Пропала Софи

Удочерил цветочницу Софи. После фразы - соберу вещи , попрощаюсь и приду домой пропала. И ждал и по квестам бегал, но её не было ни в городе ни дома. По совету с инета тепешнул её консолью сразу в дом, но она выдавая свою коронную фразу, снова идет торговать цветами, а если покинуть локацию, то пропадает.
Как это можно вылечить или вообще убрать это багованное удочерение?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а что ты хочешь,ребенок растет,становится самостоятельнее,теряет связь с родителями,это взросление тут ничего не поделаешь

8

там же есть консольная команда на обнуление детишек, вроде.
или можешь поискать какой-гибудь мод и почикать их прямо на месте.

3

Ок, всем спс. Как с финалом апокрифа пришлось целый вечер угрохать, так и тут видно придется долго Гугл мучать. )

0

Как оказалось кроме того что её в дом консолью тэпэшнуть надо, после опять же консолью уже куда нить рядом с домом. Дочурка оказалась работящая, днем опять же цветами приторговывает, но ночью спать уже ложиться не на улице, а домой идет ))) С кем она собиралась прощаться и о какие вещи могли быть у малолетнего бомжа, так и осталось загадкой )))

0

Консольной командой перемести к себе.

Список консольных команд ищи в вики TES

-1

Аномел Суна
Ну так я уже написал, что пользовался консолью. Бро спасибо конечно за попытку оказать помощь, но все таки надо читать просьбу/вопрос полностью :)

2

Gur1
Ты её не ТэПэш консолью, а статус ей вбей, мол она твоя дочурка и всё тут... Я сейчас прям тебе не скажу, что за команда, но из разряда "отношение со спутниками/ компаньонами/фракциями/ неписями", крч всей этой мракобесией

2