Пропали текстуры

Пропали текстуры. Кто знает, что надо сделать чтобы они появились? Скорее всего из-за того, что моды не правильно установил.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

arlain menov
Где они пропали, расскажите для начала ?.. :-)
Если можно, то и скриншот не помешал бы.

0

Это сто процентов, либо не правильно установленный мод, или косяк в запаковке архива.
Где вы его брали, дайте ссылку - я посмотрю, что там такое. А вы можете перенакатить мод.

0

saturn7774

saturn7774 написал:
Где вы его брали, дайте ссылку -

что именно вам нужно?

0

arlain menov
Мод вы откуда брали ? :-) Дайте ссылку.
Я скачаю и посмотрю на него. Может там проблема с папками ...

ЗЫ Красивый у вас Скайрим ... :-)

0

Или с модом всё было нормально до поры, а потом проблемы начались ?..

0

http://tes-game.ru/load/skyrim/gmods/vurts_skyrim_flora_overhaul/53-1-0-1083

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_skyrim_flora_overhaul_v2_0f-87279/

saturn7774 написал:
ЗЫ Красивый у вас Скайрим

Спасибо

скорее всего это из-за Skyrim Flora Overhaul, но это не точно т.к. я много модов устанавливал на растительность.

0

или просто установить моды на новые текстуры этого объекта?

0

arlain menov
Попробуйте снова распаковать архив мода и накатить поверх уже установленного.

Сейчас я скачаю мод, посмотрю на него и отпишусь ...

0

Тут конфликт модов. Одним и те же моделькам, приписаны текстуры из разных мест. Skyrim Flora Overhaul конфликтует много с какими модами ... Если проблема в этом, то придётся отключать моды в ручную и проверять. LOOTтут уже не поможет. Методом научного тыка придётся выявлять ... И в итоге, от чего-то отказаться.

0

saturn7774
попробую отключить через Wrye Bash

0

arlain menov
Ну, да ... Отключить одно что нибудь и посмотреть проблемные места в игре.
Выбирать между модами придётся, ибо перемена порядка загрузки, не фига не поможет.

0

saturn7774
Снова привет. возможно это не важно, просто только что решил проблему. Спасибо за помощь

1

arlain menov
Важно. :-)
И в чём заключалась БЯКА ?..

0

saturn7774
несовместимость была. пришлось 2 мода выключить. помимо этого, после отключения этих модов другие перестали работать и сохранение не запускалось. пришлось опять отключать по одиночке и смотреть, но всё теперь хорошо. Ещё раз спасибо

0

всем привет, хочу поддержать вопрос, у меня аналогичная проблема, исчезают текстуры всего что связано с персонажем, остаются только глаза и волосы если смотреть от 3 лица, от первого что просто белое с оттенком голубого, скрины прикрепить не могу

0