Резкие края у деревьев и у воды

Задавал недавно подобный вопрос и решил проблему с отключением антианалисинга, но сейчас установил special edition и так же появилась данная проблема после установки enb, аналисинга в игре нет а отключение taa не помогает, в добавок резкие края появились и у деревьев и выглядят они очень убого. дело не в enb, перепробовал несколько вариантов

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И еще появилась проблемы с тенями, накладываются они слишком близко хоть всё и стоит на ультра

0

Помниться, в предыдущем своем вопросе ты писал, что у тебя наставлено несколько модов на воду.
Так вот, если на СЕ у тебя тоже самое, то удали все моды на воду, и оставь какой-нибудь один. Они у тебя по любому будут конфликтовать.

0

gmh4589
Не, дело было не в воде, как уже писал отключение антианалисинга решила все проблемы да и сейчас никаких модов на воду у меня нет. но больше всего в глаза бросаются деревья, края у них тоже стали резкими

0

Крррва
Если не ошибаюсь, то антианалисинг должен в конфиге отключаться

0

Крррва
В конфиге игры, чего же еще?
C:\Users\UserName\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\SkyrimPrefs.ini
C:\Users\UserName\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Skyrim.ini

0

Крррва
У меня то же самое. Я думал, это такая фишка у SE)

1

ArmandoX
Установил vivid weather, края у воды исчезли. а деревья это оказывается из за flora overhaul, походу в se мод криво перевели

1

Крррва
Ясно. Скорее всего, мод для SE вообще не переводили. Просто кодировку поменяли.

1
Комментарий удален

_BESIK_
А вот мне нифига не прнятно.

1

naa
ну),обычно моды устанавливают те кому ванильный скайрим уже немного надоел(сидит если не печёнке,то близко к этому) и те кто его прошёл(чаще всего одни и те же люди).

0