Собственно проблема в следующем

Поставил мод на плащи, поставил следом мод на физику плаща, не запускается... Глянул в баше, пишет нет этого есп, поиски в интернете не дали результата... Как быть?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Моды не совместимы скорее всего, так бывает, попробуй другой поставить...

4

Fnik004H
Да как так то? Если я всё по инструкции точно делал...

3

А именно давнгварда этого нету...

3

Pussy_ZARED
Распакуй архив мода вручную в какую нибудь папку и посмотри состав файлов .

3

nestrbob
Дак в том то и дело, что отсутствует файл давнгварда этого... Неужели непонятно написал изначально?)

3

Pussy_ZARED
Почему не читаем, что качаем? На сайте модификации (Cloaks of Skyrim) есть опциональный файл для Dawnguard, который тут и требуется. Почему просто не прочитать описание мода, а? Это бы так облегчило процесс установки.

3

DocB1995
Дело в том что я как и писал выше, что делаю всё по инструкции! Но там НЕТ В ПАПКЕ опционал файла есп cloaks skyrim dawnguard

1

Pussy_ZARED
Но там НЕТ В ПАПКЕ опционал файла есп cloaks skyrim dawnguard
Да его там и не должно быть. Сказал же: НА САЙТЕ. Либо на Нексусе, либо на нормальном русскоязычном сайте, на котором присутствуют опциональные файлы в загрузках на странице мода.

Eremite_City
Есть утилита TESVSnip. Зайди в esp файл и удали из него упоминание конфликтного esp.
Серьёзно? Последствия известны? Если какой-то мод требует наличие определённого .esp, то это потому, что этот самый мод использует записи из этого самого .esp. Если его не будет или его требование будет удалено, то игра будет работать с огромными проблемами, либо не будет работать вовсе.

0

DocB1995
Не рассказывай мне сказки! Я так ВСЕГДА делаю. И ни одного бага за игру.
В разделе TES4 надо найти 2 строчки: с названием Plugin Dependencies,
и DATA! Ищем ту строчку, которая связана с проблемным файлом.
И под ней ещё DATA удаляем. На этом танцы с бубном закончены.

0

Eremite_City
Молодец, что делаешь. Возьми пряник с полки. Но я ещё раз повторяю: если файл требуется моду, то он НЕОБХОДИМ (кэп). То, что ты там изменяешь (портишь) - твои проблемы. Но не учи, пожалуйста, других людей этим тупостям. Это ж надо: человек просто берёт и удаляет зависимости в моде! А тупые мододелы какие-то там файлы дополнительные требуют. Во дебилы, да? Логика, ау.

1

Есть утилита TESVSnip. Зайди в esp файл и удали из него упоминание конфликтного esp.

0

Eremite_City
DocB1995
Раслабтесь, это я какашка невнимательная, нужно было фнис обновить, я долго тупил с этим))

1