Проблема с прохождением квеста "Пророк"

Суть вот в чем, по концу прохождения квеста "Пророк" ,за вампиров, нужно укусить жреца Мотелька, но после укуса ничего не происходит, кроме того, что я напиваюсь его кровью. Подскажить в чем проблема и что делать. Версия скайрима 1.8.151 DW шло сразу с игрой, репак от R.G. Catalyst

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Vergil102
А обольщение вампирское на него применил до укуса?

0

Естественно. Фишка в том что я его под обольщением укусил, а трэллом он не стал.

0

Vergil102
Откатывался до более раннего сохранения? Попробуй пройти именно сам квест полностью заново. Или, самое верное решение: вбей в консоли setstage DLC1VQ03Vampire 50 (50- это определенный этап квеста, где заданием будет уже доложить Харкону об успехе).

0

Nazgul781 Этот баг у меня появился именно в этой версии скайрима, на самой первой версии этого бага не было, даже пробовал длс другое ставил один хер не помогло

0

Вообще, у меня в данном дополнении (с обновленным скайримом) тоже время от времени появляются различные баги, связанные именно с квестами. Долго копался и, наконец, узнал в чем дело. Оказывается, что некоторые стадии заданий не отмечаются, как выполненные (что не всегда отображается даже в игровом дневнике).

Просмотри журнал (все ли стадии заданий обновлены). Если нет (или отображены. но не обновлены фактически), то поможет консоль:

sqs — Показать Стадии Квестов

getstage — узнать стадию квеста

setstage <Номер Стадии> — Устанавливает Стадию Указанного Квеста

Пророк (ID: DLC1VQ03Vampire)

0

spellcustomer
А что делать,если я не вампир?

1

spellcustomer
Мне даже чит не помогает. Пишет "Compiled script not saved "

0

Vergil102
Он так пишет потому что не правильно вводится код. В консольных командах нужно прописывать ID квеста DLC1VQ03Vampire как, например, здесь setstage DLC1VQ03Vampire 50

Не уверен, может в данном конкретном случае и не в том причина. Но я свои проблемы с любым почти квестом решаю так: 1. Узнаю номера стадий квеста 2. Смотрю, все ли стадии выполнены (выполненные стадии отображаются с припиской единицы (1) не выполненные отображаются с припиской нуля (о). 3. Консолью принуждаю стадии квеста к исполнению (в случае, если де факто они выполнены, а скрипты не сработали).

Стадии квеста можно посмотреть здесь http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA_%28%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%80%29

0

spellcustomer
у меня не отмечено 2 стадии,а следующие отмечены.Но теперь пророк всех бьет и отказывается(он просто всех убивает)читать свитки!

0

spellcustomer
Я ж и говорю, проще просто перескочить стадии. Написал то же самое, только информации много лишней)

0

spellcustomer
Все.... спасибо помогло.

0

И как решить эту проблему?У меня тоже самое на Х-ВОХ-пророк со всеми дерется

0

Ребят, помогите:
почему в скариме при прохождении квеста пророк у малка нет вейстоун-фокуса

0

Если установлен мод better vampires то в настройках надо отключить порабощение жертвы

0