Пропал пол в таверне Ривервуда

Такая проблема. В таверне Ривервуда "Спящий Великан" пропал пол, слева от входа, так что я вниз проваливаюсь. Моды отключать пробовал, не помогло.
Точнее, это началось, еще когда я модов не ставил.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А я уж было подумал что пропал пол у персонажа

5

Пробовал новое железо поставить?

0

DI3EPTIP
Возрадуйся, это секретный параллельный мир и... да, железо просто слабовато.

0

Wild Rider
У меня 8 гб оперативки.
И комп у меня норм. Идет на маx.
Это еще началось, когда у меня модов не стояло.
А там у меня встретится надо кое с кем.
Просто прыгаю вниз, падаю и телепортируюсь у двери.

0

DI3EPTIP

ну попробуй переустановить игру, я не знаю. только сохранки не потри.

Gaytama

чего только нет в скуриме...ну после смены расы все что угодно может произойти теперь)

0

Последний патч и SCSE. Моды оставь, скачай BOSS с модгеймса изза неправильной расстановки модов такие глюки бывают, еще может твое сохранение очень сильно повреждено, это все изза того что ты удалял моды и ставил потом снова удалял при этом каждый раз сохраняясь и еще если выскакивает надпись при загрузке сейва это и ломает сохранение, поможет в таком случае только новая игра.

0

Ща та же проблема, главное только в солитьюде, в таверне, жостко глючат стены, игра идет в 60 фпс с модами 2к текстуры, вотэр, флора оверхоул, паралакс все, и жостко жрущий ЕНБ ребаланс лайт. Все отлично но бл, тварина в этой таверне в солитьюде проблема, пробовал отключать 2к удалил, вотэр, фигня не убивается, возможно изза хай рес пака от бесезды.

0

Какой старый баг! Неужто его ещё не исправили или это переиздание, которое дало второе дыхание для старых "приятелей" и которых уже давно скинули за борт в обычной версии игры?

0

у меня тоже такаеже жопа раньше играл в неё было всё норм

0

Дай угадаю: у тебя 512 мб памяти или меньше?

-2