Спасите Элисиф Прекрасную

Уже два игровых года я задавалась вопросом "Куда же пропала Элисиф?". И лишь взявшись за выполнение квеста Барензии нашла ее в своих покоях...словившую стоячку...

В одном из параллельных миров пал весь Солитьюд в попытка привести ее в чувство старым добрым способом - выбить дурь
Телепортировала через консоль - прилетало лишь ее имя, тело оставалось в комнате. Даже в стоячем состоянии она пытается дать мне задание...но у ней не получается

Уже не знаю что и делать, хелпаните братцы? Есть вариант спасти её? Домик хочу в Солитьюде :с

Это скорее всего из-за модов, но все подгонено и все работает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отключите (переустановите) моды которые хоть как-то интегрируют с неписями (такие как Immersive Citizens или тому подобные). Может есть шанс, что с анимацией проблемы. А ещё так же можно через консоль прописать resurrect наведя на неё, возможно команды disable, а после enable так же помогут

6

Kotokaktus
Дело говорит JoKeRD07 ...
А ещё, если есть квестовые моды, которые затрагивают Элисиф или кого-то из её окружения - отключить, поиграть немного и навестить её. Может ей полегчает и столбняк отпустит.

У меня был похожий случай. Обездвижились некоторые неписи ... Причиной оказалась замена их ванильных рас.

0

У тебя установлен скелет ?

0

Крррва
да, XP32 Maximum Skeleton Extended

0

Kotokaktus
И с другими нпс нету такого ? когда ставишь скелет и анимации всякие а затем не жмешь обнову во fnis то нпс могут зависать в таком положении и никакие отключение модов уже не помогает

1

Kotokaktus
попробуй обновить анимации мода FNIS если у тебя есть такой ! если нету то советую установить

0

Консоль тебе в помощь! Кодами поэтапно заверши задания.
Не весь квест, а кусочками. У меня глюк был, с Королевой Волчицей.
Поэтапно, через консоль его заврешил. Череп забрал и отдал, естественно.
P.S. И не такая она уж и прекрасная у тебя на скрине :)

0

Eremite_City

Такая лучше?

Kotokaktus
Выше дело говорят FNIS обновлять не забывайте после установок новых модов и в его настройках отключите лишнее. Что лишнее узнается обычно методом тыка.

0