошлёт перса куда угодно!?- идём или едим с извозчиком до Фолкрита , потом вверх по дороге до Хелгена , не доходя до хелгена справо есть водопад со сгоревшей хижиной на скалеплощадке !?-в ней первое письмо драконо-рожденному , а второе уже в Хелгене , потом идем в пещеру выход с Хелгена , ну и даём лекарство или Халвору !?-или Брату Бури , А дальше по основной темы игры Скайрим. Да и ещё здесь скачал мод Арбалет Ван Хельсинга , Урон 7-9 ед в начале ,но-но за один заряд выстреливает этот арбалетик 5-6 болтов !?-и в дальнейшем при перках кузнеца и владение луком поднимаете урон этого арбалета до 55-65% !?Да плюс взрывные болты и дракончику капец !?

1

Cohen.
Для подобных тем есть подфорум технические вопросы.

Cohen.
Я модератор, если что)

0

Wild Rider
ну малаладец, мне то что с этого ?
ты поясни - что с форумом "не так" ?
я правила нарушил ? или что ??!?!

1

Cohen.
Не совсем, но я вправе такие темы не переносить, а просто удалять, т.к. слежу за форумом. Это было предупреждение.

0

Wild Rider
так, а где написано - что я - нарушил
ты либо предъяви что я нарушил - либо топай куда подальше
"не совсем" чувак, базар ровный держи !

1

Cohen.
Написано в рекомендациях при создании темы. Если создашь очередную тему в неположенном месте, в следующий раз ее просто не найдешь, вот и все. Надеюсь, дошло. А вот за хамство тут банят.

0

Cohen.
Драйвера обновить попробуй...

-1

просто скачай автосохранение при создании персонажа и с него грузись при новой игре

-1

Ringer_M
у меня мод - альтерн старт

1

Cohen.
у него тоже создается автосохранение, просто найти надо их в сети полно

-1

чего-то мешает может кодеки(снеси все ) может дрова (обнови) а может какойто мод (снеси все) так же можно обновить дирекс и библиотеки

-2

можно так-же снести все дрова видео и установить заново(выполнить чистую установку на NVIDEA )

-2