Соратники баг

Только начал проходить историю Соратников но ни один из них не даёт квест.В диалоговом окне кроме этого ничего не написано.Как вылечить?



Комментарии: 9
Ваш комментарий

_BESIK_
Иди по сюжету - пока не пройдёшь предварительные квесты , никаких заданий не будет .
http://www.diablo1.ru/skyrim/soratniki.php

3

nestrbob

Я и шел по сюжету дошел до "Вы приняты.Фаркас вам покажет вашу койку и подскажет у кого брать новые задания.Это самое начало я только вступил тут и застрял дальше ничего не происходит.В журнале никаких квестов кроме "Поговорите с Соратниками о новых заданиях" нет.

1

_BESIK_
чел,я помню фишку,типа помочь им надо было около фермы в Вайтране,там великана они мутузили,убив его они сказали бы ты типо крут,если что приходи к нам а мы тебе рекомендацию дадим,хотя я обошёлся и без этого,просто пошёл к ним,меня приняли..сам я не встречал подобной ошибки,поэтому и судить не могу)

0

_BESIK_
Фаркас вам покажет вашу койку и подскажет у кого брать новые задания
Должен появиться Фаркас и надо идти за ним в спальни , после этого он там даст первое задание " Громила по вызову ". Другие Соратники никаких заданий давать не будут .

3

nestrbob

Всё так и было но этот квест он мне не дал.

0

nestrbob
requiemmm

Это всё таки был баг.И лишь консоль помогла.Пробовал разные варианты и только этот помог setstage CR04 100.

Всем спс...

0

Консоль пробовал? Ну там типа setstage C00 100 для завершения этого квеста или setstage C01 10 начала следующего?

1

Тоже баг соратники не дают задания, появилось желание удалить эту парашу а разработчикам что б им пусто было за не качественный продукт, игра интересная но после такого бага скорее всего буду удалять навсегда с компа, самое смешное то что эта игра у меня лицензия.

1

Ребят, подскажите!!!! Квест соратников "Громила по вызову". Мне нужно избить одного чувака в конюшне, но они( продавец лошадей и тот кого мне нужно избить) лежат мертвые!!! Оживить никак нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

0