Технические проблемы и их решение v.3

У меня в игре, карта скайрима какая-то ненормально размытая. Это явно не погодные эффекты, а баг. Подскажите, как это можно исправить???? Плиз. Уже много чего пробовал.

Комментарии: 1145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может ни для кого не секрет, но пиратка идёт стабильнее, чем лицензия со стимом. Уже больше часа игры, и ни одного вылета. Со стимом вылетает чуть ли ни каждые минут 15. Беда. :(

3

Alt + F4 а там выбираешь пункт назначения. Если вылетит - попробуй еще раз.

2

JPG , я прекрастно знаю что эта команда даёт... если не знаешь иди лесом

SkazochnikZSS я смотрел и форум, и раздел читы, и статьи, и поиск юзал нету того что мне нужно
то что ты дал там не то, надо команды типо coc QAsmoke или coc riverwood
была тема но не помню где её видел....(((

1

Пишешь в консоли coc потом пробел и дальше название места на английском языке, в которое хочешь переместится!

1

у меня тож такая фигня была игра только англицкий принемает

1

turovecc
да
открываешь консоль и прописываешь showracemenu
откроется редактор перса ну и в конце изменишь ник.

1

Avatar Appa
Попробуй запустить игру при выключенном инете. Когда появиться окошко с текстом " Не удалось подключиться к инету" то в этом самом окошке нужно выбрать режим запуска игры " автономно".

1

Ты скорее всего в настройках графики в расширенных где water убрал какую то галочку, верни её обратно должно норм всё стать :-)

0

Ха, я знал что так и будет. Стоило мне создать эту темку, как сразу же нашел решение. Просто тупо убрать облока, из за которых и было размытие. В общем вот инструкция взятая со skyrimnexus.com:

Remove the Clouds in Map ini tweak (and another couple tweaks as well!)

by sval (http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=253)

Remove the cloud textures from your map by entering this value

[MapMenu]
sMapCloudNIF=0

at the end of your C:\Users\YOURNAME\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini

(note: not the skyrimprefs ini)

Enjoy =)

How to remove the blur::: Credit to athfkarl

Further add these lines to the end (after sMapCloudNIF=0)

bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0


More tweaks =
Go to steam, right click skyrim, properties, set launch options, and type

+fullproc

(untested)

Another tweak:

possiblity for increase in performance (by ENB)- append these lines to skyrim.ini
[Papyrus]
iMinMemoryPageSize=100000
iMaxMemoryPageSize=5000000
iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000

ЗЫ: Нет, тут не облака убирать надо. Желанный эффект дают строчки:
bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0

0

Дайте плз команды для быстрого перехода м/у локациями, городами, деревнями и т.п.

0

Ребят помогите мне решить проблему
у меня на ноутбуке игра идет с сильными тормазами
хотя по параметрам должно на максимуме идти
проц Intel core i7
оперативки 4 гб
видео ATI Mobility Radeon HD 4650 1 гб
кто знает в чем может быть проблема пожалуйста отпишитесь

p.s. у меня больше года не переустанавливалась винда
и нет антивирусника - может это поможешь установить диагноз

0

Сегодня как всегда начал играть, все было хорошо, но потом как гром среди ясного неба появились красные полосы и комп полностью завис...(
Перезагрузился и запустил игру заново, вначале грузиться не хотела, тени вообще в помещениях исчезли, а на улице глючат оч странно, потом спустя минуты 3 опять та же фигня с красными полосами(
что делать не знаю
остальные игры вроде нормально идут

0

Виснет квест Боэтии,не срабатывает диалог.Как вылечить?

0

добрый Тролль
хз, возможно от красот скайрима твоя видеокарта перегревается и поэтому выдает артефакты на мониторе в виде красных полос.....
вот воспользуйся прогой "GPU-Z.0.5.5" во вкладке sensors посмотри до скольки при игре в скайрим у тебя нагревается температура.

0

PaCCveT92

не понял тебя(
у моих друзей на ноутах с такими примерно параметрами
особой разницы точно нет в параметрах
игра идет просто идеально)

0

Decoy12
эхх,
начнем с малого, ты драйвера на видеокарту обновлял? и то что ты без антивируса в инете сидишь тебе на пользу никак не идет :(

0

Процессор Intel Core i7-2630QM, Видеокарта Geforce 540M, 6 Гб оперативки Windows 7(x64). Тормозит при минимальных настройках. Не распознает видеокарту. Как решить сию проблему? перечитал два форума не нашел. Заранее спасибо. Драйвера обновил - не помогло. Помню в New Vegas та же ерунда была. Драйвера последние стоят.

0

Подскажите, что делать! Устанавливаю игру, на 96-и % выдаёт
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке.
Невозможно записать данные на диск!
Unarc.dll вернул код ошибки: -11
ERROR: can't open file ...............\reslists\precache.lst

Установка
Невозможно выполнить файл:
...............\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess сбой; код 267
Неверно задано имя папки.
Установка
Невозможно выполнить файл:
................\Soft\vcredist_x86.exe
CreateProcess сбой; код 267
Неверно задано имя папки.
Установка
Невозможно выполнить файл:
...............\Soft\dotNetFx40_Full_setup.exe
CreateProcess сбой; код 267
Неверно задано имя папки.
После этого установка завершается и всё! Ничего не запускается!

0

привет всем у меня вот такая проблема я вступил к саратникам и ко мне все время лезет фаркос он просто начинает со мной разговаривать я с ним поговорю не успею отойти и он опять лезет разговаривать не подскажите
что делать ?

0

игра видит не ту видеокарту,у меня GeForce 9600 GT, игра видит GeForce 8800 GS
что делать?

0

менял в настройках SkyrimPerf.Все равно так же

0

Ребят,в лаунчере Data files не отображаются,как раступить сие непотребство напомните?

0

Ребят,в лаунчере Data files не отображаются,как раступить сие непотребство напомните?

0

dimon1642385 как я понял у тебя пиратская версия и из нее вырезано дополнительное п.о. для игры, а то есть DirectX, Microsoft Visual C++ и NET Framework 4.0
Поставь эти проги и попробуй запустить

0

Хитник47 В SkyrimPrefs.ini
в раздел [Launcher] добавь строку
bEnableFileSelection=1
BornDragon , утебя скорее всегого в репак вшит фикс от Воронцова или Skyrim Better Performance
удали из папки с игрой файл d3d9.dll
и из My Documents\My Games\Skyrim файлы настроек

0

У меня рябь по экрану во время самой игры, а в меню нету...как решить эту проблему?

0

кто умеет редактировать дневник через консоль, отзовитесь!!!
может у кого есть список всех стадий всех квестов, киньте ссылочку плз.
треба решить проблему с квестом, когда предмет стырен раньше чем заказан.
предмет в рюкзаке, но заказчик его не видит

0

Тоже интересует,буду очень признателен.Даже могу дверь запилить в благодарность XD

0

lilker
Как я понял, беда в том что вешь у тебя в рюкзаке до взятия квеста была? Лети в тестовую локу "coc QAsmoke" и там в сундуке найди нужный итем и все.

0

Подскажите как решить проблему с рандомными вылетами

0

У кого нить наблюдается такое.
Мотаеш камерой (вверх вниз) и прям видно что изображение дёргается.
или бывает вообще пропуск фпс идёт. т.е. камера с одного положения проскакивает в другое.
Вы могли наблюдать подобное в первом Драгон эйдж или в Дюк Нюкеме, который Форево....

0

KHVshNic
Да, конечно. Такое в пещерах случается. Не критично.
Вроде разрабы готовят масштабный патч, наверняка пофиксят.

0

не знаю что делать все что можно перепробовал ((( как от этого избавиться.....????
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1111/31/148ba6250cec.jpg[/IMG][/URL]

0

ДОБРЫЕ ЛЮДИ подскажите как быть!!! У Меня адская проблемма)))
У меня игра апускается и работает хорошо ! Но вот проблемма: ГОВОРЯТ ПО РУССКИ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПО АНГЛИЙСКИ!!!! скажите как исправить
пожалуйста)))

0

ini фаил находиться по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Skyrim

0

Вот отличный репак, игра пропатчены, полностью русская, со вшитой таблеткой
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4502

0

ПОМОГИТЕ! отчаялась окончательно! у меня лицензия, неделю играла норм, потом стала игра вылетать до главного меню, ни один совет не помог(( снесла игру, сейчас устанавливаю заново. Так стим, вместо того, чтобы начать с 68% качать из инета, как положено, качает с 0% 5,8гБ.... что мне делать?...((

0

у меня всё на улице оффигенно идёт на улбтра,захожу в пещеру и начинаются дикие лаги даже на низких

0

Народ помогите пожалуйста!!! У меня вот игра загружается АРХИ ДОЛГО! Висит лого скайрима по 10-15 мин! Потом появляется меню! Помогите!!! Задолбывает ждать так долго!!!!!

0

Просто нужно купить мощный комп, либо ждать патч от разработчкиов, который исправит фризы при движении на ХР, либо скачать антифриз, который убирает стоп кадры при движении, но понижает общий фпс на 5 кадров, в среднем. Все эти ини файлы и все манипуляции с ними них*я не помогают, это уже проверенно временем! По умолчанию он те в лаучере может выставить минимальные настройки, при этом фризы при движении не уменьшатся ни на грамм, так что способ полнейший бред.

0

есть один простой способ избавится от тормозов - купить новую систему, как сделал я :D

0

Serega action Поставил проги, начал установку, и опять те же самые сообщения об ошибках

0

хелп не знаю что делать, жуть как бесит играть с таким небом....


(видео карта ATi HD4870x2(2) )


В SkyrimPrefs изменил bFloatPointRenderTarget=1 на bFloatPointRenderTarget=0 вот что изменилось:

Было
http://s42.radikal.ru/i098/1111/31/148ba6250cec.jpg
Стало
http://s003.radikal.ru/i203/1111/b8/9272bfa9d6a1.jpg

Но до конца не исчезло (kolob122)
http://s017.radikal.ru/i444/1111/6c/f86035b6b7c5.jpg
тут видно по середине кружочек он увеличивается и потом снова появляется как будто вода капает и оставляет след...
http://i064.radikal.ru/1111/e2/255a0d51c9ff.jpg

0

У меня проблемы с локализацией - маленькая буква "ч" и смещены буквы:

Кто знает как исправить? Ну кроме покупки лицензии... Это вобще возможно?

0

РЕБЯТ ЗДОРОВА!У меня вот такая проблема: установил 1ый раз игру без проблем. поиграл чуть-чуть. потом из игры вышел, а опять зайти не могу. сначала идет норма(черный экран с драконом), а потом вылетает. ПЕРЕУСТАНОВИЛ. опять такая же херня. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Ареопагит
У всех так исправить нельзя

0

прошу о помощи ,играю приблизительно 10-20 мин и компьютер отключается.с чем может быть связана данная проблема.сама игра не тормозит играю на средних помогите.

0

Народ вопрос: у моей каджитки не отображается капюшон ТБ, любая другая одежда с капюшонами отображается нормально.
Что за фигня??
http://img202.mail.ru/img202/9817/screenshot1di.png
http://img33.mail.ru/img33/6153/screenshot2ga.png

видно как исчезли украшения и волосы, но почему сам капюшон не отображается???

0

Ареопагит
Ждём появления нормального репака...

0

недавно начал играть в скайрим так как я давний фанат этих игр.так вот во время игры(фпс где то 30-60) в открытом мире появляются торможения.игра просто останавливается и продолжается секунд через 5 при чем это случается часто.а в подземельях и зданиях ничего такого нет.помогите убрать это торможение.
мои конфигурации
nvidia geforce 450gts с 1 гигом видеопамяти
2гига оперативки

0

Мне помогло увеличение приоритета Скайрима в диспетчере задач. Попробуйте.

0

Тема уже поднималась. Но в принципе ничего сложного. Для меня это решилось так: обновил дрова, поставил высокий приоритет, установил плагин(что-то типа патча). Теперь всё норм). Зы: народ, а что на счет видеокарты у автора темы? я слабо разбераюсь в сериях...

0

Возник такой баг,я выполнял основной квест "стена Алдуина" на этапе "сопроводить Эсберна в Ривервуд" я вышел из пещеры(уже даже не помню названия) и тупо забил на Эсберна,пошел премиком на квестовую стрелочку,там меня ждала эта противная тёлка из "Клинков " я подошёл к ней и сказал что этот придурок ещё не дошел,мол мы разминулись,она велела мне бегом за ним направиться,но кроме как на неё,квестовая стрелочка никуда больше не указывала,я прошел уже множество других квестов,переначивал не 1 день,но этот старпёр так и не пришел,так то мне насрать на квест,но он всё таки сюжетный,надо делать,иначе никак,помогите справиться с проблемой!

0

Лекарство от фризов всё ещё не найдено?

И ещё дайте точную инструкцию, как отключить вертикальную синхронизацию, а то нашёл 3 или 4 инструкции и все абсолютно не похожи друг на друга, а нкоторые вообще вызывают сомнения, что речь идёт о синхронизации.

0

Подскажите, что за фигня: поставил 3D карту и у меня теперь вообще вместо карты серое пятно. Делал все по гайду (The Elder Scrolls 5: Skyrim: Гайд по настройке карты Скайрима в полном 3D) в читах который находится. Подскажите как это исправить.

0

И ещё дайте точную инструкцию, как отключить вертикальную синхронизацию, а то нашёл 3 или 4 инструкции и все абсолютно не похожи друг на друга, а нкоторые вообще вызывают сомнения, что речь идёт о синхронизации.

Скачай лаунчер с расширенными настройками... там всё включается/отключается одним кликом... (=

0

Что такое floating point render target и object detail fade в настройках графики ? Объясните пожалуйста .

0

Народ подскажите что делать? Запускаю игруху после установки, запускается в окошке маленьком. В лаунчере выбираю свое разрешение и после этого разворачивается на весь экран но сразу сбрасывает на рабочий стол. Видюха радеон HD 6870 и операционка XP, ставил на ноут там 7-ка и видео радеон 4370 та же фигня. Дрова преустанавливал ставил родные и последние качал все равно та же фигня версия игры 1.1.21. Помогите пожалуйста если можна.

0

Психодолб
Спасибо, поищу, хотя уже вроде отключил через ини файл.

Осталось только от фризов избавиться и можно наслаждаться игрой ))

0

не могу взять квест надежная крыша- в журнале написано, что надо поговорить с Бриньолафом в буйной фляге, а он после квеста про эсберна стоит на площади и продолжает отвлекать народ, чтобы я кражу совершил(хотя квест то уже я выполнил с кражей). Может кто знает как решить этот трабл. Хочу в гильдию воров вступить

0

У меня такая проблема, я как запускаю лаунчер всё ок нажимаю играть, он просит внести изменнеия на компе, нажимаю ок, снова выкидывает в лаунчер и так до бесконечности, нажимаю нет тоже( Чё делать, не подскажите?

0

Где-то во время посещения Черного предела из перса начал идти дым, вылетать искры, затем появился огненный шлейф. На прохождение не влияет, но раздражает.
Команда sexchange помогает, но только при виде от 3го лица, при перехода на 1ое лицо все становится по прежнему. Может уже кто сталкивался с подобным?
http://i081.radikal.ru/1111/d0/9e071cea7a18.jpg

0

нету текстур огня. свет есть, искры есть, след от огня есть а самого огня нету ни у меня ни у дракона.
p.s. лицуха

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите вот это что такое, слова изучены. драконы убиты, у мну уже две души , а они не активируются. Пишут что нужны души драконов... только не нужно писать что надо нажать кнопочку R это я знаю, они не активируются вообще, не становятся белыми
Играю русская лицензия

0

http://enbdev.com/enbseries_skyrim_v0091patch4.zip
вот решает проблему отсутствием огня

0

У меня проблема проблема с квестом от гильдии воров где МАВЕН ЧЁРНЫЙ ВЕРЕСК должна давать задание, я подхожу к ней а квест она давать не хочет и маркера нет! Чо делать подскажите или чит какой чтоб продолжить а то уже много чего сделал а сахраненак с глюка нет чтоб переиграть

0

Не выделен заголовок файлы в skyrim launcher. Изначально был но я удалил skyrimprefs.ini в моих документах
чтобы заработал интерфейс.

0

Кто-нибудь знает как увеличить FOV (угол обзора)? А то обзор ужасно маленький, играть не комфортно.

0

привет, народ.
проблема такая: при открытии карты мира (не местности) игра раньше вылетала на рабочий стол с ошибкой видеодрайвера (возникла проблем с видеодрайвером, он был восстановлен), теперь игра тупо зависает и выдает белый экран. Это происходит даже не минимальных настройках. Игра лицензия.
Система - win7 sp1, лицензия.
Комп: core 2 quad (2,83), 4Gb ОЗУ, geforce gtx 285 (1Gb)
Может, кто сталкивался с подобным? (по поиску похожей проблемы ни у кого не нашел)

0

У всех бывает такое? И как бороться подскажте пожалуйста ;(

0

Не выделен заголовок файлы в skyrim launcher. Изначально был но я удалил skyrimprefs.ini в моих документах
чтобы заработал интерфейс

0

напишите пожалуйста кто может skyrim pref на ультра с хорошими тенями и прорисовкой.. а то что то не то у меня.
спасибо .

0

Вчера перестал почему то запускаться Скайрим , такая же проблема как и у SkyNeverDie. Винда 7. До вчерашнего дня всё белало и прыгло

0

Lуnх
нажимай "R", написано же внизу "[R] Открыть"

0

Кто-нибудь знает как увеличить FOV (угол обзора)? А то обзор ужасно маленький, играть не комфортно.

Добавь в [General] строчку fdefaultfov=*нужное число*... (=

0

Как купить дом в Маркарте?Вроде выполнил задание ярла, выполнил задание с изгоями, выполнил пару заданий управителя (зачистить участок от изгоев), нужно еще что-то или это баг?

0

Возможно ли это? Если да, то как? Просто по дефолту нечитабельный совсем, глаза напрягает.

0

В fontconfig.txt меняй вот эту строчку: map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal... (=

0

А при других настройках как вода выглядит?... (=

0

Делаем так:В списке игр в стиме тыкаем на игру правой кнопкой мыши и выбираем функцию "проверить целостность кеша". Он проверяет, докачивает и всё работает. Вечером попробую. Может получится.

0

Психодолб
боюсь проверять. комп 8ядерный играю на минимуме, на средних лагает ппц.. и никто нигде ДАЖЕ в гугле не знает почему

0

прорисовку воды в лаунчере поставь на далекую. Поставь отражения на воде

0

Intel Dual Core 2.60GHz, 2Gb RAM, NvidiA GT220 1gb
Играю на средних-высших.
Странно. Такого не наблюдаю.

Кстати, какая видюха?

0

боюсь проверять

Просто в одном из плагинов для Обливиона была такая проблема... очевидно, отражения воды в интерьерах работают неправильно (они у тебя хоть включены вообще?)... отсюда и чёрный цвет... (=

0

восьмиядерный?играешь на минималках? lol

0

Кстати, 8 ядер не физических, но даже не в этом дело. Они могут быть на компьютере для работы с графоном, который даже в душе не потянет Скайрим.

0

Avatar Appa
bEnableFileSelection=1

Sect0r.
Тени и на ультра квадратиками прорисовываются. Особенно тень персонажа =/
Можно убрать дальнее размытие, чтобы они были четкими далеко:
iBlurDeferredShadowMask=1
Или можно из больше размыть, чтобы не было квадратиков:
iBlurDeferredShadowMask=20
Тестуры тоже не блещут четкостью. Лучше, чем есть, не будет.
Если хочешь увеличить дальность, то увеличивай параметры, содержащие "LOD", например, "fMeshLODFadeBoundDefault".
ну и пара совсетов по графике http://tes-skyrim.ru/settings

0

Sidoor

Ты с ярлом строчку о покупке дома видел? Он тебя должен послать пл квестам и наспоследок за щитом (хороший квест бронька эбонитовая комплет и слово правда и навалять могут по полной), а потом пошлет к управляющему. Лично у меня проблем не было, даже тан там какой то с мужиком в подарок в придачу . Правда Маркарат там мну так понравился что я все квесты делала, кроме базарного бага с убийством женщины потому как уже знала что будет (читайте всегда форум полностью и будет вам счастья в виде не повторения чужих ошибок)

0

Arantir_3000
bEnableFileSelection=1 это где должно быть, если в skyrim prefs то после какого поля, возможно
этой строки у меня вообще нет

0

Привет всем!!!! Вот у моего друга такая проблема,он купил скайрим,установил и она не запускается пишет, что "игра в данный момент не доступна" он что ток не пробывал если у кого была такая проблема помогите!!!

0

При установке игры Steam выдает сообщение "Игра недоступна, попробуйте позже". Что делать?
Варианты лечения:
- Обязательно отключение антивируса (либо добавление папки Steam вместе с подкаталогами в исключения для него)
- Необходимо проверить кэш игры
- Некоторым помогает смена языка туда-сюда
- Полная переустановка, как крайний вариант.

0

Знаю такая тема уже на форуме была, но потом куда-то пропала, и кто муже у меня тогда ещё не было игры.

0

SystemN7
тогда я тормозов так огребу придется не смотреть на воду с далека.
KhaTTar
Radeon (TM) HD 6770M
The mute User
ну вот так вот.
mykc
ну это как бы неприятная такая вещь, и не только с водой графонские косяки, поэтому да
Oleg1706
единственное что могу сказать. ппц..

0

EGOR_1995, Ареопагит - это я ;) Приятно познакомиться :)))

Avatar Appa, тут написано как это исправить: http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/8664/

0

РЕБЯТА помогите хочу проити гильдию воров-а проблема с квестом где МАВЕН ЧЁРНЫЙ ВЕРЕСК должна давать задание, я подхожу к ней а квест она давать не хочет и маркера нет! Чо делать подскажите или чит какой чтоб продолжить ?!!!!!!!!!!!

0

вопрос такой..делаю скины через принскрин, сохраняются в папку скайрима в виде точечного рисунка..но не могу ничем открыть
мож кто поможет как их открыть вообще?

0

Avatar Appa
В разделе [Launcher] должна быть. Если нет - то добавь!

0

Я имел ввиду то, что в дневниках к примеру написано курсивом которые не удобно читать, а в простых книгах получше, но всё равно не нравится. Я хотел бы поменять, к примеру, на Times New Roman обычный.

0

Вроде оно и стоит

Да, поэтому, если не нравится этот шрифт, то меняй SkyrimBooks_Gaelic на Futura Condensed test или на FuturaTCYLigCon... другие использовать нельзя, поскольку они отсутствуют в fonts_ru.swf... (=

0

Голгош
У меня стоит Better Performance, но не знаю, есть ли для ATI. Подыщи где.

0

Ребята помогите. Когда запускаю игру идет заставка, а потом на эмблеме с драконом выкидывает на рабочий стол. Пробовал менять DirectX9 и настройки звука поставил на 24 бит, 44100Гц. Ничего не помогает, все равно выкидывает на рабочий стол подскажите что мне делать ????

0

Голгош
А в других играх фризы наблюдаешь?

0

Извиняюсь за мултипостинг, но я разобрался. Лично мне вот это читать удобнее:
  
---
Кому интересно, файл fontconfig.txt по адресу (на своём примере) D:\Game'z\The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Interface
Там меняем:
map "$SkyrimBooks" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$HandwrittenFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$HandwrittenBold" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Сохраняем и играем.

0

Психодолб
Спасибо за помощь, найти просто не мог как и где менять =)

0

Всем, привет! Я здесь на форуме в первые. А попала сюда, потому что никак не могла настроить звук в TESV. Перерыла кучу инфы, накачала кучу всего, что можно было. В общем, боролась с этой проблемой довольно таки долго. Считай как скачала игру, после ее выхода, так и не могла настроить звук.
Поэтому решила здесь отписаться. Может кому поможет.)))
У меня 7ка 64х, и звуковая Реалтековская. И в моих настройках звука нет меньше 16 бит 44100 Гц. Но оказывается фишка не в этом. В папке со Скайримом, после загрузки Русификации от 1С появилась папка DirectX 10. У меня на винде стоит DirectX 11. Короче, в этой папке есть сетап на 10ю Dx, надо загрузить ее. При чем в параметрах у мя моя 11я осталась.
Вот ссылка для русификатора:
zon_org_ua/games/russ/8354-rusifikator-dlya-the-elder-scrolls-v-skyrim-professionalnyy1c-softklab-tekstzvuk.html
Вместо "_" поставить точки.
Я скачала его через SkyMonk. При чем эта зараза выше 47 кбит не качала! %( (Я выбрала бесплатную закачку) Ну, там сами разберетесь.)))
Воть.))) Надеюсь поможет.

0

Хм, удалось избавиться от фризов, правда не понял, как именно.
В общем скачал последнюю обнову для видеокарты, отключил вертикальную синхронизацию и поставил антифриз.
Видюха у меня geforce 9800 GT, а после антифриза определило как 8600.
Но настройки по умолчанию определились высокие, и игра идёт довольно плавно.
Бывают редкие проседания ФПС, но за 3 часа игры ни одного фраза или вылета.

P.S. Достали флудеры, растягивающие страницу!

0

в игре животных или людей видно тока тогда кагда подойдешь к ним поближе.в чем проблема а из далека не видно

0

Как избавится от застрявших с теле стрел?

0

Фикс,в русской версии исправляет:

- проблемы с буквами "ч" и "я"
- пробелы вместо русских букв в именах сейвов
- исправлен квадратик вместо дефиса в книгах (не везде)
- отключена капитализация названий предметов и квестов

Фикс

0

в консоли русский язык , смена раскладки клавиатуры не помогает.Психодолб

0

у мя там на максе стоит

Тогда увеличь значение fLODFadeOutMultActors в SkyrimPrefs.ini... (=

смена раскладки клавиатуры не помогает

В настройках языка клавиатуры по дефолту поставь английский... (=

Upd
Все плюсуем этот псот --->>> Winns 22.11.11 19:06
Кряк рабочий, проверил лично... (=

0

народ, нашел карту сокровищ, в ней вместо рисунка черный квадрат, че за ерунда?
еще некоторые текстуры в игре фиолетовые и во многих письмах вместо некоторых букв квадраты. че делать?

0

Всем привет !!! Кто сможет помогите плз - у меня такая проблемка, виснет игра, хотя на минималках должна идти нормально и не виснуть (висаки в основном в пещерах, да и вообще где угодно как игре взбредёт).
Так вот система у меня такая:
-AMD Atlon II X4 640
-GeForce 7300 GS 512
-4 ГБ ОЗУ

Кто сможет подскажите что нибудь, буду рад =) За ранее спасибо.

0

Помогите плиз...то может вызывать рандомные вылеты в игре?
У меня сей4ас вылетает при любом переходе по лакации ..или просто бегаю по городу и в те4ении 10м вылетает(просто вылетает в виндовс без ошибки)
Пере установил систему все новое и последнее поставил и всеровно не могу поиграть и 10м..
При4ем после установки поработало 3-4 часа ...это было в4ера..
Сегодня опять не выйти из города.
У меня комп тянет на ультро настройках с уменьшёнными тенями. дело не в железе (
Все 4то можно придпринять из возможных вариантов я делал(
Прошу помогите советом!

0

Парни и девушки, подскажите пожалуйста. Как установить игру, если нет интернета??? Я купил лицуху, у родственников, где есть инет, поставил, а на своем компе без инета поставить не могу. Требует логин в стиме. Есть какой-нибудь левый установочник, чтоб распаковать игру с диска при отсутствии инета? Помню такой был для COD MW 2.. Подскажите, дело срочное. Завтра уезжаю и инета не будет, поиграть хочется, ждал давно. Фанат серии..

0

Как установить игру, если нет интернета?

Никак... (=

0

BLooDgames

Официально нет.
в разделе 4иты есть нужное..

0

У кого постоянные вылеты, помогает вот эта программа. (у кого игра без стима)
http://skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=202#content

1) Устанавливаете.
2) Указываете там exe файл игры (TESV.exe).
3) Ставите галочку, чтобы игра использовала больше 2гб памяти.
4) После этого нажимаете Save. Можно закрыть программку.
Это помогает только тем, у кого больше 2 гб оперативной памяти и тем, у кого игра без стима, ибо он блокирует её. (из-за недавнего патча)
Всё же вылеты случаются всё равно. Но реже значительно.

0

E_S88 тоесть пиратку ставить)
вот за 4то я люблю "мат" пк....покупать лецензию глупо! ппц

E_S88 спс проверю..если поможет отпишу!

0

Arestys
У самого лицензия. И после всех глюков возникают вопросы - за что отданы деньги? Чтобы через каждые 30 минут из игры выкидывало? Поэтому скачал пиратку и установил программку эту. Идёт игра стабильнее.
До этого ставил эту программку на лицензию. Не прокатило. Пришлось в добавок ещё 1,5 гб докачивать. :)

0

У кого постоянные вылеты, помогает вот эта программа. (у кого игра без стима)
skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=202#content

1) Устанавливаете.
2) Указываете там exe файл игры (TESV.exe).
3) Ставите галочку, чтобы игра использовала больше 2гб памяти.
4) После этого нажимаете Save. Можно закрыть программку.
Это помогает только тем, у кого больше 2 гб оперативной памяти и тем, у кого игра без стима, ибо он блокирует её. (из-за недавнего патча)
Всё же вылеты случаются всё равно. Но реже значительно.


все выше перечисленное сделал но все равно не помогает. Железо нормальное должно тянуть с запасом. Единственное подозрение осталось это не обновленный драйвер на видюху, но ее найти не могу.

0

Winns
Большое спасибо, проблема на пиратке с буквами Ч и Я успешно решена, рекомендую ставить всем с той же проблемой!
PS. А вот ENB (много где рекомендуют) всем ставить не советую, относительно лечит фризы/вылеты, но лично у меня, срезает 10-15 фпс. =/

0

Ребята, в скелетном гребне убил дракона, но не могу из него душу поглотить. Просто труп дракона лежит.
Подхожу к нему - он не сгорает, однако звук есть. Пытался с быстрого и автосохранения загрузить - не помогает. Игру перезапускал. Душу тратил одну,
думал, может лимит душ есть - не помогло. Что делать?

0

Появились вылеты при попытке сохранения игры через 5-10 минут после запуска.
Также иногда возникают подергивания (ускорение игры в 3-4 раза).
Игра Repack, но раньше этих проблем не было.
Конфигурация компа:
AMD Athlon 64 X2
Dual Core Processor 5600+, 2.81 Ггц
2 гига оперативки
Nvidia GeForce 8500 GT
XP SP3

0

Скачал,установил(репак,разор). Настройки на высоте с графикой вроде проблем нет,зато при перемещении ересь происходит через каждые 5-10 секунд перемещения происходит что то типа дозагрузки(игра виснет на 2-3 секунды после чего гейм продолжается)...заманало!!!Что я только не делал с настройками всё без полезняк.Может подскажите что не так?!

0

такая проблема в строго определенных местах тупо вылетает например локация ход древних.
есть решение или только патч ждать

0

Как убрать черные точки с текстур в игре???
Чем меньше параметры игры, тем больше точки, они мешают играть.
Как решить эту проблему??

0

http://enbdev.com/index_ru.html
тут есть возможность скачать патч исправляющий твою ошибку.

0

Интересует воздействие стихийной магии на конкретные расы в цифрах (по идее у нордов резисит к холоду, у данмеров к огню, у ящерок к ядам и т.д.), а также на всякую живность (ну тролли огня боятся - а какой процент урона плюсуется?) - или это не зафиксировано? Типа автолевеллинг, все дела... И цифры динамически меняются (или вообще от балды - как с критическим ударом)?

0

скажите пожалуйста как можно переименовать персонажа в игре а то я назвал перса по русски а получились символы...

0

Мужики,помогите решить проблему.
Когда играю в оконном режиме - все благополучно.
Но стоит перейти\переключить на весь экран.... через 10 минут игры,выскакивает сообщения (на панели,где часы в нижнем углу) "Возникла проблем с видеодрайвером, он был восстановлен".После этого или выкидывает на раб.стол или игра продолжается до следующей такой же "паузы".
Система: core 2 quad, 4Gb ОЗУ, geforce gtx 295. Все драйвера обновлены.
Заранее благодарен.

0

играю с разрешением 1440 х 900 решил сменить на более высокое , черный экран и музыка нажал для прикола ENT игра загрузилась но ни хр-а не видно ,сменил обратно все работает

0

ребят у меня в игре нет ни радара сверху ни прицела чё за херь?

в настройках всё включено!



помогите кто может...

0

у врагов лвл, как в обле не растет, на мастере есть люди убиваемые с говно-лука с 2ух выстрелов, а рядом тусуются люди по-крепче с 10 - 15. наверное и резист у них статичный

0

Может прозрачность HUD на максимуме стоит?

Нет, просто fdefaultfov=*нужное число* не работает. Об этом еще на AG писали.
Нашел вот что, надо будет проверить.

Фов навсегда:
Changing FOV
Go to C:\Users\[USERNAME]\Documents\My Games\Skyrim
Open Skyrim.ini, and search for [General] section
Add fdefaultfov=XX at the end of the section. (where XX is the FOV value you want to change to). For example add fdefaultfov=90
Open Skyrim.ini, and search for [Display] section
Add fDefaultWorldFOV=XX (where XX is the FOV value you put in fdefaultfov)

0

Привет всем!Все сообщения читать не стал,но есть вопрос.Как увеличить шрифт сообщений в верхнем левом углу,типа вы заразились болезнью ......,

0

Привет всем!Все сообщения читать не стал,но есть вопрос.Как увеличить шрифт сообщений в верхнем левом углу,типа вы заразились болезнью ...... и т.д.

0

Психодолб
Можно поподробней о тенекомпенсации?

0

на моих персонажах почему-то не отображается маска на капюшоне темного братства. причем даже на тех капюшонах, на которых она точно есть (в инвентаре она нарисована на модельке). раса-босмер. здесь решения не нашел. подскажите, можно ли что-либо сделать с этим?

0

Не переживай у меня с масками личей тоже так. Так что видимо это проблема распространенная

0

маски жрецов у меня отображаются полностью... и соловьиная маска тоже, а эти - нет. здесь уже задавался этот вопрос но по ходу остался без ответа

0

Кто-нибудь знает как после команды "showracemenu" ( в консоли ) ввести имя ГГ РУССКИМИ буквами ???

0

народ, хелп!! у меня игра вообще не принимает английский. в консоли вместо буков квадраты) шифт+альт или шифт+ктрл, не помогают. как сделать инглишь? хочу имя сменить)

0

PhoeniX02
как сделать инглишь? хочу имя сменить)
В системе поставить "по умолчанию" - английский.

0

Ребят,помогите пожалуйста...я не догоняю как моды установить,ретекстуры там всякие....Везде пишут путь,но уменя такого нету. Есть файлы Data/Texture, но формат файла .bsa. Что делать даже не знаю..

0

Ребят,помогите пожалуйста...я не догоняю как моды установить,ретекстуры там всякие....Везде пишут путь,но уменя такого нету. Есть файлы Data/Texture, но формат файла .bsa. Что делать даже не знаю..

0

SupernaturalLost, а в чём проблема?... На русский не переключается шоле?... (=

скажите пожалуйста как можно переименовать персонажа в игре а то я назвал перса по русски а получились символы...

Чуть выше выложили нормальный кряк... скачай его, потом showracemenu в консоли - и можно менять... (=

Можно поподробней о тенекомпенсации?

Тонкомпенсация... в настройках аудио поищи... (=

Как увеличить шрифт сообщений в верхнем левом углу

Прокрути страницу чуть выше... вчера писали о том, как менять шрифты в игре... (=

0

Закинь в Data, открой лаунчер, выбери Data files, проверь, стоит ли галочка у мода (если нет - поставь), играй

0

Психодолб
Вот именно , что на русский НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ; подскажи комбинацию, при помощи которой ты в игре переключил английский язык на русский ???

0

все равно квадраты. может что то в игре? нигде не слышали о такой проблеме?

0

У меня и обычный шифт+альт работает, но это, наверное, из-за Пунто Свитчера... (=

я не догоняю как моды установить

Копируй папку Textures из плагина в Skyrim/Data... (=

0

у меня игра вообще не принимает английский. в консоли вместо буков квадраты

...

0

Психодолб
НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ! Я уже все известные комбинации перепробывал , Пунто Свитчер не установлен , может надо что-то изменить в файле Skyrim.INI ???

0

ПРОБЛЕМА! помогите понять что к чему...
игра лицензия. никаких модов и прочее не ставил еще. сегодня запускаю через лаунчер и ничего не происходит даже. Тишина..
это может как-то связано с официальным патчем сегодняшним? вобще как он через стим докачивался или нет? никаких загрузок не видел

0

Пунто Свитчер не установлен

Советую установить... просто, чтобы писать в консоли, меняют язык по умолчанию на английский... и именно это не даёт переключиться на русский... но если ты поменяешь дефолтный на русский, то не сможешь ничего написать в консоли... такие вот дела... (=

0

отключайте тени у кого глючит , у меня все в норме но тени меня раздражали , тому дизайнеру который над ними работал надо гвоздь в бошку забить , игра и без них красиво смотрится

0

Психодолб
Пунто Свитчер я установил, но всё-равно после того как я выполняю "showracemenu" и пробую комбинации из Punto Switcher язык в игре, как назло, не меняется на русский ((( Как решить эту проблему ???

0

Хлопцы а как тени то отключить?!У меня на инглише настройки...а я тока по немецки шпрехаю)Подскажите что щелкнуть!

0

и пробую комбинации из Punto Switcher язык в игре, как назло, не меняется на русский

Даже не знаю, что и посоветовать... у меня всё автоматом переключается... (=

У меня на инглише настройки

Через стандартный лаунчер ты всё равно ничего не отключишь... погугли лаунчер с расширенными настройками... он на русском... (=

0

Всем привет!
Есть проблема, достаточно не значительная, но тем не менее не очень приятная.
Суть в том, что немного рябит экран, не сильно, на тёмном фоне. Цвета никак не меняются, просто небольшая рябь. Если нахожусь в светлом месте, то проблем нет. Видеокарта куплена 2 недели назад, gts 450. В других играх таких проблем нет, потому делаю вывод, что с ней всё должно быть в порядке.
Кто-нибудь сталкивался с подобным, что может посоветовать дельного?
Заранее спасибо и буду благодарен за любой совет!

0

Подскажите,решена ли проблема с одинаковыми названиями мечей,топоров,булав в избранном меню,
когда берешь какое либо другое оружие,они пропадают из меню(избранного),приходится лезть в инвентарь и назначать поновому!
Искал на всех ветках форума в том числе и через CTRL+F но ничего так и не удалось найти!Plzz Help!

0

Психодолб,
Сейчас на работе, дома буду около 7 часов, смогу сделать скрин. Вот только мне кажется, что не будет заметно, но всё же попробую) Цвета не меняются, просто на тёмном фоне полоски бегают слегка.

0

На косяк игры не похоже... драйвера менять пробовал?... (=

0

Психодолб
Нью Вегас идёт нормально, драйвера вроде с сайта geforce, или с диска, точно не помню. Интересно именно то, что только в скайриме такое и то, что облазил весь нет и никто с таким не сталкивался... =(

0

New Vegas на другом движке всё-таки... Обновляйся до последних официальных драйверов, а там поглядим... но судя по тому, что тут на форуме впервые такой вопрос - есть смысл грешить на новую видеокарту... (=

0

Психодолб
Это совсем хреново, если проблема с видеокартой! Интересно то, что когда собирал себе конфигурацию, изначально попались оперативка брак и 6670 HD. Без проблем за всё вернули деньги, а теперь если и с gts450 проблема... Магия)
Приду домой - попробую обновить драйвера, возможно что-то изменится!

0

ребят у меня в игре нет ни радара сверху ни прицела чё за херь?

в настройках всё включено! прозрачность HUD минимум!



помогите кто может...((

0

народ! Хелп ... Поставил Фикс , теперь игра при запуске вылетает на рабочий стол (без ошибки ) появляется значёк скайрима и сразу же вылетает.. чё делать??

0

фикс на "русс лаунчер" Раньше всё норм работало.

0

помогите игра не запускается всё было норм а ейчас не запускается нажимаю играть лаунчер исчезает а потом снова поевлянтся чё делать?????

0

пацаны помогите сегодня игру поставил поначалу кул было когда я перезашёл я нажимаю ударить и игра вылетает без ошибок помогите плиз

0

как вылечить?

Тебе сюда... здесь с такими проблемами не помогут... (=

0

0x00000116 эта ошибка вылазиит в BIOS когда играю в любые игры (это не перегрев видюхе не драйвера я проверил)как вылечить?????
ATI Radeon HD 4850 (RV770)
intel core 2 quad cpu q8200 2.33hz
озу 4 гигобайта
вы поможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Психодолб
Я думал про тенекомпенсацию это ты мне добавлял в тему про книги) запутался малость. У меня благо со звуком всё шикарно :)

0

запутался малость

Я тоже, лол... просто темы склеили... и получилось не очень круто... (=

0

В игре не видно огня, ни на факелах, ни на магии. нету тумана, плохо видно воду. У кого еще такая проблема есть??? нигде не могу найти ответа как это исправить. Видеокарта ati radeon 3870 , дело точно не в дровах, ставил все!

0

В игре не видно огня, ни на факелах, ни на магии. нету тумана, плохо видно воду. У кого еще такая проблема есть??? нигде не могу найти ответа как это исправить. Видеокарта ati radeon 3870 , дело точно не в дровах, ставил все!

0

При движение каждые метров 20 виснет игра на 5 - 7 с.,иногда и намертво преходиться ребутать комп, и так постоянно главное в зданиях пещерах или если просто на месте стоять всё идеально, а идёт куда либо виснет жутко уже задрало
Настройки самые фиговые ставил разрешение самое маленько всё равно виснет.

0

В игре не видно огня, ни на факелах, ни на магии. нету тумана, плохо видно воду. У кого еще такая проблема есть??? нигде не могу найти ответа как это исправить. Видеокарта ati radeon 3870 , дело точно не в дровах, ставил все!

Качай это... (=

0

У меня карта радеон 3800 и на ней таже проблема. Есть патч который все исправляет. Он здесь http://rghost.ru/30035341

0

у меня такое же было,потом закинул в папку с игрой этот файл и норм стало
http://www.playground.ru/files/53123/

0

Огромное спасибо! столько дней мучений позади) играть теперь можно нормально)))

0

Работало у меня все нормально, но по обстоятельствам пришлось переустановить систему и пропал звук.
Половину интернетов перерыл - решение ни одно не подошло. Всякие шаманства с дискретизацией не помогали.
Но вот наткнулся на 1 пост - "игра использует всю мощь DX9". Решение пришло мгновенно.
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=35
Качайте ставьте и наслаждайтесь.
В 7ке и висте нет полноценного DX9.

0

Игра регулярно подвисает где то на 3 секунды,довольно часто,кто нибудь знает в чем дело?

0

Такой вопрос: Вчера не могла игру включить
включаю - даже не грузится - выбивает сразу. Не могла понять в чём дело, даже игру переустановила.
Муж слушал музыку, и настройки звука поменял. Поставил в звуке 2 канал 24 бит 192000 гц, студийная запись, звук при этом в компе гораздо лучше стал, а вот игра перестала запускатья.
Я поставила первоначальные настройки
2 канал 16 бит 44100 гц, и игра пошла без проблем. Почему так?

0

Народ, у меня пиратка. Такой проблем, короче играет все норм но вдруг врубается мыльненькое кинцо, все выглядит так как будто под монитором развили костер и раскаленный воздух начинает размывать изображение. Такое ощущение что герой
закапал глаза каплями, не знаю что делать. Комп у меня нормальный, какой то пред идущий репак работал абсолютно нормально на ультра настройках пока у меня не накрылась винда.

0

Max_Shapik

в настройках написано непрозрачность ну это у меня, так-что делай на максимум

0

Народ , что такое Что такое floating point render target ? Включать или нет ? что дает ?

0

Ухудшает прорисовку удалённых объектов... думай сам, включать или нет... (=

0

Гуглил,не помогло.Когда гуляешь по скайриму-идут зависания.Еще заметил-эта проблема после установки русификатора,английскую играл-нормально.Есть идеи

0

Уже обсуждалось. TES Skyrim 0.092 Patch 5 патч для устранения некоторых графических багов игры, периодических подтормаживаний, некоторых проблем со звуком. Но на некоторых компах из-за него падает общий фпс и могут быть вылеты.

0

братюни, спасайте. играл на ультре, все нормально, лицензия стим, потом как то в один ужасный день, нажимаю в стиме "играть" , как обычно появляется заставка с выбором настройки, поддержки и тд. я нажимаю "играть" и ничего не происходит, снова появдяется это окошко. было у кого?

0

А у меня от этого патча игра тормозит жёско. Без него фризы и тормоза. С антифризом от сайлентхила полёт 50-60 фпс на ультре без подзависаний хД хз как так

0

НАРОД!!! ПОМАНИТЕ!!! Разогнал героя до 22-ого уровня и пи...ц всему. Музыка съиграла, а 23-ий уровень не появляется и выбора из трёх тоже нет
Чё делать?

0

ITOTAGOIRI
Windows XP?
(На нем у всех такое... Только патча ждать остается.)

TSORION
Попробуй вообще удалить драйвер ati и поиграть на виндосовском драйвере. Ну чисто для эксперимента...
Просто у кого-то тут было точно такое же, и проблема как раз в драйвере ati была.

СамаяСамая
Ну все объяснить невозможно =) Какая-то несовместимость или еще что... Ну не может игра выводить звук на частоте 192000 Гц.


Mama 4OJIU
Кеш проверь в стиме. У меня из-за неожиданного завершения (электричество вырубили), наверное, какие-то файлы повредились и вот точно так же "играть" заново лаунчер открывало.
Стим догрузил несколько МБ и все стало ОК.

0

Играю на ультра настройках, запускаю игру и играю совершенно спокойно без лагов... но спустя какое то время в городах и близ их окрестностей начинает падать fps. И всегда это по разному происходит, спустя 30 мин, а то и спустя 1 час. Кто нить с этим сталкивался еще и как с этим бороться?
Видюха gts250 512 мб и в 2гб оперативки

0

Помогите плз купил офф. версию через стим но есть проблема он мне выдал что все окей поставил хай квалити а при входе в меню выкидывает что делать???

0

demigod80
нет проверенно лично, только их меньше становится и все, у меня была тема, но удалили, да и не нужна уже в общем то.

0

а где русик взять ?
у меня русская версия

0

Помогите плз купил офф. версию через стим но есть проблема он мне выдал что все окей поставил хай квалити а при входе в меню выкидывает что делать???

0

Какое то странное поведение то ли игры, то ли железа. Играл я позавчера и FPS колебалось в перделах 40-70. Вчера запустил, а FPS выше 45 не поднимается на тех же локациях. Перезапуск и перезагрузка не помогают, все те же не более 45. Далее после часа-полутора игры FPS возвращается на свои 40-70. То ли видяха начинает раскочегариваться:) Итак повторяетя с периодичностью 1-2 дня.

0

Помогите плз купил офф. версию через стим но есть проблема он мне выдал что все окей поставил хай квалити а при входе в меню выкидывает что делать???

0

Народ помогите с такой проблемкоОй!
Я скачал репак 6.2Гб и установил и у меня появились 2 проблемы... Первую решил проблему со звуком короче поменял 192 на 44 и запустилась игра, но в меню нажимаешь новая игра и грузится и вылетает не выявляя ни какой проблемы! Помогите пжл.

0

Народ помогите с такой проблемкоОй!
Я скачал репак 6.2Гб и установил и у меня появились 2 проблемы... Первую решил проблему со звуком короче поменял 192 на 44 и запустилась игра, но в меню нажимаешь новая игра и грузится и вылетает не выявляя ни какой проблемы! Помогите пжл.

0

Психодолб
У тебя игра лицензионная или пиратка ?

0

ilystrator
В винде звук поменяй частоту на 48 000 грц.

0

Во первих это зависит от нагрузки видеокарты.

0

Поттавъ настройки екрана в игре.

0

Народ помогитее, полосы и пиксельный мусор по всему экрану во время игры! Как решить проблему?

0

BorzenkoO
C:\Documents and Settings\User\Мои документы\My Games\Skyrim в файле Skyrim.ini поменяй sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN
а звук тут не причём

0

Viral
...\Data\Interface\fontconfig.txt
пробуй изменить map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal на map "$SkyrimBooks" = "FuturaTCYLigCon" Normal

0

игра постоянно вылетает в самом начале

0

игра постоянно вылетает в самом начале

0

народ мой вам совет игра немного сыровата, не ставьте вы гору модов на нее , в игре и так всего хватает если у вас стало вылетать -удалите все моды , почистите , дефрагментируйте и помните диск процентов на 15 должен быть свободным а диск С
и того более , пишу для тех кто не знает , кто знает тот надеюсь меня понял ))

0

народ как в винде поменять частоту звука на 48 000 грц

0

ilystrator
Правая кнопка на рабочем столе - персонализация - звук - воспроизведение - динамики (или наушники, смотря через что ты слушаешь) - дополнительно и там меняешь частоту. У меня, например, на семёрке при частоте выше 16 бит игра не запускается.

У меня на наушниках стоит 2 канал 16 бит 44100 гц, а на динамиках - 16 бит 4800 гц. При настройках выше игру выбивает.

0

не так давно у меян появился баг с глазами, они синим цветом горят, тоесть тупо 2 синих пятна

0

ну чт оникто незнает как это исправить ? а то уж больно уродские они

0

У меня такая фигня,когда капюшон от соловьиного сета одеваю-2 синих точки светятся XD

0

а у меня такая фигня даже если вовсе без шапки хожу (

0

У тебя игра лицензионная или пиратка ?

Пиратка... а что?... (=

0

ClearSky163
Решил проблему с помощью звука только надо было перезагрузить, но всё равно я поменял как ты говорил и спасибо за внимание)

0

в консоли пропишите showracemenu, а потом выйдите из редактора внешности - все должно быть норм

0

точнее он исправился первый раз когда я передалал чара до основания, но без переделки неработает, тоесть я переделал чара и через какоето время баг вернулся на место

0

У меня такая проблема.ОС-Windows XP,сам Скайрим определил настройки на высокие. Играю минут 20 нормально,а потом начинается ад:Скайрим постоянно подвисает,виснет на одной картинке,а движение остаётся (свернул,развернул и норм) пропадают текстуры(экран то желтый,то черный) исчезают детали мира(некоторые вещи становятся невидимыми)да и вовсе чам чар желтеет и заканчивается всё зависанием и,если повезет,выбросом на раб. стол.Но прикол еще и в том что такие приколы не проходят даром для компа.Некоторые сайты становятся черные,некоторые игры без текстур и тут же вылетают.Помогает только перезагрузка.Читал статьи про всякий бред со звуком,но это всё для семерок,для ХРюши только установка совместимости (не помогает).Пробовал понижать настройки,качал Skyrim 4GB(стало норм работать 40 мин,а потом таже песня с глюками).Есть ли способ исправить это??? А то это не игра,а пытка какая-то.Игра лицензионная,запарили уже эти глюки...





0

Пасаны !

Есть такая тема...

Взял версию стим, но русс языка там нет, так же имеется офф русификатор и пробовал его устанавливать по описанию, но после проделанной операции игра вылетает на лого Скурим.

есть какие либо версии как это исправить и вообще годен ли русик на стимовскую версию?
спс

0

Психодолб
Просто до сих пор не могу решить проблему с переключением языка в Skyrim ; при работе с текстовыми документами клавиши переключения языка меня слушаются , когда нахожусь в игре ни одна комбинация не работает, хоть ты тресни...((( ; ( Думал если у тебя лицензионка , то всё работает нормально )

0

тут такая фигня: установил игру начал играть но в окне. пашет норма. но когда я делаю изменения в графике и делаю во весь экран игра не запускается. в МОИХ ДОКУМЕНТАХ есть 2 файла(SkyrimPrefs и Skyrim). как тока я их удаляю-играть можно но все так же в окне. хеееелп ми!!!!!

0

Просто до сих пор не могу решить проблему с переключением языка в Skyrim

По идее, если у тебя установлен Punto Switcher, то он должен сам менять раскладку... попробуй написать что-нибудь на русском с английской раскладкой - автоматом включится русский язык... у меня так... И да, игру перед этим сверни/разверни... (=

0

это в настройках глаз через showracemenu

0

Психодолб
Твой метод помог, спасибо, но когда ввожу русское имя и нажимаю Enter, оно не меняется взамен английского, что делать ???

0

ПСИХОДОЛБ
тут такая фигня: установил игру начал играть но в окне. пашет норма. но когда я делаю изменения в графике и делаю во весь экран игра не запускается. в МОИХ ДОКУМЕНТАХ есть 2 файла(SkyrimPrefs и Skyrim). как тока я их удаляю-играть можно но все так же в окне. хеееелп ми!!!!!

0

а что там в настройках сделать над ?

0

Приветствую.
Есть ли какие-то народные методы по исправлению чрезвычайно сильного падения фпс при открытии экрана прокачки скиллов (хоть где, даже в мелких незагруженных комнатках, будь то взор упёрт в потолок или пол, установлен графон на полную или урезан до средних), или у народа сей проблемы и нет вовсе, а лишь у меня? доходит до того, что хоть не качайся. Идейно же я уверен, что решению должны способствовать некие манипуляции с ини, но они могут попросту стоить слишком многого.

0

783001

Если у тебя ХР скачай антифриз.

Идейно мне ЕПДТ, кто-нибудь поможет с КУРГАНОМ ИНДОЛА, который находится рядом с Виндхельмом, на север к раздолбанному кораблю, вдоль по течению реки!? Никто его не находил что ли?? Как у вас с текстурами внутри пещеры?! У меня и на пиратке и на лицензии черно-синяя муть и не видно нихера!!

0

Поцаны установил ати трей тулс, решило проблемму с растянутыми текстурами,
кстати помогите плис кто знает как убрать цыферки в верхнем правом углу экрана показывающие фпс?

0

Помогите решить проблему с вылетами, я почитал советы которые тут давали, но как переключить звук на 24 Ггц через панель управления я не понял (у меня ХР)
Сначала я не мог начать новую игру, при нажатии - вылет, потом попробовал удалить папку сейвов (их там всё равно не было), теперь не доходит даже до меню... вылетает сразу после эмблемы((((

0

Aлькатрас

Извините, а как это сделать? =)

0

VooDoo961

Ой пля, мне бы твои проблемы. Заходишь в мои документы, My games, папку Skyrim в файл Skyrim ini и меняешь в строчке язык с ENGLISH на RUSSIAN, сохраняешь, заходишь в игру.

0

____XD____

В каком смысле как, как вкл так и выключи) У часов иконка фрапса кликни на выход))

0

Aлькатрас
Спасибо, теперь опять заходит в меню, но игру начинать всё равно не хочет, всё так же вылетает...

0

у меня игра только на четверть экрана , пробовал установить разрешение вручную не получается ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!

0

AssassinCheggg

У тебя хоть так глаза светятся, а у меня в Кургане Индола, мать его светится там вся пещера, черно-синими цветами, что не перса ни окружения вообще невидать, вообще не видно куда идти. Когда едреный патч будет, разрабы уже задолбали балду гонять, в игре таких вот мелких проблем дохрена, а патча уже 2 недели нет!

Redlon291

В лаучере меняй вручную, если не меняется, то репак значит кривой.

0

Aлькатрас
Я же говорю, я не знаю как это сделать, не могу найти на XP...

0

Aлькатрас
У меня нету иконки фапса О_О

0

VooDoo961

Пуск -- панель управления -- звук и аудиоустройства -- девайс контрол

____XD____


Откуда у тебя тогда цифры с фпс, если у тебя фрапс не включен?

0

Твой метод помог, спасибо, но когда ввожу русское имя и нажимаю Enter, оно не меняется взамен английского, что делать ???

Блин, только сейчас врубился, что у тебя не лицензия... имя на русском ты всё равно не сделаешь... жди пару дней... кодировку в новом экзешнике так и не исправили... (=

тут такая фигня: установил игру начал играть но в окне. пашет норма. но когда я делаю изменения в графике и делаю во весь экран игра не запускается

Так у тебя не запускается в полноэкранном режиме или при других настройках графики?... В Skyrim.ini русский язык указан?... (=

0

Нашел на форумах прогу 4GB Skyrim ничего устанавливать не нада скачать папку и запускать игру через ехе файл в папке, играю целый день не одного вылета на рабочий стол (чаще всего у меня Скайрим вылетал при переходе из одной локации в другую ) и за весь день я не увидел отсутствия текстур или синих текстур, вот ссылка может поможет кому http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1013 у меня лицензия Скайрим

0

Aлькатрас
Какой ещё девайс контрол?
У меня вот только что есть

0

VooDoo961

Если у тебя встроенная звуковуха, тогда не знаю, у меня внешняя, креатив соунд бластер хф фаталити про, у нее это меняется в девайс контроле

0

Я хотел спросить, почему у меня не запускается игра ?!
Игру я установил, один раз запустил и она открылась в окне, а потом ещё раз запустил и выскакивает загрузка и выкидывает, даже ошибку не пишет :((!

0

Люди помогите .Я поставил на скайрим пиратку антифриз.После этого файл скайрим ини стал скайрим_дефаулт ини и игра как при не сменнённом языке вылетает после эмблемы дракона.Пытался переименовать файл или в нем менять языки но ничего не помогло.После запуска лаунчера в скайрим дефаул ини язык на англ не изменяется и игра опять же вылетает после дракона.Подскажите что сделать что бы игра запустилась?

0

может мне кто нибудь свой скурим ини отправить на мыло? вот оно zergoit@yandex.ru буду очень благодарен

0

Заметил такую фигню, например обыскиваю кого-нить, взял что надо, нажимаю Таб чтобы выйти, а оно берет какую-нить вещь само по себе и выходит, либо при покупке в магазине так же, покупает тот предметн а котором мышка и только потом выходит, еще с книгами частенько бывает, нажимаешь читать, потом таб чтобы выйти, а он берет книгу..
У меня одного так? Может есть фикс какой-нить? А то я чет искал, но не нашел :(

0

Постоянно вылетает,есть решение?

0

У тебя поди ТАБ забинден на два действия в опциях? Посмотри.

0

AntiFreeze

Кому не помог предыдущий патч возможно поможет этот. Кидаем все в главную папку с игрой.

0

Нее... тогдаб было на каждое нажатие, а тут как-то рандомом, может 2 раза подряд сработать, а может и 1 из 10 раз.

0

Люди у меня работает в отдельном окне.хочу полный экран)как это сделать?

0

ВАНЕСС
1. открой Documents-My Games-Skyrim
2. открой там файлик SkyrimPrefs.ini
3. Найди строку bFull Screen=0 и исправь 0 на 1
4. в строках iSize H=480 и iSize W=640 установи нужное разрешение.

0

В общем как найти в файлах игры текстуру и рисовать на ней. Хотелось бы по подробней. В каком формате текстуры? Какой прогой открывать? Каким графическим редактором редактировать?

0
0

Фотошоп + dds плагин от nvidia
И рисуй на них скока захочешь :)

Имхо, вижу в этом пользу если только текстуры менять на HQ, в других случаях (раскраска, менять цвета и прочие красивости), эт бессмысленные игрульки.

0

А где эти текстуры находятся? Не могу найти :(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ