Руки обрезаны при виде от 1-го лица

Просьба не советовать понизить фов. Во-первых даже при значении 70 этот баг виден. А во-вторых я хочу играть именно с фов 90. Помогите как-то по другому убрать этот баг если это возможно.

P.S. Пока что я замечал эту обрезку только с луком в руках. С мечом и заклинаниями вроде все нормально.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

mortalit1
Так проблему решил? Если нет то этот самый мод и может являеться решением. Дело в том, что твой перс застрял в анимации от третьего лица, и продолжает её исполнять независимо от положения камеры. Так вот этот мод принудительно исполняет анимку от третего лица и он же может её прервать.
К слову у меня ещё бывало что перс застревал в состоянии регдола, после того как он помер, но спасся скилом от школы восстановления. Иду- слышу гремит что-то, осмотрелся вокруг- замечаю что персонаж стоит странно и глаза закрыты. Сбросил статус кодом sexchange дважды набрав.

1

Поставь вот этот мод:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57859
Это реалистичный вид от первого лица, будут видны и руки целиком, и даже ноги и все остальное.

0

А что получается, если сбросить настройки на по умолчанию?
А потом повысить фов. То есть, может, это из-за другой настройки. Так было сразу или с какого-то момента? Если последнее, то что изменяли тогда?

0

gmh4589
Уже ставил, все равно руки получаются обрубленными

0

mortalit1
Есть два мода делающих реалистичный вид от 1-го лица. Тот, который я написал и еще один. Во втором практически всегда руки обрезаны. Может ты другой пробовал?

0

mortalit1 Чеел? а ты случаем не ставил мод "отдых довакина"? У меня такая каша от него бывала.

0

gmh4589
Я поставил тот который по ссылке, которую вы дали.

-1