Scyrim LE. Проблема с анимацией...или текстурами...непонятно...

Короче история такова...посмотрел своего любимого ютубера,который пилит топы всяких модов. Среди них был мод на гг от 1 лица, т.е. от 1 лица можно посмотреть на своё тело,ноги,ну понятно короче...вот. И после 2-х дней игры чёт этот начал меня напрягать...ну бывает тетива пропадает,пол стрелы...и решил я удалить его...как обычно есп файл,в файлах анимации тоже вычислил модовые анимации,удалил...и появился классный баг
Представьте...беру я лу от 3 лица,нагибаюсь назад дабы посмотреть на небо,потом ещё назад...и ещё....и ещёёё...и так пока я не образую угол на 90 градусов...
С изгибом вперед еще прикольнее...он нагибается до такой степени,что может стрелять через очко
Короче верхняя часть тела тупо проваливается через текстуры тела ниже пояса
Переустанавливал игру уже,пытался установить анимацию на лучника...ничего не помогает
Этот баг коснулся чисто лука и арбалета,двуручка одноручка магия все норм

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тут уже сейвы сломанные. Можно спец прогами почистить от следов мода, но я без понятия как это делать. А посмотри вообще в описание мода как правильно его удалять.
У меня этот мод стоит. Файлы игровые не трогает и проблем сильных с ним нет.
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57859?tab=files

1

Маркус Старк-Прайм
Попробуй почистить save.

1
Маркус Старк-Прайм написал:
он нагибается до такой степени,что может стрелять через очко

чет кекнул с такого

1

Маркус Старк-Прайм
Баг после удаление,видимо не все удалил,а если все,то видимо что-то лишнее. Ты что за мод на вид от 1 лица устанавливал?

Ps. Поставь другой мод.

0

Маркус Старк-Прайм
у меня такое было, перешло после установки мода на новые звуки лука.
странно но помогло

0

Почисти сохранение от скриптов и переустанови игру. С переустановленной версии запускай почищенные от скриптов(!) сейвы. Можно, конечно, полечить уже установленный скайрим, но, как я понял, ты в модецких не спец, так что сделай по простому.

0

Маркус Старк-Прайм
Да пох, этож прикольно. Идешь такой по пещере. Опа, сзади кто то идет, херак на 90 градусов с луком на зад и все. Пристрелил говнюка разогнулся и иди дальше. Можешь пару скринов замутить?

0

Леонид Наумец
если честно,хоть он и стрелял через очко,но попадал в землю все равно)

0

почистил сэйвы от скриптов,помогло...очень долго мучался конечно...

0

skyrim save cleaner,skse cleaner-порой моды засирают сохранения,и убедиться прежде что от мода потрохов не осталось,особенно в скриптах,skse и анимациях.

0

Вай, нужны МодМэнеджеры, с возможностью создания бэкапов, сколько раз напарываешься на проблемы.

0