Технические проблемы и их решение v.5

Возникла такая проблема: После того как поставил пак, при входе игру спустя какое то время выкидывает на рабочий стол. Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой и как ее исправить?

Комментарии: 1229
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

КАК ТЕНИ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНИЕ А ТО КАКИЕТО НЕ ТЕНИ А ПОЛОСИ СКВАДРАТОВ

2

Некоторые персонажи плохо выполняют заданную им работу: если за ними (обычно) нужно следовать, то они просто стоят на месте и ничего не делают. Ну например - Камилла Валерия: в квесте "Золотой Коготь" она должна проводить до моста. Где то около таверны или перекрестка она останавливается и не идет дальше.

1

Проблема вот такая.Камера вверх и вниз не идет,а вот вправо и влево нормально работает.Установил крякнутый патч 1.5.24. и пару модов и после этого появилась эта проблема.Игра-пиратка.Заранее спасибо.

1

поставил текстур пак официальный, после этого начались глюки - играю минуты три-четыре и игра закрывается без всяких ошибок, просто вылет на рабочий стол. Кто знает, что с этим сделать?

1

см. 31.03.12 11:51
кто-нибудь может помочь?

1

to danil_dany
1) Шаг находим данный файлик у себя в корневой папке с игрой:

2)Шаг открываем его двойной кнопкой мыши и находим там следующие строки:

Все что обведено желтым цветом нужно заменить на ето:

[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa

Или добавить недостоющие строки вручную к своим строкам не удаляя их.

3)Шаг Удаляем 2 плагина от текстур пака HD которые находятся в папке Data:


Все теперь текстур пак настроен и без глюков (пропущенные текстуры, невидно текстур костра, пеньков итд.)

P.S. Данной манипуляцией мы прописали прямой путь к bsa архивам с оф текстур паком HD а не как раньше использовались плагины с допущенными в них глюками.

1

подскажете в чем может быть проблема, когда выхожу из какого либо дома,пещеры в скайрим у меня резкое притормаживания, что бы это торможения убрать приходиться сворачивать игру с помощью с помощью alt+tab и заново разворачивать, тогда тормоза как рукой снимает, подскажите что нужно сделать что бы избавится от этой проблемы? может хто видел подобную гдето тему скиньте сюжа плиз, а то как то не комфортно играть.

1

после задания с этим персонажем в рифтене,он появился в вайтране.сначала стоял один возле ворот,через пару с чем-то реальных дней их стало двое,теперь трое) такими темпами...
он не убивается и штраф за атаку на него сразу снимают.то есть где-то что-то глюкнуло в файлах игры или еще где и это надо вырезать.
где и как? к тому же,в вайтране до сих пор стоят аликрские воины,два штука,уже где-то полтора месяца.наверно та же хрень.подскажите пожалуйста.
вин 7,версия игры последняя,пиратка(тут все нормально,авторы проверенные).

1

saa0891

не понял твоего сарказма, ты считаешь он совсем идиот и не догадается зарегаться на нексусе?
или народ настолько тупой пошёл, что им всё нужно разжёвывать как куда зайти и что нажать?

1

Ну не знаю. До этого играл на максах без единого тормоза. А тут сразу вылетает

0

Таак, опять проблема >:(
В Скайриме низкий фпс! В помещениях, где есть свечи, камины - подлагивает!
Battlefield 3 на высоких - спокойно.
А Скайрим...
В настройках NVidia стоит процессор NVidia...
Не знаю, что и делать..
Драйверы обновлены.

0

а это прелести оптимизации,сам с таким сталкиваюсь в игре,и главное когда на это место смотрит камера фпс низкий,как чуток отвернулся,так ни лагов и фпс высокий.

0

Может ты себе выкрутил вручную сверх-супер-пупер-ахренительно-что-просто-пипец реалистичные тени и в придачу к ним ugridstoload больше 7 ?
Как мининимум снеси инишники отвечающие за конфиг и настрой через ланчер заново.
Или он у тебя сразу после установки такое выдает ?
Консольными командами типа saveini не игрался ?

0

Фрапсом замерь фпс, какое разрешение, какие настройки, а то хрен поймешь, что значит когда говоришь подлагивает, может у тебя фпс проседает на 5 фпс, и это уже для тебя подлагивание, кароче вопрос тупо задан, без конкретики.

0

Анти-алиазинг и анизатропную фильтрацию выруби.

0

попробуй переустановить у меня так было

0

взял задание кровь и честь, пошел за головой ведьмы убил беру голову и игра виснит. что делать?

0

Попробуй переустановить игру. Если глюк не пропадёт, скачай другую пиратку, а лучше купи лицуху.

0

_IOGAN_
на свой вопрос ты сам и ответил)

0

Вот такая проблема при получении титула тана в Рифтене после того как убил в пещере этих барыг с скумой. Вместо текста когда я хочу сказать вот эта надпись LOOKUP FAILED! озвучку ярла тоже слышно нормально но вместо текста снова эта надпись и так на протяжении всего диалога о получении титула в других случаях такого замечено не было стоит лицензия без модов и со всеми патчами только один оф. DLC (текстуры высокого разрешения). Думал решить эту проблему переустановкой не помогло. Что подскажите как решить эту проблему? Проверку целостности кэша тоже делал.

0

Ты наверное поставил новый патч? Я читала отзывы, там многие получили такую надпись после установки патча
Причем даже новые квесты имеют такую надпись

Наверное перестановку надо сделать полную, т.е. в реестре тоже почистить, снести весь каталог игры напрочь и пр.

0

после последнего патча у меня некоторые задания без описания просто таже надпись LOOKUP FAILED, в диалогах пока не встречал. Мне кажется последний патч всему виной.

0

Но в остальном баг безобидный ведь?

0

А вот нефиг ставить Английское обновление на Русскую версию, а потом еще удивляться - "в чем же проблема?"
Действительно, в чем!

Ставьте этот патч и все будет нормально:
http://www.playground.ru/files/55391/

0

Sunnyboys
А его разве на лицензию ставить можно?

0

Я снес полностью игру через стим, в реестре смотрел вроде бы там ничего не было если кто-то знает как в реестре почистить файлы от скайрима подскажите. И вообще я думаю может быть это сейвы глючные у меня ведь они идут с самого первого патча новую игру я не начинал, Может новая игра поможет хотя не знаю кроме рифтена нигде этого глюка не замечал

0

MAGOIIt
Есть такая хрень и только в одном месте, т.е. при получении дома в Рифтене.
Наши "любимые" лохализаторы как всегда кое-что забыли добавить в текстовые файлы локализации после исправления квеста :))

Sunnyboys
вот не фиг молоть языком про то, о чём понятия не имеешь! Этот баг уже расписан и это после русского патча 1.4.21.0.24

0

FinistEG
И как тогда этот глюк обойти?

0

Извиняюсь) Надо было нормаль читать первый пост.

MAGOIIt
В таком случае, как я понимаю, остается только ждать фикс от 1С

0

Sunnyboys
но ведь патч давно уже вышел неужели они до сих пор фикс не сделали? И сделают ли вообще?

0

Хз, по моему самый безобидный баг. По крайней мере выполнению квеста он не мешает (я про получение титула тана Рифтена).

0

Но все равно неприятно) могут ведь они фикс выпустить хоть

0

сколько оперативы и какая стоит винда?

0

а мне вот интересно как вот использовать фикс с нексуса для этих текстур чтоб фиолетовыми не были у меня в файле в моих документах нужных строчек нет.

0

green_punk
www.playground.ru/files/55391/ ты про этот? У меня лицензия стим с последним патчем. А вот насчет этого патча я не знаю можно его ставить или нет на лицензию

0

Вышеописанная хрень наблюдалась как раз после установки английской версии этого патча.

Там есть файлик Русская версия 160Мб (The.Elder.Scrolls.V.Skyrim.Update.1.421__R.G.Origins_.zip)
Вот после переустановки игры и накатыванием этого патча поверх 1.1.21.0 ошибки Русской локализации и надписи LOOKUP FAILED пропали...
У меня так на пиратке прокатывало, а вот как будет на лицухе со стимом я не знаю)

Простите за офтоп.
MAGOIIt, у тебя на лицензии когда чар стал вампиром, нормально отображаются капюшоны? (например, капюшон гильдии воров)

0

green_punk
вроде бы да норм отображаются проблем с этим не замечал. А вот с патчем эх рискнуть что ль и поставить его лишь бы проблем со стимом потом не было бы

0

MAGOIIt
не рискуй
посмотри какая версия игры у тебя(в игре нажми на ESC и в низу слева в окошке мелким шрифтом будет написано) и если 1.4.21.0.4 то никакие патчи тебе не нужны
я ж тебе написал выше что-к-чему и не обращай на это внимания, квест по получению дома идёт без проблем

0

а с чего бы у вас вообще возникали проблемы, если как вы говорите ЛИЦУХА, да еще и с патчами? 0_о Не надо тут просто тупо грязь лить, баги сами собой не плодятся, против них уже 4 патча было, а с лицухой они должны почти все вывестись. Так откуда они у вас, дети, что вы такое делаете с игрой, что она становится неиграбельной? Кучу модов наверно ставите.

0

SaIIIa
лицуха и патч - это значит что теперь ващеникогданизачтониппчиму глюков и багов в игре быть не может? что вы там принимаете для такого уровня оптимизма? и у вас ваще есть лицуха скууурииима?

0

SaIIIa
ты мой первый пост прочти внимательно и увидишь что игра у меня вообще без модов. За все время ни одного мода не ставил откуда этот баг я не знаю фикс от 1С нужен по ходу только нет его.
FinistEG
1.4.21.0.4 последняя версия у меня баг квесту не мешает попробую с ним. Просто интересно какой там текст вместо вот этой надписи:LOOKUP FAILED!

0

Спасибо КЭП t.kriol!где взять фильмы,я думаю,люди знают без тебя

0

TPAKTuPWuK
Golemcraft
КЭП подсказывает что возможно у людей (тех кто заглядывает в эту ветку) такого случая не было

TPAKTuPWuK
Ну не плохо бы на скрин глянуть, да рассказ послушать какие пляски с бубнами с момента установки игры ты разучил :)
Да конфиг машинки тоже не лишним будет.

0

ощущение что тут помогают только определённым людям(((
Скорее всего не знают решения проблемы

Mr.Accuset
Сначала нужно добавить в зачарование на столе свойства вещей, а потом их использовать для зачарования. Для этого бери что-то зачарованное и используй на нем "Снять зачарование". Вещь, конечно же, исчезнет, но свойство ее останется.

0

А никто не в курсе 1С вообще фикс выпускать собираются или нет? Алексатор а вот с квестом боэтии у меня нормально все было

0

Конфиг не сложный!i5-2500k,ga-z68xp-ud3p,8gb samsung,gtx 460 1gb!вот такой не хитрый конфиг

0

Ребят, в лаунчере не ставится галка "Загружать свободные файлы" (если её поставить, то она не сохраняется, всегда офф короче). (Скрин).
Исправляется как-нибудь? (стим-рип, последняя русская версия игры).

0

В файле "Skyrim.ini" нет нужных строчек для установки этого фикса http://www.playground.ru/files/55595/ . Кто сталкивался с этой проблемой и если кто-то решил поделитесь. Я вписывал строчки с другого файла "Skyrim.ini" не помогло. Может мне нужно что-то сделать чтоб эти строчки там появились?

0

Ну вот наскрёб се на новую машину, ибо старая сгорела:(

Надо ли на игру с 5 патчем (v1.4) ставить:
1) SkyBoost r4 ???
2) AntiFREEZE patch 9 ENBSeries 0.096 ???

Сисема:
Win7 64bit
Phenom II x6 3Гц
8Гб ОЗУ
GTX 560 Super Overclock Edition

0

а у меня в лаунчере вообще файлы не открываются, не открываются, я и не могу загрузить свободные файлы

0

TPAKTuPWuK 14.02.12 17:03
не загрузились текстуры локаций только удаленного ландшафта...похоже на кривой репак (у меня такое бывает редко на 0.5 секунды) если стоять на месте проходит?
по порядку - игру на минималках. пробуй ставить ретекстур http://www.playground.ru/files/53037/ (+или http://www.playground.ru/files/53689/) чтоб исключить битые в игре тк как раз там стоишь. мож поставить ENBSeries 0.096 или другой...но вряд-ли.
uGridsToLoad=5 или 3-7-9 в скурим ини (мои игры) дописать если нет. удалить все ини из (мои игры).переустановить. если ничего не помогло - другой репак или лицуху (у нее проблем не должно).

DReD[No]yT 14.02.12 20:27
1) SkyBoost r4 ??? смысл но можешь попробовать и отписатся....вдруг фпс прибавит
2) AntiFREEZE patch 9 ENBSeries 0.096 ??? если нет артефактов то анологично^

BlackMetallll , meat meat

всем у кого артефакты в виде черных точек сетки поверх экрана. не отображается огонь драконов и подобные эффекты пробовать AntiFREEZE patch 9 ENBSeries 0.096 или подобные начиная с3 кажется

0

Всем у кого нет эффекта огня, дыхания драконов, воды -> ставим последние драйверы на видеокарту, заходим в игру и радуемся.

0

В файле "Skyrim.ini" нет нужных строчек для установки этого фикса www.playground.ru/files/55595/ . Кто сталкивался с этой проблемой и если кто-то решил поделитесь. Я вписывал строчки с другого файла "Skyrim.ini" не помогло. Может мне нужно что-то сделать чтоб эти строчки там появились?

0

ребят проблема вылезла, переустановил систему, скачал скайрим при запуске, как только появляется лого дракона игра стоит секунды 2-3 и выкидывает,частоту меня на 16 бит, и в skyrimprefs лазил, но ничего не помогает

0

Всех приветствую, у меня проблема - скайрим вылетает примерно через 5 минут после запуска, независимо от того, что я делаю.
Wrye Bash (это что-то вроде проверки совместимости модов) показывает вот что:
http://s15.radikal.ru/i188/1202/f3/275d2908cac3.jpg

Если отключить Update.esm, то есть файлы патча, то выглядит так:
http://s49.radikal.ru/i126/1202/4a/4608f75c3b11.jpg

Но все равно вылетает. Никто не подскажет с чем это может быть связано и как это исправить?

0

_SoKRaT_
ты мне скажи что туда вписать или скопируй оригинальный текст с этого файла
[Display]
sD3DDevice="NVIDIA GeForce GTX 470"
[Grass]
b30GrassVS=1
[Water]
bReflectLODObjects=1
bReflectLODLand=1
bReflectSky=1
bReflectLODTrees=1
[General]
sLanguage=RUSSIAN
у меня только эти строчки есть а нужных для этого фикса нету

0

ребят мб уже задавали такой вопрос,но я всё таки повторюсь
не могу исправить этот баг с текстурой лока "пещера жёлтый камень"
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i410/1202/17/c6514e180198.jpg[/img][/url]

0

блин не могу залить скрин вот ссылка
http://s017.radikal.ru/i410/1202/17/c6514e180198.jpg

0

помогите, вокруг ног летает зелений рой из магии Мидаса и не ищезает, пробовал удалять все моды, но ничего не изменилось, ищезает только когда загрузить начальную сохранку(((

0

Парни, помогите. При запуске лаунчера и установки модов, язык в игре становится английским( только текст, озвучка остается русской). Переустановка игры помогает, но лишь до следующего захода в лаунчер.

0

кто нибудь подскажет почему так лагает при рендере местности???

0

помогите, вокруг ног летает зелений рой из магии Мидаса и не ищезает, пробовал удалять все моды, но ничего не изменилось, ищезает только когда загрузить начальную сохранку(((

0

Случайно обнаружил тени супер-пупер-чоткие-что-просто-пипец. (FPS !)
Внимание ! Отключатся динамические тени, в подземельях сильно заметно.
SkyrimPrefs.ini -> [Display] iShadowMaskQuarter=0

Тени теперь - сказка даже на ShadowMap=2048. Нет мельтешения, видны отдельные веточки, а мир видится четче потому что на самом деле при включенном iShadowMaskQuarter тени размываются вместе с ландшафтом на который падают включая траву !!!


Смотрим
Динамических теней в экстерьере не наблюдается исключая костры.
Папоротник теперь папоротник а не маринованая спаржа.

Может как-то можно переключать этот параметр не выходя из игры ?

PS Умом беседку не понять. (а может я чего-то не догоняю) v1.3.10

0

довольно часто начинает дергаться экран.
возникает при повороте камеры во время движения.
на открытой местности не возникает, зато в подземельях часто бывает.

П.С мусора в мышке нет:)

0

Установил патч 1.4, теперь с сейвами хрень какая то,загрузка просто не кончается...Может кто поможет

0

Начни новую игру, запишись и попробуй загрузиться, так хоть понятнее станет на каком месте засада.
У меня на пиратке вообще никаких из описанных багов не появилось хотя изгалялся я над ней по полной всякие скайбасты, скрптдрагоны, енбсириесы, моды и реплейсеры всего и вся, прямое редактирование конфигов и пляски в консоли с рефрешами и SaveIni, и многое другое.

У тя место на диске где лежат сейвы не кончилось ? Вроде припоминаю такую шнягу.

0

Хочется избавится от близорукости в игре и играть норм , помогите ! Суть в том что есть команда fov xxx , например я прописываю fov 90 , это оптимальный вариант , который решает проблему близорукости . Но есть одна проблема, бывает при заходе в меню навыков или прочих меню , команда сбивается и приходится заново вводить в консоли! Я уже не знаю что делать, надоедает постоянно прописывать, хочется играть спокойно . Не так давно увидел кое какие команды и прописал их себе в Skyrim.ini
[General]
fDefaultFOV=90
fDefaultWorldFOV=90
fDefault1stPers90
Так вот, не помогло ! Может есть ещё одна команда ? В общем кто знает решение проблемы, пишите.

0

Чё-то Fps совсем упали, до этого на ультра летали upload 5 отдельно скидывал на предыдущий, притормаживал только если на раб столе что-то вылетало, щас как паралитик, с настройками чё-только не мутил-ни чё не помогает. Может кто посоветует что-нибудь?

0

я в настройках убрал. Нужно зайти в Skyrim launcher и там заходишь в настройки. Справа рядом с настройками графы заходишь в опцию и выбираешь радиус видимости предметов. Мне помогло!

0

Попробуй вбить fdefaultfov=90
в SkyrimPrefs.ini
в секцию [General]

А вот для Skyrim.ini
если не путаю это секция как раз [Display]

0

В файл skyrim.ini в секцию [Display] в конец нужно добавить строчку :

fDefaultWorldFOV=90

Все работает - инфа 100%

0

Спасибо вам ребята, помогли !

В файл skyrim.ini в секцию [Display] в конец нужно добавить строчку : fDefaultWorldFOV=90

Вроде работает

0

Всем добрый вечер.
Вообщем весь (уже вчерашний) день мучаюсь с раздражающими рывками в катах/тавернах и.т.п, что только не делал, перерыл все форума, но ничего дельного не нашел, были советы и убрать сглаживание, снять разгон с процессора, обновить драйвера, все проверил и сделал, но ничего не помогло. Кто встречался с этой проблемой? помогите пожалуйста.

0

И не лень вам париться с этой батвой! В ХР игровой экран словно мухами обгажен, ток заставка нормально идет. В семерке безконца клинит клаву и мышь, збрасывать приходиться ресетом - что за хрень! Ток комп гробить! Сколько игр ставил на ХР - все идут нормально - ток эта ботва даже на семерке козлит. Те скайримы что с инета скачал - ниодна не пошла не на ХР не на семерке. А купленная игра ток на семерке без мух пошла, да и ту клинет безконца. После второй переустановки паутина, что в некоторых пещерах имеется вообще пропала - перс натыкается на пустое место. Вобщем задолбала меня эта лаже - снес ее и доволен - хоть комп целый. Думал ГОТИКА 3 г-но - ошибся - СКАЙРИМ ешо го-ней. Да и вообще весь моровинд глючный и лажный. Тут ктото советовал ПАТЧ поменять - ну менял аж 6 патчей, толку ноль.

0

Господа, думаю, мой вопрос уже был неоднократно задан, но все же напишу:

Проблема моя невероятно проста, а именно я не могу установить плагины через лаунчер, т.е. значек "Файлы" у меня по неведомой причине окрасился серым цветом и отказывается воспринимать мой курсор всерьез как это делают остальные пункты меню. В общем, кто знает как решить пишите.

Проблема решена самостоятельно

0

обычно такое от синхронизации если монитор лд...там просто говорят отключить...и новые дрова не есть что отличнве)

0

.... есть еще мысли у кого? взял стим версию там тоже самое, убрал пак текстур от разрабов, тоже рывками идет все. Рывки начинаются в любом помещении примерно через 3-5 минут.

0

Начни с конфига своей машины (а то может у тебя ведро "круче" моего P2.4 Dual GF8600GTX 2Gb RAM 25-35 FPS в лесу 25-70 в данженах)
У тя не XP случаем ?

Найди
Skyrimprefs.ini в разделе [Display] впиши или измени чтобы было так
iShadowMaskQuarter=0 (отключаем динамические тени)
iShadowMapResolution=2048 (до кучи)

Загружай данжен проверяй. Не катит значит дело не в обработке динамических теней.
Тогда начинай пляски с бубном.

Поставь обратно пиратку чтобы уменьшить количество вопросов.

Проверь и снеси если есть.
Skyrim.ini Skyrimprefs.ini - папка MyGames\Skyrim
Skyrimcustom.ini - папка MyGames\Skyrim
Update.ini - папка Data в папке игры

Запускай ланчер.
Не верь его автоопределению и выкрути настройки на Low.
Запускай, загружай данжен.

Так определишь в настройках ли грабли.

Потом снося для чистоты эксперимента инишники и меняя настройки на Mid Hi Ultra вычислишь на каком уровне засада.

Далее настраивая засадный уровень более тонко сообразишь какой параметр тебя кидает.

0

C вертикальной синх. вроде рывков нету, а без нее есть, но я играл раньше без нее и все было нормально, с ней играть бред лаги, предел 60 фпс это не ахти.

0

Раньше я играл на чистом скайриме без 1 апдейта даже, а сейчас последний, видно из-за этого, придеться с верт. синх. играть.

0

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

0

Всем привет! Возникла проблема, не запускается сетап. Выдает ошибку

runtime eror (at 102:342)
could not call proc

нажимаю ОК, после чего появляется почти тоже самое

runtime eror (at 165:113 )
could not call proc

нажимаю ОК и все....


Винда 7 х64, все последние обновления. Антивирус сначало отключил потом вообще снес, не помогает. Файрвол отключил. Места на жестком диске 100% достаточно. Игру пробовал скачивать с разных источников, никакой разницы.


Помогите пожалуйста!!!!!!

0

Конфиг компа в студию, операционку. Какие моды стоят, что с графоном делал, какие настройки ставишь в игре, когда начинает лагать, какие разрешение ставишь. Сколько фпс в игре.

Может у тебя ведро, а ты жалуешься.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

текстуры глаз смазываются, кто-нибудь с таким сталкивался ?

0

Народ такая проблема. Захожу в Стим нажимаю играть и мне пишет что игра недоступна попробуйте позже. Что делать?

0

знаю, но каждый раз перезапускаться уныло :(, такая лажа через 10-15 минут игры выпадает

0

а как избавится от голубизны глаз? Всмысле я через консоль превратился в драугра а глаза остались голубыми, свечение от глаз, как у Лича

0

Intel Core 2 Quad Q6600 2.40Ghz (Разгон 3.00Ghz)
8 Гб ОЗУ
GeForce 285 gtx
Windows 7 (64)
Модов нету, чистая стим версия с последним патчем. Настройки все на макс, сглаживание выкл, тени на высокое, v-suns откл.
Игра идет стабильно ниже 40 бывает в очень сильно населенных городах (всего 3 места таких видел).
Как только вхожу в любое закрытое помещение (таверна/подземка любая/ и.т.д, проходит минут 5 и начинаются небольшие рывки, персонаж бежит и видно, что идут рывки раз в 1-2 сек. Если посмотреть на дым в пещерах очень заметны. Перекачал уже 4 репака и везде тоже самое. Раньше играл было все нормально (вроде), но я бы заметил думаю 100%. Что случилось без понятия, систему не трогал, думал, что это из-за патча, скачал репак без патчей и там тоже самое. Возможно из-за драйверов 295.51 бета? я читал форума у людей есть такие проблемы, но до них уже не достучусь. Помогите пожалуйста.!!!!

0

Как писал выше, с вкл верт. синх. рывки пропадают, но фпс просидает на 5-8. Я очень придирчив по поводу фпс.

0

У меня тоже рывки если выключена верт. синхр.
Причем рывки во всех играх если она выключена. Это вроде бы как нормально я думал.

0

У тебя рывки именно в помещениях? на открытом пространстве нету? ну не знаю, я всегда играл с откл верт.синх во всех играх и не было никогда рывков.
Кто тему читает есть еще у кого рывки, те кто с выкл синх. играет, может и на самом деле так и должно быть, а я тут накручиваю.

0

у меня тоже постоянно такой глюк с глазами
токо зайдёш в игру , 5 минут пройдёт, пару раз в дверь зайдёш-выйдеш или телепортанёшся, как сразу глаза такие
прямо незнаю как с этим бороться
можт это глюк репака о Fenixx
и это с любыми текстурами глаз, и даже ваще с чистой игрой без никаких изменённых текстур
showracemenu и перезаход помогает но не будеш же каждые 5 минут это делать

0

Всем привет! Возникла проблема, не запускается сетап. Выдает ошибку

runtime eror (at 102:342)
could not call proc

нажимаю ОК, после чего появляется почти тоже самое

runtime eror (at 165:113 )
could not call proc

нажимаю ОК и все....


Винда 7 х64, все последние обновления. Антивирус сначало отключил потом вообще снес, не помогает. Файрвол отключил. Места на жестком диске 100% достаточно. Игру пробовал скачивать с разных источников, никакой разницы.


Помогите пожалуйста!!!!!!

0

Драугват
Попробуй так как у меня сейчас в Skyrim.ini
[General]
fDefaultFOV=90
fDefaultWorldFOV=90
fDefault1stPers90
В самый конец [Display]
fDefaultWorldFOV=90

0

Вопрос к тем кто играет с выкл вертикальной синхронизацией, замечали ли вы когда-то небольшие рывки в пещерах или в тавернах?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После превращения в вервольфа на меня напал мертвый и неубиваемый дракон...

и теперь постоянно преследует меня... и ничего с ним сделать не могу... мало того я еще и не знаю как обратно в эльфа превратиться :)
помогите мне с этим багом)

0

загрузил игру запускается проходит 3-4 мин и игра вылетает что делать?

0

Redios01
Упс, ивиняюсь, никаких рывков с выключенной верт. синх. нету.

0

Неужели ни у кого не было чего то похожего?

0

Доброго времени суток!!! Играю в The Elder Scrolls V Skyrim . Стал вампиром, пытаюсь вылечиться . Нашёл колдуна который снимает вампиризм, выполнил его задание.Он говорит нужно встретиться на болоте. Я туда прихожу. Всё нормально и он приходит.Там высвечивается задание поговорить с ним . а поговорить по делу не получается.Нет диалога о снятии вамперизма. Скажите пожалуйста , что делать??

0

Nyarg
Проблема заключалась в том,что перестал работать мод,который работал на изначальной версии игры,а после патча отказал.Но теперь дергается картинка при приблежении к источникам освещения (таверны,свечи в пещерах и т.д).Играть можно,но все-таки это раздражает.Может у кого была такая же проблема?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КАК ТОЛЬКО ВХОЖУ В МЕНЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРАКОН И ИГРА ВЫЛЕТАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ОШИБОК

0

Illumar
Видимо это неисправленный баг, такое на любом репаке есть!

0

Здравствуйте,такая проблема.Никто не замечал что тень персонажа когда он стоит на сколе,на ступеньках и дт,становится набором небольших квадратиков,процессу это не мешает,но смотрелось бы гармоничнее без этого(игра работает на максималках,разрешение экрана 1920х1080),как это исправить?Если стоять на ровной поверхности,то тень ровная

0

Вообще как сделать максимально качественные тени,кроме того что в настройках изменить?

0

Бывает такое, но очень редко(лицензия у меня).

0

Здравствуйте !!! фПомогите Плииз ! Вот в чём проблема : Играю значит играю и вдруг игра Скрывается !! ну это не страшно . Разворачиваю окно игры и играю дальше - (эти Скрывания происходят 2-3 раза , поотом игра скрывается и через 2 секунды выключается =(( !! Чё делать ? Патч v1.4.21.... !!!!! Подскажите ! Что делать ( эта фигня происходит с Модами и без них , с новой игрой и со старых сэйвов =(((


Зарание спасибо.

0

а на лицензии нет?
можт стоит ради глаз купить лицуху )) *rofl*

0

ЛОКАЦИЯ где ищем древний свиток по основному сюжету


ИСПОЛЬЗУЮ мод Skyrim High Resolution Texture Pack (Free DLC) и поверх него Skyrim HD v1.4 FULL
ато бывает же синие или фиолетовые текстуры когда глюк

0

Народ помогите в мене коли захожу в игру викидает. Що делать?

0

значит какой-нибудь мод глючит
поотключай их в лаунчере или Nexus Mod Managerе

0

Ребята прошу вас помогите!Не игнорируйте вопрос!Перестали поглощаться ДУШИ драконов!!!Труп его так и остается без изменений лежать на земле....5 душ в наличии есть...Убил уже два дракона!!!Все тоже самое!!!Пожалуйста помогите!!!

0

Redios01, у меня была точно такая же хренотень, только рывки были и на открытых пространствах, и в помещениях. Только поставил UPDATE 5 (1.4.21.0) и все рывки как рукой сняло. Я тоже облазил кучу форумов и получил или гипотезы, или ''радиомолчание''. Однако я на 100 не уверен что помогла именно установка 5 патча (у той Безеды сплошные полтергейсты сколько я её знаю, и может показаться одно - а там совсем другое). Мой PC: AthlonII 3000Mhz x2 Radeon48.50(1Gb) 4Gb DDR2 22'1680x1050 Настройки графики Выс. AAx8, AFx16, 30-40FPS(как видишь - комп ведро, но справляется) А вообще-то, если у тебя минимум 40FPS то включи V-Sync и не осложняй себе жизнь. Правда как я уже говорил - это может быть неизвестно от чего и пройдет само собой; в Обле была такая же проблема несколько раз но всегда проходило. Природа же этого глюка как мне показалось в том, что несколько кадров как будто проскакивают и не попадают на монитор( от того и задержка на 1-2 сек)

0

Помогите после установки новых текстур игра вылетает!
В чём может быть проблема?

0

Redios01
Сам же пишешь что богато полазал по форумам и никто не может подсказать, значит прийдется самому брать бубен в руки.

На Low ставил ?
Тени выключал ?

Еще совет.
Не знаю срабатывает ли AltTab на семерке, да и на твоих 8 гектарах фантастика но:

Открой диспетчер задач на вкладке монитор памяти или как там она у вас называется.
Запусти игру.
Добейся четких лагов о которых говоришь.
Переключись на Диспетчер и посмотри что показывает график.
Переключись обратно на игру ( в ХР четыре раза AltTab с первого раза не переключается) проверь лаги.

0

Mr.RAICER
была та же хрень.
скорее всего мало оперативной памяти. нужно более 2Гб. желательно 4 и более.

0

BlackMetallll
качай фиксы.
они это правят (прост глючные они оказались)
где то он тут был в файловом архиве.

0

amator090
если версия игры 1.1 ставь на минимум дискретизацию звука.
так же возможно язык в ini файле настроек игры стоит английский. меняй на русский.

0

Redios01
да. такая же хрень.
без понятия в чём причина.
только могу сказать то, что если фпс мал то рывков нет.

0

kazimir888
есть там такая фича.
если он во время пути к этому болоту он вступит в бой (неважно с кем. даже не обязательно чтобы его побили. достаточно того, что он вощел в боевую стойку), то пропадает ветка диалога. лучше иди впереди него и чисти путь, чтобы он не вступал нискем в бой.

0

armangreat
на ini файл где настройки игры ставь параметр "только чтение"

0

KloN_X, криваой кряк. на пиратке у меня то же самое, на лицензии всё ок.

0

Мне кто-нибудь подскажет? Неохото винду сносить.

0

У многих НПС у меня в игре один зрачок нормальный, а другой или белый, или зрачок убежал... наполовину есть. Особенно это мешает, когда напарник с таким вот изъяном.

0

Переодически случается крэш видеодрайвера АТИ. Только в Скайриме, без видимого алгоритма. Так было и с 11.12, теперь с 12 версией каталиста. Патч 1.4.
UPD не, походу это какой-то из график модов.

0

Играю с самой первой версии игры. Один чел Ролин Руш или как-то так, застрял в полу рядом с Вайтраном. После этого он каким то образом клонировался, и теперь рядом с застрявшим стоит его копия. Как удалить того, который застрял через консоль, помогите плз в поиске не нашел)

0

Никак не могу пройти Возвращение сумрака. Ноктюрнал уходит под пол, на ней остаётся маркер, ни поговорить, ни воды испить, ничего не получается. Перепроходил квест несколько раз, переустанавливал разные версии, англ и рус, с разными патчами, ничего не помогает. Есть ли вообще решение этой проблемы? Еще заметил как во время подъема Ноктюрнал в одну из "дверей" за лунами выходит Карлия, подбегал к ней, она смывается, зараза, молча. Багов в этой игре не меряно, задрало уже...

0

Redios01
Я тоже,когда играл на первоначальной версии игры все было отлично и без лагов.Посте установки последнего патча появились некоторые проблемы.После танцев с бубном почти все проблемы устранил,осталась такая же хрень как и у тебя.Игра начинает подергиваться при приблежении к источникам света,причем не к всем,а только к свечам и лампам.Пока не знаю,как это исправить

0

согласен--только на ати лаги в некоторых местах----именно на последнем патче и дровах---по поводу ноктюрнал---квест неисправлен---я каюсь--читом прошел--там изза бринольфа бажит имхо

0

DReD[No]yT
Оперативки у меня 6 гигов
Кто ещё знает в чём проблема?

0

Может где в этой теме уже было, не нашёл, такая проблема у меня. Игра не запускается, пишет про ошибку 51. При запуске непосредственно с Skyrim.exe, пишет бла-бла-бла error 3:0000065432. Игра лицензия, винда 7, недавно переустановил. Кэш проверял, перепроверял, модов нет. Помогите!

0

попробуй сначала нам версию игры написать)сюдя по ошибке дрова

0

У меня лицензия никакого кряка!!!НЕ ПОГЛОЩАЮТСЯ ДУШИ ДРАКОНОВ(((Играю уже долго, только недавно такая ерунда!!!Помогите!!!

0

Прошел я таки возвращение сумрака извращенным способом, призвал к себе Карлию через консоль prid 00058f1a moveto player. Вспомнил что такое уже проделывал в каком-то квесте.

0

Отключил патч Воронцова - все заработало!!!Блин народ если его включаешь, то какие-то косяки появляются!Раньше прически прыгали как будто они в невесомости, сейчас души драконов не поглощались!Подскажите как навсегда вылечить ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ОГНЯ и СТАНОВЛЕНИЕ ВОДЫ ПРОЗРАЧНОЙ?Ибо после этих вещей я подключаю этот патч))

0

KloN_X
В смысле, анимация поглощения показывается, пишется "душа поглощена", а счетчик душ не увеличивается ?

0

Подскажите nVidia GeForse 9600 GT с игрой справится?)

0

Нет,драконы просто остаются и не превращаются в скелеты!Просто ничего не происходит!Как будто моба убил)и конечно же души не даются, музыка не играет и ничего на экране не появляется!

0

EVterev
Смотря что понимать под "справится"
Ответ: Да

0

Nyarg
Просто хочу её купить,вот и интересно потянет она на высоких или нет

0

EVterev
ты конкретней задавай вопрос.. А то задал, потянет ли, а теперь говоришь о высоких настройках.

Нет высокие не потянет.. Карта нужна класса GTX 280, GTX 470, GTX 560
при этом иметь два отличных ядра i3 какого нибудь. и оперы 4.. вот тогда на максах и гаманешь

0

KloN_X
Подожди несколько дней до респавна ! драконов (Азура ну дай же ты беседке мозги, не драконы а кролики какие-то) хотя по канве они просыпаются вроде, потом снова должны начать поглощаться.

Видел тему что если более 15 душ на счетчике ([censored] беседка счетчики, спидометры, тахометры) также могут перестать поглощаться.

0

ребят помогите ! игра скрывается несколько раз , а потом выключается =(( что делать ?! помогите пожалуйста !

0

юзать лицуху)такой баг на пиратке встречался на ранних версиях---лечение--обновить версию

0

Skyrim. Лицензия. Steam. Три проблемы.
1. Creation Kit вылетает при попытке открыть skyrim.ems
2. Моды со Steam Workshop не качаются. Подписываюсь на мод, пишет, что скачается при следующем запуске, но ничего не происходит, все как всегда, в data только skyrim.ems и файлы hi-res текстур пака.
3. Достижения не засчитываются. Прошел квесты гильдии магов, ачивки не засчитались. Раньше с ними все было нормально, 20 штук засчитано...

0

Репак от R.G. Механики.
После установки патча 1.4 в игре появляются ужасные лаги, даже во время загрузки FPS низкий и дым становиться немного как пластилиновый и сильно густой. До этого стоял патч 1.1.21.
Вопрос: Как это исправить?
Я думаю что всё дело в дыме, хотя ещё наверное и потому что у меня репак.
На лицензии с патчем 1.4. проблем с графикой и FPS нет?
Конфигурация:
Corе 2 Duo 2GGz, 2 Gb RAM, GT 220 2Gb, Windows 7 Ultimate x86
Все настройки на "Высоко", с патчем 1.1.21 игра идёт стабильно.

0

П.С. Люди, заливайте скрины на какие-то сайты и пишите ссылку, а не нужно кидать эти огромные скрины на форум, потому что форум из-за них долго грузиться.

0

Проблема в следующем: на открытом пространстве игра спокойно выдает 45-55 кадров, как только захожу в подземелья, пещеры то кадров становиться в районе 20-25, с чем это может быть связанно?
P.S:Патч последний, дрова последние, енб пробовал, SSKE пробовал...
Core 2 Quad 3,6
4Gb
nvidia 9800GTX+ 1Gb

0

На лицензии с патчем 1.4 наоборот - сплошная радость, улучшенная оптимизация, никаких багов, там, где раньше фпс проседал, с патчем все норм.

0

Неловко по такой ерундовой проблеме обращаться, но вынуждена попросить помощи.
У Эсберна (точно имя не помню, но это тот дед, про которого от Дельфины узнаёшь) в игре нет голоса. Первое его "приветствие" было отнюдь, не добрым- он очень долго не желал открывать дверь. Каким-то волшебным образом этот лаг излечился (возможно от того, что я бегала из локации в локацию). Теперь этот засранец по зову главного квеста игры, вновь встрял на пути, где, собственно, снова молчит. После речей ярлов, все поворачивают на него головы, а он демонстративно встаёт, и молчит. Отчаявшись, смиренно ждала минут 20 - всё равно молчит. Игра на русском, в целом не лагает, только вот эта "безголосая" проблема. И ведь убить этого козла нельзя, ибо в главной ветви замешан, а чит на главное прохождение набирать не очень-то хочется.
Можно ли избежать данной проблемы, ничего не скачивая или переустанавливая? Заранее извиняюсь за нелепое описание проблемы.

0

Помогите пож-та, некоторые персонажи перестали реагировать на выполнение квеста. Например квест Трудные ответы, все пункты по квесту выполнены, последний "Вернуться к Энтиру", а диалог с ним не идет, и так еще несколько....

0

Привет всем, извините если повторяюсь. У меня такая проблема - в игре из звуков есть только голоса, а все остальное (звуки шагов, ударов, птичье пение и.т.д.) отсутствует. Игра пиратка модов нет переустановка не помогает. На XP они есть (тот же образ), а на семерке нет. Люди помогите, если знаете как.

0

Illusive Shadow

Нет звука в игре/слабый звук.
Решение для Win Vista/Win 7:
- во время игры нажмите ALT+Tab и около системных часов нажмите на кнопку "Динамики", далее "Микшер" и выберите уровень звука для Skyrim
- обновите драйвера звуковой карты
Решение для Win XP:
- уменьшить аппаратное ускорение звука

0

ребят вопрос поставил игру с 1.4 патчем ставлю реплейсер тела запускаю, то текстуры неправельно отображаютя то швы гиганские
на 1,3,7 все норм изза чего это может быть текстуры ADEC

0

У меня бывало такое, ты тени не настраивал? если так то попробуй уменьшить mapresolution где настраивал..помню как то даже в домах у меня жутко лагало)) Правда сейчас бывает,что в подземельях некоторых очень (редко) начинает тормозить...вот например есть есть переход с нижней лестницы на верхнюю, особенно когда нпс на разных этажах засели...так тупило в талморском пристанище,где держут Торальда Серую Гриву!Вот там тупило помнится...

0

Пекари Пекарики всё лагают и лагают

0

Народ помогите раз и навсегда избавиться от этой проблемы!Пожалуйста не помогите!!!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i437/1202/91/378cf6c09524.jpg[/IMG][/URL]

0

На верхней скриншоте какие-то разводы, будто остался след от МОБА который был при загрузки игры!!!Например на загрузочной картинке появляется мамонт после чего появляются невидимые контуры этой модели..Ну и проблема не отображающегося огня и прозрачной воды пожалуйста помогите решить данную проблему... Ставил патч от Воронцова - сначала прыгали прически,перестали поглощаться души драконов!Получается что решение одной проблемы выдает другую!Спасибо!

0

Не обращайте внимание на любые ляпы в тексте) например: "Пожалуйста не помогите!!!" поторопился... ы))

0

Репак от R.G. Механики.
После установки патча 1.4 в игре появляются ужасные лаги, даже во время загрузки FPS низкий и дым становиться немного как пластилиновый и сильно густой. До этого стоял патч 1.1.21.
Вопрос: Как это исправить?
Я думаю что всё дело в дыме, хотя ещё наверное и потому что у меня репак.
На лицензии с патчем 1.4. проблем с графикой и FPS нет?
Конфигурация:
Corе 2 Duo 2GGz, 2 Gb RAM, GT 220 2Gb, Windows 7 Ultimate x86
Все настройки на "Высоко", с патчем 1.1.21 игра идёт стабильно.

P.S. Извиняюсь за повтор вопроса, просто в прошлый раз все его дружно проигнорировали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, у меня вот такой вопрос. Можно ли как-нибудь увеличить дальность прорисовки. Так, чтобы всё было отчётливо хотя-бы до зелёной линии (см. скрин).

KontrabandisT
Эммм.... А разве есть смысл ставить патч на Репак? По-моему логичнее скачать репак версии 1.4
На лицензии с патчем 1.4. проблем с графикой и FPS нет?
Никаких. И FPS, как и обещали разработчики, вырос на 20-25 кадров, в сравнении с предыдущими версиями.

0

STAVROPOL4ANIN
Skyrim.ini
раздел [General]
впиши если нет, uGridsToLoad=7 , должно помочь.

PS
загляни в темку http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/mods/728731 по поводу витрин

0

Народ помогите в мене коли захожу в игру викидает. Що делать?

0

мб,уже проскакивало,но лень искать

скайрим вылтает после 6-10 минут игры,рандомно
где хочет

ответ-слабый комп не принимается,всё на максе спокойно

иногда вылетает при быстром перемещение,не успевает загрузится и ...рабочий стол

0

Вылетать может от разных причин связанных с нехваткой текстур, а вылет по нехватке памяти самый стабильный поскольку именно в этот момент игра начинает недосчитываться этих самых текстур моделек и пр но не понимает этого.

Эксперимент:
Откройте диспетчер задач на вкладке память сразу после вылета и посмотрите пик занятия памяти.
Как правило он стоит очень близко от максимума.
На графике видно что обвал (падение игры) находится как раз в месте прокола максимальной границы памяти.

В инишниках вроде есть опция использовать память на винте но я не тестил да и скорость будет сомнительной ну хоть вылетов должно поубавиться если в своп будет сбрасывать.

0

А у меня стал вылетать сразу после включения игры

0

Traun
Стим ? Если пиратка пропиши в Skyrim.ini секция [General] строку если нет, sLanguage=RUSSIAN
А запускай через TESV.exe или русский SkyrimLauncher.exe поставь.

Nerowalk
Оключай моды и реплейсеры и проверяй (было уже в обсуждении)

0

это имхо именно косяк лицухи----ибо у меня стоит пиратка последней версии---все норм....или мб с дровами косяк

0

Помогите после прохождения "зов боэтии" у меня серая камера и видно только центр екрана, как в тот момент когда появляетса боэтия(

ХЕЛП МИИИ

0

никаких модов нет. Какая-то конченая пиратка. по поводу general поподробнее объясни

0

Nyarg
в общем,все не нужные моды удалил,в скайрим.ини удалил [Papyrus]
вылетает реже,но стабильно на 15-20 минуте игры , и именно на открытом пространстве
в подземельях хоть целый день бегай не вылетает

кстати диспетчер смотрел,там вроде всё впорядке

0

Люди у меня Creation Kit вылетает как только я начну запускать любой .esm файл,пишет прекращена работа программы,подскажите,может что нибудь можно сделать
Игры лицензия,СК скачан со стима,переустанавливать пробовал не помогло

0

Теряю хватку... В попыхах перезаписал сейв быстрого сохронения, авто сейвы тоже перезаписаны стандартным сохранением не сохранил, как можно вернуть пройденый путь?

0

Помогите пожалста. У меня после переустановки виндовса лаунчер перестал видеть esp-файлы модов, вообще меню "файлы" не активно (раньше такого не было можно было увидеть skyrim.esm). Creation kit тоже перестал работать, при запуске вылетает. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!

0

проблема с Вилкасом из саратников. постоянно бегает за мной и начинает разговаривать

0

Приветствую норды. Стоит два плагина вместе War in Skyrim и Гражданские беспорядки(несовместимости не замечал).
Видеокарта ati radeon hd 5700 series (еще один вопрос дабы зря не создавать тему: долго ли прослужит мне эта видюха?)

В самом эпицентре вражин fps падает до 19 и вылет. Skyboost проблему не решил совсем.
Как еще можно поднять fps, во имя Талоса!?

0

Может патчик v1.4 ?
Или на пониженных настройках играть, например в 1050х1680 и 1280x1024 я разницы не заметил (быстро переключал два скриншота) кроме того что FPS в 2 раза выросло.

0

Nyarg
Пропатчил с 1.3 до 1.4. Выставил более менее нормальную графику. Залетало. Благодарю благодарю. Но вопрос с видюхой остался, долго ли еще кормить ее?

0

Народ пожалуйста помогите в моей проблеме!!!Скрины и описание выше!!!Не пропустите...пожалуйста не игнорируйте!!!

0

StreetBike
Ты наверное его задание не выполнил, вот он и напоминает...
chelly22
Зайди в FAQ там описано решение твоей проблемы

0

подскажите как решить эту проблему
P.S. не видно границ окна кузнечного дела (и не только). Стоит мод на инвентарь, но раньше за ним такого не замечал.

0

Шерил
да все выполнил, я уже прошел саратников, пришлось короче убить его. теперь еще один баг со свадьбой. женюсь я на Эйле, церемония проходит, а квест не заканчивается. маркер над Марамаром продолжает висеть и он еще мне кольцо не отдал

0

Мне от вылетов помогло изменение языка в skyrim.ini с ENGLISH на RUSSIAN

0

У меня в игре не отображаются хп и мана, их можно посмотреть только когда паузу ставишь, рюкзак и список заклинаний. И прицела вообще тоже нету, пытался его включить в настройках, нифига(( хелп может патч есть чтоб пофиксить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KloN_X 24.02.12 11:26
...Скрины и описание выше!!!
с енб есть подобная проблема (выпадали куски воды) на ENBSeries 0.096 patch 9 не видел. его ценность только в том что он меняет название видюхи и если в драйвере была ошибка ее скорей всего не будет.

на скрине с силуэтом мамонта ничего не разглядел. много зависит от карты и драйвера (у тебя не указано)
на радеонах есть нарушение прозрачности (как лечить до сих пр не знаю)
на гф все упирается в аа и аф (в нутри игры фхаа кажется) если выключить эти значения баги проходят (в основном нарушения рельефов поверхностей) но дрова у меня оч старые.

в любом случае пробовать менять настройки анизотропии и сглаживания в драйверах и игре

0

Dorian2012

У тебя наверное прозрачность HUD на максимум выставлена

0

Уваж-е спецы, подск-те пжлста, почему когда первый раз осматриваеш дом Тепл ветров и когда выходиш из него игра ВЫЛЕТАЕТ напрочь на раб стол!!! и ничего не помогает!!! Прежде вылетов не было! (Версия игры 1.4.21.рус)!

P.S Это не игра а черт знает что !!!

0

У меня всё прекрасно работает))) Иногда подтормаживает, но потом всё идеально.
Играю горным кошаком(горный потому что по горам бегает на ура)
Багов в игре уже успела найти.
1. После того как прыгнул, бегаешь в такой анимации "процесс прыжка" как вампир какой-то)))
2. Текстуры в тюрьме в Солитьюде (стены лагали)
3. На горах как-то лазила. Текстура скалы глючила)))
4. Как раз в доме Тепл ветров. Лидия всегда(!) зависает на втором этаже за столиком. Хавнула хлебушек, встала, опять села и так по кругу

Про тени разработчики явно забыли напрочь. Оставили их статичными(клеточные на вид)

0

Wadym2012
Вы сразу уточняйте стоят ли моды? В том числе на это самый домик.

0

Народ подскажите если кто знает почему у меня глючит игра...я нажимаю на бег он бежит и вдруг игра зависает на минуту а потом продоллжается и боже самое когда я просто иду...

0

Ну выдать железо слабовато... настройки графики поубавь...

0

После того как я установил Win. 7, я поставил скайрим. В скае у меня пропал звук. Когда ты едешь в повозке, ролаф(или как его там) начинает говорить, но тут же вместо слов машет головой влево-вправо-влево-вправо, и так он делает пока повозка не врежется в стены Хелгена. Дальше игра не грузиться совсем, хотя анимация работает. Другие игры работают на УРА. Батл 3 прет на высоких настройках (почти) без лагов. AC:R тоже прет... Не знаю что делать. На ХРюшек все работало великолепно.
Дрова все новые, проверял и обновлял все драйвер пак солюшном

0

Короче! Те у кого не видны пламя, паутину и лучи - обновите видео дрова. Вот ссылка на NVIDIA
http://driver.ru/?H=GeForce%20GTS%20250&By=NVidia. Думаю что под другие карты тоже обновка есть.
Дрова ток под ВИСТУ и ВИН 7. После их установки все появилась. Однако игра как клинилась, так и продолжает клиниться. Эт я про клаву и мышь. Об этом я постил ранее.

0

demonpit
В FAQ есть многие решения тех.проблем

0

Помогите пожалуйста пропала текстурка эбонитового щита тупо щит одивается но он невидим..как исправить? Побывал ставить ретекстур на щит,всеравно текстурки нету

0

Что за квадратики по всему Скайриму?
Дрова обновлял. Сейчас винда 7 (на xp было без квадратиков)

0

Люди у меня Creation Kit вылетает как только я начну запускать любой .esm файл,пишет прекращена работа программы,подскажите,может что нибудь можно сделать
Игры лицензия,СК скачан со стима,переустанавливать пробовал не помогло

0

Хелп
1. Не сохраняются настройки управления. Каждый раз приходится ставить заного
2. Картинка какая-то бледная. Настройка монитора не помогает. Настройка яркости в меню игры тоже не то. Стоит ENB-патч.
3. Есть ли способ как-то снизить качество дыма в игре?

0

Купил лицензионную русскую версию и обновил ее до последнего патча+ поставил высокие текстуры.
Как в нее добавить английскую озвучку?
Какие файлы скачать и заменить?
Репаки не предлагать.

0

EVterev, спасибо. А проблема оказалась проще - на семерке не распаковывается bsa файл sound.

0

как заключить мирний договор во дворце седобородих когда уже все собрались там и сидят за столом решают договор (получается что либо сидят и молчат после вопросов либо буревесник встаетсобирается ити но неуходит)

0

я уже узнал в чем проблема Буревестник и генерал не имеют диалоговых веток по примирению (как исправить ето)?

0

Ответьте на вопрос пожалуйста. Как починить игру?
Illusive Shadow
Ты про какой файл бса? как его туды распаковать можно будет?

0

У меня нет звука в игре,вообще никаких.
Что мне делать?
Windows 7 64
Intel Core i5 3Гц
Оператива 8гб
Gefors 540 2Гб

0

LIZARD43rus
Аналогичная проблема, кроме того, я не могу начать игру. Во время езды на повозке игра останавливается и дальше ни в какую хар-ки в профиле

0

После ввода кодов не поднимается уровень. Полоса не заполняется вообще.
(лень заного проходить поэтому воспользовался кодами)
Помогайте

0

Гален, LIZARD43rus а версию установленной игры - за вас Пушкин что-ли писать будет? в смысле - последний патч (1.4) поставили али нет?

0

У меня там нету вкладки файлы из Data. Я в коментах к одному моду вычитал вот это:
"Если у вас нет вкладки “Файлы” в
лаунчере, то откройте файл SkyrimPrefs.ini
(он лежит в Мои Документы/My Games/
Skyrim)
и В СЕКЦИЮ [Launcher] добавляем строку
“bEnableFileSelection=1R43;(без кавычек),
после этого вкладка “Файлы” в лаунчере
должна работать)=)"
Куда вписывать? Вниз? Вверх? Посредине?
И еще, мод на легендарных вампиров и оборотней, усиляет вервольфов? Или только вампиров? Кто устанавливал подскажите!

0

Доброго времени суток, у меня такая проблема: я играю на пиратке и файлы в папке Data в формате bsa я пробовал их распаковывать и кидать в оригинальную папку, но тогда игра тупо не запускаеться или вылетает через секунду другую. Я хочу поставить моды, но делая их по инструкции игру так же начинает выкидовать, если ничего не трогать и оставлять файлы в порядке то игра пашет. Как устранить эту проблему? уж очень хочу поиграть с модами (скачал их порядком 5 гигов)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

без разницы главное не продублировать раздел

[Launcher]
bEnableFileSelection=1

Может не помочь если патч например 1.4 ставился инсталлятором в неигровую папку, тогда делаем рраз:

Идем в реестр (в моем случае)

и правим ключ Installed Path вписывая путь куда действительно установлена игра, обязательно заканчивая знаком КосаяЧерта

PS. R43 ???

0

Народ, хелп! Поставил пак текстур от разрабов, фикс. При входе в Виндхельм стабильный вылет. Лицуха.

0

Ребят,нужна ваша помощь!
У меня проблема с миссией "культ предков",где после выполнение квеста в Гробнице предков Голлдира при выходе из неё (гробницы) игра выкидывает на рабочий стол.Есть ли решение этой проблемы?

0

EmKoB
Нечего читами баловаться

vasabt
Добавления надо активировать "галочками" через "Файлы" в лаунчере игры

0

Вот такая вот штука возникла:
На открытой местности в некоторых местах дико проседает фпс (до 24-25). В основном на открытой местности около 40фпс (36-44 если в глухом лесу посреди кучи деревьев и прочих объектов) Хотя в городах 53-60фпс (в "особых" местах около 45).
Стоит много HD текстур (разрешение от 2048х2048 до 4090х4096) +
uExterior Cell Buffer=64
uGridstoload=7
(что повышает дальность обзора).
Так же стоит SkyBoost для версии игры 1.4 + ENB Antifreeze.
Тени на параметре: "Высоко" (в ini файле их не подкручивал. лучше в драйверах видухи сглаживание поставлю высокое, чем там пальцем в небо тыкать).
В драйверах видеокарты стоит сглаживание (на всё) х4, анизатропка х16. + новая фича "Затенение фонового освещения" стоит на параметре "Качество".
И еще случаются вылеты, хотя довольно редко (в последний раз в подземелье :/ ).
Снижение дальности обзора на дефолт ниче особого не дало. Разницы практически нет.
Постановка графики на дефолт в драйверах тоже нерезультативно.
В чём фича??? Или так и должно быть?)

Система:
Win7 64bit
Phenom II x6 1075Т 3Гц
8Гб DDR3 ОЗУ
GTX 560 Super OverClock Edition
Экран 1280х1024

0

[b]Шерил[/b] я пробовал не помогает третий день мучаюсь, я так понял что bsa это архив, в нем нужные мне папки, НО при распаковке он их не видит. Видимо во время загрузки возникает конфликт текстур или ещё чего и игра падает. Где можно взять версию без этих архивов bsa?

0

mad wolf
Версия 1.1.21, и на 1.1.34(или типа того)
На ХР все было прекрасно и на версии - 1.1.21

0

Не загружаются моды в скайриме. При подписке пишет что моды загрузятся, но на самом деле ничего не происходит.

0

vasabt
[b]Шерил[/b]
Ты вместо квадратных скобок пиши угловые скобки, тогда теги будут работать
Чето я не слышала такого, чтобы игроки распаковывали файл bsa или в нем ковырялись

Вот форум по модам, может в нем поковыряешься?

Liemmen
Не загружаются моды в скайриме.
Вообщето моды нужно прописать в каком-то там ini или в лаунчере галочки проставит

DReD[No]yT
А у тебя в настройках (лаунчера)вертикальная синхронизация задействована?

0

Шерил
Как я понял моды должны сами загружаться и появляться в лаунчере. Но у меня после подписки на мод ничего не меняется.

0

DReD[No]yT
Активируй ее и посмотри что получится, кажется, она ускоряет играбельность

0

Шерил
не помогло.

да и я вот что подумал. фпс так садится только тогда я смотрю на скопление ёлок. а у меня стоит ретекстур на них в разрешении 4096х4096 + мод увеличивающий количество веток в разы ( чтобы придать пышность ). и поэтому 1 елка это уже дикое нагромождение HD текстур. ну а если их несколько то уж и так понятно.
может поэтому садит? (если на 6-7 елок стоящих вплотную друг к другу направить камеру так, чтобы она охватывала их всех. и при этом стоять как можно ближе, то фпс падает до 23. при удалении от них фпс возврастает)

0

Иногда берешь с полки одну вещь, а все остальные исчезают (становятся прозрачными) и появляются только если взять другую вещь оттуда же. Как исправить?

Ещё проблема: иногда начинают опаздывать звуки битвы, магии, шагов

0

Иногда берешь с полки одну вещь, а все остальные исчезают (становятся прозрачными) и появляются только если взять другую вещь оттуда же. Как исправить?
Патчи такое исправляют

DReD[No]yT
Могу посоветовать почитать faq или патч поставить
Или в лаунчере активировать "дальние предметы в дали скрывать"
Ну а с другой стороны - зачем тебе так много елок в игре? Хочешь заблудиться? ))

0

У меня вопрос: если поставить патч и загрузить сохранение старое, будут ли новые квесты, начатые в этом сохранении, исправляться патчем или надо делать новую игру?

0

У меня таки вопрос, может и не совсем правильно тему выбрал, но всё же - какие всё-таки HD-текстуры лучше? От разрабов или какие другие? Я минимум 3 полных пака на ПеГе видел. Один пак стоит (не от разрабов), и он (пак) довольно негативно повлиял на время загрузки, притом, что мыльца меньше стало процентов на 30. К тому же оружие, похоже, не ретекстурено

0

Не загружаются моды в скайриме. При подписке пишет что моды загрузятся, но на самом деле ничего не происходит.
Вообщем мою проблему решила переустановка стима. Видимо я по молодости и по глупости нахимичил что-то в папке со стимом, в следствии чего и имел данную проблему.

0

всё, проблема решена!

мой совет всем владельцам Nvidia, в лаунчере игры вырубайте сглаживание и анизатропную фильтрацию и тени ставьте на параметр "Высоко".
Потом заходите в драйвер и:
1) Открываем пункт "Параметры 3D"
2) Ставим параметр "Пользовательские настройки с упором на: "качество"
3)Открываем пункт "Управление параметрами 3D".
4)Далее "Программные настройки".
5) Затем выбираем программу для настройки, ну это как можно было догадаться будет Skyrim.
6)Меняем следующие пункты:
Анизатропная фильтрация: 16х
Выше бессмысленно, ибо разницы вообще не будет.
Затенение фонового освещения: Качество
Новая фича. Нужен самый последний драйвер. Тени станут намного симпатичнее.
Сглаживание-параметры: 4х и сглаживание-прозрачность 4х (избыточная выборка)
Можно поставить х8, но при минимальной разнице будет сильное падение производительности. 4х вполне хватит.
Фильтрация текстур-качество: Высокое качество.

При таком раскладе я получил более хорошую картинку, чем была. Если до этого при Full HD 4096х4096 всех текстур (over9000 ретекстуров и различных модов на сильное увеличение количества веток у деревьев и неимоверное количество травы) FPS порой падал до 21-22, то сейчас при более лучшей картинке не падает ниже 32.


Система:
Win7 64bit
6 ядер 3Гц
8Гб DDR3 озу
GTX 560 разогнанная.


Удачи Всем!

Да и вот что, если FPS не ниже 24 значит всё идёт замечательно:)
Я вообще наиграл 120+ часов при FPS от 9 до 11, в подземельях около 18-20.....:)

0

Кто в курсе какие текстуры удалить вручную из оф. паков 1,2 (в стиме про паки не сказано, что винда должна быть 64 знач должно работать)? Любой из паков работает норм, но при включении второго вылет.

0

Народ тупит в некоторых подземельях!Прям зависает...что делать!!!

0

KloN_X
вродь свет можно попробовать сменить. (настройки освещения)

0

KloN_X
попробуй вырубить вертикальную синхронизацию.
ибо с ней когда смотришь на источник света в подземелье (в основном щель в стене откуда идёт солнечный свет) очень сильно проседает фпс.

0

Гален Старкиллер Марек
я б помог.
но такое слышу 1 раз и никаких догадок не имею:(

0

Может кто дать ссылку на чистый 1.4.21 exe файл ?

0

Как вырубить вертикальную синхронизацию?

0

у меня возникла проблема с освещением после прохождения квеста за коллегию магов ,в взмулфте ,всё стало какое-то серое и расплывчатое мож кто знает как решить данную проблему(когда начинаю новую игру всё нормально) вот скрины:

0

Народ а как сделать чтобы в лаунчере появилась строка Data files,и для чево она а то думаю моды загнать в игру

0

люди плиз помогите при запуске скайрима видит не ту видеокарту у меня ati а видит geforce что делать
сори если уже отвечали на этот вопрос

0

Не запускается Скурим. В стиме жму играть, появляется окно "подготовка к запуску Скурим" и больше ничего не происходит

0

Ребят, у меня после запуска creation kit эта прога сразу перестаёт отвечать!Что делать?

0

Batareikin
...после прохождения квеста за коллегию магов
это вроде не баг а квест такой - пойди проспись несколько дней. если эффект через неделю не уберется - тогда баг

0

Скачал патч 6, русский лаунчер к нему и СКСЕ. Установил в том же порядке. Одно из требований русского лаунчера является удаление *.ini в Моих Документах. После всего этого язык перешел на английский, компас заменился на синюю полосу, а цифры уровня закрыты красной полосой.

Язык смог исправить обратно, но как исправить "синий компас смерти" и покрасневший уровень.

0

Незнаю почему но у моего перса глаза светятся как у драугара:(.Кто знает как убрать подскажите пожалуйста:)

0

У меня игра перестала воспринимать левую кнопку мыши, то есть если выйти на карту и нажать, то он выйдет из неё, то же самое с быстрым меню. Помогите!!!!

0

Точнее она работает, но как то раз через десят-двадцать открытия быстрого меню один раз сработает и снова перестает. Но на атаку реагирует. Помогите потому что я хз в чем проблема.

0

Установил рип от феникса v1.4.27 с HD текстурами: игра стала периодически вылетать, но это не так раздражает как некоторые синие текстуры. Ставил разные фиксы - без результата. Может кто знает как исправить? А то уж очень охота поиграть с HD текстурками)

0

Помогите плиз!!! Уменя такая проблема при запуске скайрима через стим (игра лицензия) открывается лаунчер и через 2-3 секунды закрывается с ошибкой "Прекращена работа программы Skyrim Launcher" я пробовал проверить целостность кеша но после проверки он у меня докачивает файл размером 50 byte потом я снова пытаюсь запустить открывается лаунчнр и опять через нескока сек выдает ошибку я опять проверяю кеш он опять качает файл и призапуске выдает ошибку. Как решить эту проблему??? Заранее спасибо.

0

denis 34!!!Дефрагментируй, а потом проверь целостность кэша! попробуй так может поможет...

0

denis 34.Попробуй в стиме зайти в автономный режим и потом запускай игру через SkyrimLaucher.exe в папке с игрой

0

KloN_X
Мне помогло но когда я выключил игру и через нескока минут в нее снова зашел опять таже фигня.

0

обновил игру до 1.4.27 теперь пишет что все сейвы повреждены есть ли решение??

0

Помогите плиз!!! Уменя такая проблема при запуске скайрима через стим (игра лицензия) открывается лаунчер и через 2-3 секунды закрывается с ошибкой "Прекращена работа программы Skyrim Launcher" я пробовал проверить целостность кеша но после проверки он у меня докачивает файл размером 50 byte потом я снова пытаюсь запустить открывается лаунчнр и опять через нескока сек выдает ошибку я опять проверяю кеш он опять качает файл и призапуске выдает ошибку. Как решить эту проблему???

0

лицензия? Я нашёл пиратку с улучшеным качеством и русской озвучкой, качайте, играйте, наслаждайтесь...
Пишите в личку ykraincev-dima@mail.ru

0

День добрый!

Возникла крохотная проблема, нужен совет знающих людей.

Установил Скайрим, накачал кучу новых текстур (позаменял почти все!).
Установил 17 модов (расширение .esm, .esp), игра начала вести себя весьма противно…
то текстуры отдельных предметов становятся черными, то фиолетовыми (одежда, предметы, строения, пища и т.д.) Некоторые «глючные» предметы, не подвергались усовершенствованию.
Никаких программ не применял, просто кидал файлы в соответствующие папки (Data, Clutter, Meshes, Textures и т.д.)

Есть ли возможность это устранить, не снося моды, и новые текстуры?
Или на худой конец, как выявить паразитов устраивающих розмальовку игры.

Р.S Комп мощный, игры летают, репак игры качественный (если бы не мои очумелые ручки) и дальше все было бы ГУД!

Спасибо.

Darafon@yandex.ru

0

скайрим видит не ту видеокарту, видел решение для Nvidia, но у меня ATI что делать?

0

denis 34
Попробуй запустить не ланчер а TESV.exe

И народ, ну качните же себе пиратку наконец. Деньги за игру ведь заплатили так что совесть чиста.
Пиратка это полный контроль над продуктом, безо всяких этих дерганий стимом файлов игры, авторизаций и прочего.
Читаю форумы и такое ощущение что народ играет совсем в другую игру под названием Стим.

Стим не дает гарантии работоспособности игры при установке модов и реплейсов, или вы думаете беседка только и занимается тем что тестирует тысячи модов выложенных на Стим ?

Darafon
Конечно нет.
Как минимум запишись в месте сбоя и отключи моды (это самое простое).
Загрузись, если не помогло сноси все что ставил из реплейсеров и накатывай по одному начиная с самых крупных проверяя результат на сбойном сейве.

0

Помогите пожалуйста не могу даже игру норм начать вылетает когда еду на повозке с другими заключенными, много чего перепробовал ничего не помогла,на вас последняя надежда

0

Пробовал запускать через TESV.exe не помогло

0

black_fire094
Сколько модов стоит?
Windows 95 юзаешь чтоль?
Пиратка/Лицензия?

0

black_fire094
Такое уже где то было...Еще через пару дней после выхода обсуждали.Посмотри факи какие нить по проблемам....

0

попробуй отключить hd текстуры если установлены

0

да там чето с языком в ини файле прописать надо было толи инглиш толи рашен

0

люди помогите у меня такая проблема. я вхожу в игру идет все нормально подхожу к стражнику он говорит "постой, я тебя знаю" я с ним говорю и выбираю или заплатить или в тюрягу нажимаю он говорит и игра зависает. помогите пожалуйста

0

Такая проблема в кузнечном деле нет опции ковать "разное", в чём причина, кто знает?
http://4put.ru/pictures/max/276/848635.jpg

0

в кузнечном деле нет опции ковать "разное", в чём причина, кто знает?
в том, что "разное" - появляется только при установленных модах кузнечества.

0

mad wolf
я несогласен, у меня игра когда была ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ МОДОВ опция разное всеравно была такчто у Sabbas
а по другой причине нету

0

Поставила патч 1.4.26 с ПГ, и у меня теперь игра дергает при беге, а также когда мышкой делаю обзор в разные стороны. Кто с этим сталкивался и как исправил?

0

Кому не трудно помогите с косяком. Игра вылетает в (и близ) Вайтрана. Напишите e-mail, я вам пришлю сохранение свое - там надо (в Вайтране) завершить 2 миссии и забрать девку с собой (спутницу) которая в доме должна сидеть. И сохраниться где нибудь в другом месте и прислать мне сохранение обратно :)

0

Люди у меня такая проблем : при подписке на мод в стиме во время загрузки в лаунчере такая ошибка failed download a subscribed file steam error 16 ! что делать?
з.ы. плагинов у меня установлено немного штук 10 не больше .

0

SanchezX
Какая у тебя версия игры?

В принципе я бы попробовала, но у меня 1.4.26

0

Сори проблема решилась сама собой (тупо запустил через некоторе время)

0

Народ, кто-нибудь ставил мод Thuumic на скайрим. Программа распознаёт голос, но в игре не работает. Кто-нибудь сталкивался с подобным ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ