Проблема с прочтением свитка (основной сюжет)

Заюзал свиток ,отправился в прошлое ,узнал драконобой и всё,так в прошлом и нахожусь наблюдаю как маг отправивший алдуина стоит возле война ,а в небе пролетают драконы и всё ,я так понял либо это завис скрипт либо чёто надо нажать или сделать чего я не догоняю ,
может кто то сталкивался с данной проблемой .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

может в фоле или в другом квесте скайрима у вас были траблы со скриптом последовательности,делимся не стесняемся.

0

опиши хоятбы что было после того как вы прочли свиток и просмотрели бой с алдуином.

0

У меня была такая проблема, сначала был баг с одним персом, которые не говорил и не открывал дверь его устранил, затем появилась та же проблема, что и у тебя, если ты устранял проблему с неким Эсберном, то удали в дате те файлы которые были распакованы в неё из архива.

0

не на эсберна не натыкался,это первый затуп игры ,пробывал менять кряк но чёто тот же эффект,хотя может ставил тот же кряк что был в игре изночально,шяс поишу другой.

0

Проблему решил так: перед прочтением свитка (у меня такой же баг) ввёл команду "SetStage mq206 70" (изучаешь все 3 драконобоя) и после этого ввёл "SetStage mq206 100" (делает конец видения и продолжаете играть)

Мувик всё равно все видели, в конце должно произойти то, что произойдёт после ввода команды "SetStage mq206 100"

Приятной игры)

0