Проблема со скоростью ударов оружием

Играю я, значит в Скайрим (с модами, в числе которых SkyRe, добавляющий новые перки). Захожу в игру после перерыва, загружаю последнее сохранение и вижу, что оружие бьёт со световой скоростью. И левой, и правой рукой. При этом командами leftweaponspeedmult и weaponspeedmult скорость ударов ниже, чем до отметки 1.50, сбросить нельзя. Но это ведь всё равно много. Вполовину больше нормального значения. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Assassins11148 написал:
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ну так смотри какие последние моды ты устанавливал и что поломало игру,отключай их и загружать ранний сей до установки этих модов.

0

у меня такая хрень была после добавления режима "Выживание". Был конфликт с каким-то модом.

0

Отключение последних установленных модов не даст ничего, потому что последний установленный мною мод был поставлен довольно давно, а проблемы начались лишь вчера.
По поводу проблемы: попробовал снести ветку одноручного оружия, для этого ввёл команду advskill onehanded 100000, чтобы сразу качнуть её до 100, а потом сделал её легендарной. Это не помогло решить проблему, но стало немного лучше: теперь скорость атаки можно сбросить до 1.35. но дальше сбрасываться не хочет ни в какую.
Может кто знает, можно ли исправить это посредством редактирования каких-нибудь системных файлов (или в том же save edit)?

0