SkyrimLauncher не показывает настройки и файлы

SkyrimLauncher не показывает настройки и файлы,вместо "начать играть" написано установить,в реестре путь правильный,в SkyrimPrefs прописано
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutiоns=1
uLastAspectRatio=1

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Всё гораздо проще, не нужно ничего качать или редактировать инишники. Достаточно вписать соответствующую ветку реестра, чтобы ось думала, будто игра установлена.

1

Шерил
В том то и дело что игра установлена,даже играть можно,но не поменять графику через лаунчер и главное ни как не отследить установленные моды(программы не предлагать).

0

yoox
Это у тебя битый лаунчер стоит

0

yoox
При первом запуске игры так должно быть. Нажимаешь "Установить" и игра запустит автодетект системы и выдаст вердикит настроек, жмёшь ОК и играешь.

0

Нажимаю установить и ничего не происходит,просто выходит из лаунчера,я уже до ривервуда добежал а толку ноль.Если не сложно кто нибудь дайте ссылку на нормальный кряк для skyrim legendary edition.

0

yoox
Скачай нормальный репак, например от Fenixx.

0

nestrbob
я скачивал от него репак, но потом там пропал звук

0

АвраамМихайлович

Проблема: Кнопка "Файлы" в SkyrimLauncher.exe неактивна

Решение:

Нажать в лаунчере (SkyrimLauncher.exe) на кнопку УСТАНОВКА, ктр появляется на месте первой кнопки ИГРА

ИЛИ

Откройте файл SkyrimPrefs.ini расположенный в C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim. В разделе [Launcher] должна быть строчка bEnableFileSelection=1 - если ее нет, создайте, если стоит "0" то поменяйте на "1".

И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ:

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в поиске слово Skyrim или в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней (двойным кликом), в колонке "Значение" скорее всего написан путь не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т.е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

3

Nurp
Спасибо, мне пришлось заново все разделы и строки создавать но всё же все получилось

0

VAs farengeit
Запускаешь лаунчер от имени администратора, жмёшь кнопку установить. И никаких переустановок не нужно. Всё сразу работает! :)

0

Bianor
А поподробней можно?

0

yoox
ты нашёл решение проблемы ? просто у меня тоже самое

0

Bianor
Skyrim не встраивается в оболочку ОС, при переустановке ОС- инсталировать по новой игру не надо. Можно хоть с флешки запускать.

0

Скай не встраивается, но если его не вписать в реестр, меню "опции" и "файлы" будут недоступны, а вместо "играть" будет "установить". Но запускаться-то он будет с экзешника, никуда не денется.
Не спорь, я уже не раз это проверял. Запишу в бложик, как это делается, чтобы не возникало вопросов по новой.

0

Bianor
Напиши здесь что мне надо сделать,что бы все отображалось?

0

Bianor
Запрашиваемая запись не обнаружена

0

А куда она делась, была на сайте?

0

Написал в бложик:

http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/skyrim_-_aktivatsiya_menyu_fayli-88248/

-1

yoox
Ну так установи сначала игру, а потом играй в нее...

-6

Ну тогда ответ очевиден. Купи лицензию либо скачай нормальную пиратку

-11