Проблемы с тихими голосами нпс

Проблема в том, что неписи очень тихо разговаривают, в настройках игры этот параметр на максимуме. Помогает только увеличение общей громкости динамиков, но тогда любые другие звуки могут мёртвого разбудить. Постоянно звук в ручную убавлять/ увеличивать уже надоело. Можно ли как то в файлах в ручную это изменить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я скачал новый репак там со звуком все хорошо, но можно увеличить через Skyrim.ini путь: мои документы\My games\skyrim\Skyrim.ini открыть блокнотом в разделе audio увеличить значение на сколько не знаю, или попробуй этот мод

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/muzyka_i_zvuki/rasshirennye_zvukovye_nastrojki/83-1-0-1535

но не уверен что увеличит этот мод, хотя хз

4

Данил Зотов
Не понял на счет увеличения (вроде нормально), но мне кажется остальные звуки стали кайфовые. )))
Спасибо.

2

Данил Зотов
Попробую там посмотреть. Спасибо. Ещё бы узнать какие там строки за голоса отвечают, вообще супер было бы )

2

Так в настройках звука можно голос оставить на максимум. Остальные звуки просто понизить. У меня наушники очень громкие, играю на 50% громкости. Бесит когда кто-то закричит, я оглохну конечно

3

MrGURAM76
Немного не в тему...у меня тоже самое сейчас на нью вегасе происходит тоже сижу ковыряюсь не могу понять почему так....но я только недавно игру установила и не знаю может так и должно быть, а у тебя с самого начало так? У меня в 4ке нормально ,я полностью убрала общий звук музыку, голоса на максимум

2

Золотко555
ты говоришь про фалаут?

2

Золотко555
Да, с самого начала.

2

Я вроде какой то фикс скачивал когда играл на старом.....Сейчас на SE такой проблемы нет.

2

вроде на 5.1 / 7.1 конфиге такой баг
поставь стерео звук себе и проверь

0