Проблемы с верховой ездой в скайриме

Проблема с верховой ездой на лошадях. Раньше играл с кучами модов все было нормально. Потом ни с того ни с сего появился такой баг. Когда пытаюсь садится на лошадь верхом, главный герой вроде сидит, но стоит мне начать движение на лошади, он сразу встает на ней и все, а стоит с нее слезть все ни каких действий. Начинал игру заного, удалял моды и все равно не то. Раньше такого не было..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не никогда не катался на лошади и кататься не буду и тебе не советую потому что это один баг из кучки багов с лошадями особенно когда покупаешь лошадь поэтому единственное что могу тебе предложить это переустанови скайрим

0

А ты можешь взаимодействовать с пиктограммами душ ,алхимическими лабораториями?

0

А и еще вопрос,у тебя лицензия или пиратка?

0

The_Grapes
с пиктограммой и алхимичикой все норм, так то все играет. с лошадью тоже было все норм, с чего вдруг такая фигня непонятно.играю на пиратке. не вижу смысла играть на лицухе, потому что там тоже багов много, играл у друга в стим версию..

0

blackvoron1990
В общем смотри,тебе нужен патч 1.9,у тебя скорее всего 1.8,т.к. на нем я знаю есть данный баг
Ты сохранения перенеси куда-нибудь и скачай версию ,которая вышла после декабря 2012-должно помочь

0

Не пойму,все же вроде нормально?

0

The_Grapes
хорошо попробую, спасибо..

0